Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

elvie

Плебс
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

elvie's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. elvie

    размер алиментов!

    И еще вопрос: Как мне подать заявление о взыскании алиментов если я не знаю точного адреса бывшего?
  2. elvie

    размер алиментов!

    [quote name='0ё0' timestamp='1371468841' post='1084531'] Спасибо, я тоже так думаю, но бывший говорит не должен платить, вроде в бухгалтерии сказали. Получается, что каждый трактует по своему((( Ограничения в ЗРК Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей (ст.98). Идите от обратного, если в списке освобожденных доходов, их - нет, значит облагаются, т.к. по алиментам список не закрытый и использованы формулировки "иные доходы и надбавки". Если прямо не освобождено, а в облагающихся список доходов не закрытый, значит облагается. По моему мнению так, но м.б. кто-нибудь более опытный в этих делах подскажет другое.
  3. elvie

    размер алиментов!

    Добрый подскажите пожалуйста: сотрудники КНБ РК должны платить алименты с отпускных. Просчитала все поправки за прошлый год в Законе, но там про отпускные у сотрудников КНБ не сказано. Заранее спасибо всем кто ответит.
  4. elvie

    Развод. Двое детей.

    Ячейка оформлена на меня. И я работала, ушла из-за постоянных простудных заболеваний детей. Может ли муж требовать у суда проживания детей с ним, аргументируя тем, что я в данный момент не работаю? Заранее Вам спасибо.
  5. Решили развестись с мужем. Муж работает. Я в данный момент не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Машина оформлена на меня, квартиру взяли в ипотеку на имя мужа как госслужащего с моего согласия. Как будет делиться имущество и содержимое банковской ячейки???
×

Важная информация

Правила форума Условия использования