Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ну и как долго это яно будет здесь продолжаться?


Рекомендуемые сообщения

Барышня, хамить не надо!

Что, кому, дозволено- модераторы определят сами, без ненужных советов со стороны.

Ву ме компрене (vou me comreez)? Используя язык, который колониальным в этой части света вряд ли кто назовет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему форумчанке под ником "яло" очень многое позволительно на форуме?

А вчем собственно загвоздка, давайте обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчем собственно загвоздка, давайте обсудим?

Да! Давайте обсудим политику модерирования и будем все дружно забанены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Давайте обсудим политику модерирования и будем все дружно забанены)))

Думаю что дело не в политеке модерирования, а в ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот подумала, что Яло- уникальная личность! Ей уделяется масса внимания, она дружит с массой форумчан нашего форума, я думаю, что равнодушных к ней мало)))))

Думаю что дело не в политеке модерирования, а в ....

а в чем?????

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем собственно сабж - то? Яло (и иже много ников) бесит как личность? встречайтесь-обсуждайте. снимайте на видео - выкладывайте на ютуб. поржем все вместе.

а по моим личным наблюдевываниям ее банят почаще многих ибо есть за что.

у последней аж истерики случаются, граничущие с нарушением УК РК.

Пэт (если позволите так), имхо сия тема направлена на призыв к бойкоту конкретного пользователя и выражение вотума недоверия модераторам (о чем весьма тактично написал ЛИЮ).

Как модератор голосую за убитие темы ибо ни о чем и направлена на разжигание розни а-ля "кто за меня - кто за Яну"

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем собственно сабж - то? ...

Пэт (если позволите так), имхо сия тема направлена на призыв к бойкоту конкретного пользователя и выражение вотума недоверия модераторам ...

сабж темы предельно ясен:
... почему форумчанке ... очень многое позволительно на форуме?
проще говоря, форумчане имеющие РАВНЫЙ СТАТУС на форуме, по факту НЕ РАВНЫ.

что непонятного?

а форумский бан, с недавних пор, к величайшему моему сожалению, перестал быть "... суровым и справедливым карающим жезлом...", чему я свидетель.

и пусть меня забанят.

ннхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, время от времени необходимо менять людей у руля власти ибо 80% из них начинают ею откровенно злоупотреблять!

Может быть Генсек, ради проверки адекватности Патриотки даст ей власть модератора и тогда посмотрим кто прав!? По крайней мере статус Патриотки не меньше статуса г-жи Яло или господина?... ник почемуто среднего рода :-))

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, время от времени необходимо менять людей у руля власти ибо 80% из них начинают ею откровенно злоупотреблять!

Может быть Генсек, ради проверки адекватности Патриотки даст ей власть модератора и тогда посмотрим кто прав!? По крайней мере статус Патриотки не меньше статуса г-жи Яло или господина?... ник почемуто среднего рода :-))

А давайте всем дадим статус модера! Я тоже в таком же равноправии хочу быть! И посмотрим кто кого.)) и будем все равны. (это я пошутил)

И не надо оскорбительно отзываться о никах. Вы вроде должны были быть знакомы со сказкой в свое время где были две девочки Оля и ялО.

Присоединяюсь к мнению ИЮЛ. Есть уполномоченные люди - пусть и решают.

"И тему зверски и жестоко предать анафеме."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте всем дадим статус модера! Я тоже в таком же равноправии хочу быть! И посмотрим кто кого.)) и будем все равны. (это я пошутил)

И не надо оскорбительно отзываться о никах. Вы вроде должны были быть знакомы со сказкой в свое время где были две девочки Оля и ялО.

Присоединяюсь к мнению ИЮЛ. Есть уполномоченные люди - пусть и решают.

"И тему зверски и жестоко предать анафеме."

Вот, все мы боимся перемен! особенно власть придержащие :-)

про ник я никоим образом оскарбительно не отзывался, просто поймал себя на мысли при обращении к человеку, что ник среднего рода и не понятно кто за ним скрывается в плане принадлежности человека к М или Ж.

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, время от времени необходимо менять людей у руля власти ибо 80% из них начинают ею откровенно злоупотреблять!

Как показывает практика, время от времени люди у руля меняют тех, кто считает что надо менять людей у руля. Меняют по-разному - в турьму, на расстрел, в ссылку, в Институт Дружбы Народов, в дурятник и т.д. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заоффтопили тему, блин. Честно говоря, только сообщения №2, №9, №10 по сабжу, остальное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... очень многое позволительно на форуме?

Если честно и вам бан за оскорбление не далее как 11 числа полагался :confused: , но вас почему то пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на все уважение к Игорю Юрьевичу,

считаю что Пэт права.

националистские высказывания Яны. она же Белый человек. построившии Казахстан своими руками, достали уже.

причем висят они достаточно долго, а ответы ей, в ее же духе, сразу удаляют.

да, т ема обсуждения политики модерирования назрела давно.

есть все таки не здоровая тенденция на форуме.

"кого хочу того люблю".

можете забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заоффтопили тему, блин. Честно говоря, только сообщения №2, №9, №10 по сабжу, остальное нет.

Наоборот все. Тут же ТСО, поэтому все сообщения как раз нормальные, а вот №2, №9, №10 - флуд!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот все. Тут же ТСО, поэтому все сообщения как раз нормальные, а вот №2, №9, №10 - флуд!!! :confused:

Хотите забанить ЛИЮ? :druzja: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите забанить ЛИЮ? :biggrin::confused:

Кто "ЗА" нажмите кнопку - примерно так?

Посмеялся с утра. Спасибо за хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я думаю яно тут нужно типа жириновского в парламенте- без таких клоунов скучно и нет "остроты". ну а если этот чел будет переходить границы дозволенного, то нужно не на форуме отношения выяснять, а исками возможно или как уже Борисович посоветал на видео и на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я думаю яно тут нужно типа жириновского в парламенте- без таких клоунов скучно и нет "остроты". ну а если этот чел будет переходить границы дозволенного, то нужно не на форуме отношения выяснять, а исками возможно или как уже Борисович посоветал на видео и на ютуб.

гонятьцца зе ней что ле, с камерой?

а вдруг это заразно???? ишшо укусит. стану как Майкл Джексон. белой, с черными ладошками.

неее. мы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я думаю яно тут нужно типа жириновского в парламенте- без таких клоунов скучно и нет "остроты". ну а если этот чел будет переходить границы дозволенного, то нужно не на форуме отношения выяснять, а исками возможно или как уже Борисович посоветал на видео и на ютуб.

Ажар! Со всем моим уважением к вам, но выделенное тоже можно посчитать за оскорбление, и поводом обращения в суд))))

ннхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, добрый сегодня я. Могут крыть последними словами политику модерирования и белыя, и черныя человеки :) И ниче не будет им за это.

Но тока в этой теме. И тока сегодня.

Снесу ее завтра к черту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто "ЗА" нажмите кнопку - примерно так?

Посмеялся с утра. Спасибо за хорошее настроение.

это говорит о твоей политической незрелости, Вит.

Троцкий ты.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования