Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИришкА СергеевнА

Плебс
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ИришкА СергеевнА

  • День рождения 07/24/1988

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Алматы

Недавние посетители профиля

1843 просмотра профиля

ИришкА СергеевнА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые! Просветите пожалуйста, какие отчеты должно сдавать ТОО и куда/кому?
  2. получается из 2х приватизированных комнат, сделали 3хкомнатную квартиру сделав проем в несущей стене. нам сказали что смогут узаконить только как 1 комнатную квартиру :mad2:
  3. согласно ст. 238 КоАП РК Незаконное переоборудование и перепланировка жилых помещений влечет штраф от 5 до 10 МРП. если заплатим штраф, что нам дальше делать? как узаконить? к сведению "перепланировка делалась в 1994 году" если это как то может повлиять на ход событий.
  4. вот не это ссылаются Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 25 июня 2012 года № 274 внесены изменения в СНиП РК 3,02-43-2007 «Жилые здания»
  5. если бы хотели поставить стену на место, не думаю что обратилась бы за помощю сюда! под помощью имеется ввиду, может кто сталкивался с такой ситуаццией, как выходил из нее.
  6. Добрый день уважаемые Форумчани! Прошу проконсультировать и направить в правильную сторону. Проблема заключается в следующем: Приватизировали 2 комнаты в бывшем общежитии. При перепланировки снесли несущую стену ( сделав коридор между комнатами). В свое время перепланировку не узаконили. Сейчас решили узаконить. Однако нам отказывают в узаконении, ссылаясь на новое постаноление. Что нам необходимо сделать что бы узаконить?? помогите разобраться с ситуацией! прошу прощения если тема уже была на обсуждении...
  7. Cмотря кто прописан в самом завещании, так в соответствии с п. 2 статьи 1046 ГК РК (особенная часть) 2. Гражданин может завещать все свое имущество или часть его одному либо нескольким лицам, как входящим, так и не входящим в круг наследников по закону, а также юридическим лицам и государству. Закон о нотариате Статья 72. Условия выдачи свидетельства о праве на наследство по завещанию 1. Нотариус при выдаче свидетельства о праве на наследство по завещанию путем истребования соответствующих доказательств проверяет факт смерти наследодателя, наличие завещания, время и место открытия наследства, состав и место нахождения наследственного имущества. 2. Нотариус выясняет также круг лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве.
  8. § Ф.И.О (по желанию) - в резюме § Предполагаемая должность - юрист § Навыки, умения и знания, которые Вы можете применить в своей работе (обязательно): § Организация и ведение претензионно - исковой деятельности: (подготовка претензий, исковых заявлений, возражений, жалоб, представление интересов в судах всех инстанций, исполнительное производство), § Договорная деятельность: (подготовка и экспертиза договоров, контроль исполнения), § Подготовка и экспертиза внутренней нормативной документации: (положения, должностные инструкции, доверенности, приказы, правила, справочники, протокола, и другие документы), § Представление интересов организации в государственных органах, § Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц, § Подготовка юридических заключений, § Консультация работников по правовым вопросам § Подготовка документов для получения и продления лицензий, § Стаж работы - общий стаж работы 3 года 7 месяцев (подробно в резюме) § Сфера деятельности: хотелось бы поработать в Банке § Есть ли рекомендации (при желании выложить): предоставлю по требованию § Указать город (а), в котором Вы бы хотели работать (обязательно) - г. Алматы § Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами (обязательно) - 8 702 554 26 23, рабочая почта kozlova@pf-otan.kz, личная почта kis2488@mail.ru § Заработная плата: от 140 000 (нетто).
  9. думаю если заглянуть в соседнюю тему "Поиск работы", то можно сделать вывод, что масса юристов ищут работу. таким образом я просто предположила......что кому то повезло :cheer:
×

Важная информация

Правила форума Условия использования