Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляем Рики Мартина с предстоящим бракосочетанием!


Рекомендуемые сообщения

Известный певец Рики Мартин, который недавно заявил, что нашел свою вторую половину, решил узаконить отношения.

Популярный певец Рики Мартин готовится к свадьбе. Ранее в этом году звезда шоу-бизнеса официально заявил о своей нетрадиционной ориентации, сообщает Росбалт.

Теперь Рики Мартин потряс общественность новым заявлением – он будет просить у правительства разрешения вступить в брак. Певец считает, что имеет право узаконить отношения с любимым человеком, и не понимает, почему однополые браки находятся вне закона.

Рики рассказал, что у него есть бойфренд, однако пока он не готов представить его общественности и предпочитает сохранять в секрете его имя.

«Сейчас у меня завязались отношения, и я чувствую себя прекрасно, - рассказал 38-летний латиноамериканский красавец . - Это очень красивые отношения. Знаете, любовь обычно приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но он появился. Все, что я могу сказать, это то, что он любит моих детей и они любят его. Лучшего и представить невозможно».

Имя своего избранника он скрывает, но говорит, что рано или поздно все узнают его, сообщают Дни.ру.

Напомним, 38-летний Рики, у которого есть двухлетние близняшки Валентино и Маттео от суррогатной матери, принял решение рассказать о своей ориентации из-за детей. Он сказал, что больше не может врать насчет того, откуда у него появились мальчики.

«Сколько себя помню, я всегда испытывал сильное притяжение к мужчинам, – написал в своей книге певец. – Хотя должен признаться, я также чувствую большое притяжение и химию к женщинам. Но только мужчины в конечном счете пробуждают во мне инстинкты и животную страсть», — также заявил певец.

Читая новость семьей просто умилялись простому человеческому щастью Рики Мартина, посему торопимся поздравить его со столь знаменательным событием.

Вот пока дело до свадьбы не дошло еще, решили семьей сделать им предсвадебный подарок

Оч. так сказать гламурно и функциАнальна :biggrin:

Так что юристы Казахстанские не стесняйтесь, присоединяйтесь к поздравлениям, давайте советы новобрачным, в т.ч. по брачной ночи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Рики! Позволь и от себя лично поздравить тебя с предстоящим бракосочетанием! Любви вам с супругом (ой), понимания, здоровья! И да навестит вашу дружную семью небесно-голубой аист! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поняла из новостной ленты Рикки - невеста.

И я б даже сказала, что до нынешнего момента, учитывая что позиционирует он себя невестой, мать-одиночка двух малышей (обращался к услугам суррогатной матери).

Жених красив. Зачем гей?* вздыхая

Ну, все равно, молодым совет да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать-одиночка двух малышей

Пора Риккушке замуж. Засиделся в девках-то. И мужик ему хороший попался, берет за себя с двумя детками. А их воспитывать ой тяжело - орут, титьку просют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, милашка Рикушка невестушка.

Вот только скажите мне, зачем они простынь показывают? это ж вроде после брачной ночи надо? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только скажите мне, зачем они простынь показывают? это ж вроде после брачной ночи надо? а?

Откуда в тебе, Кэпушко, такие замашки отсталого цыганского барона? Чисто феодал, срамота.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, милашка Рикушка невестушка.

Вот только скажите мне, зачем они простынь показывают? это ж вроде после брачной ночи надо? а?

фуууууу, представляю что у них после брачной ночи на простынях))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только скажите мне, зачем они простынь показывают? это ж вроде после брачной ночи надо? а?

:biggrin::biggrin: С двумя-то детьми. Тьху дура бесстыжая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феодальная отсталысь, стыдно, Кэпушко. А вдруг он кого-то раньше любил, а тот над ним надсмеялся. Бросил, основательно поматросив.

Вообще, очень взвешенно вступает в брак наш Риккушко. Не "выйти, потому что все другие уже замужем", а полюбивши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки рекомендовал бы Рикушке, за судьбу которого мы тут все та-а-а-ак переживаем, надевать на свадебку таки фрак, а не платьюшко с фатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз двоих поднимает, значит, основательная он дженьчино. Давайте ему не срамоту Кэпову подарим ( куда он ее носить-то будет?), а сервиз, что ль, Гжельский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно непонятно. Вы чего собрались дарить? Эт чо такое?

Я вначале подумала, что запонка. Потом заподозрила, что нет, потому что если б так, то 2 должно быть. И еще там, где фиксатор (или как там его, который манжет держит) не то. В общем, просветите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки рекомендовал бы Рикушке, за судьбу которого мы тут все та-а-а-ак переживаем, надевать на свадебку таки фрак, а не платьюшко с фатой.

Обоснуй! Да не так, как ты обычно - от обоснуя слышу! - а нормально. Не надо ерничать. Любовь, она всех цветов бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а сервиз, что ль, Гжельский.

Поддерживаю. Сервиз надо дарить персон на 12. А чо, дело молодое, оба здоровы, полны сил, глядишь, еще деток настругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно непонятно. Вы чего собрались дарить? Эт чо такое?

Я вначале подумала, что запонка. Потом заподозрила, что нет, потому что если б так, то 2 должно быть. И еще там, где фиксатор (или как там его, который манжет держит) не то. В общем, просветите пжл.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%B1%D0%BA%D0%B0

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй! Да не так, как ты обычно - от обоснуя слышу! - а нормально. Не надо ерничать. Любовь, она всех цветов бывает.

Ну как же, как же, систер дорогая! Рикки входит в писятку самых красивых людей мира, особенно мордашка его миленько выглядит в легкой небритости. А вот небритость та не очень сочестается в пеной кружеф фаты и платья, гораздо лучше с фраком. Так наш Рикки будет выглядеть на свадьбе гораздо, гораздо мужественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фе!

Удручило про нагнетаемый воздух... О, сколько нам открытий чудных..

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый отважится вот так на весь мир сообщить, что он гей, да еще и официально зарегистрировать (хотя не думаю, что у него это получится) свои отношения.

Молодец. Искренне поздравляю с событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования