Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У кого как, канешна, но я всегда думал, что мечта должна быть в принципе недостижима.

Иначе это не мечта, а очередная цель. Машину купить, Домик обустроить, В Рио слетать... Все это можно.

А вот МЕЧТА - !!! И-эх!!

мечта может остаться мечтой, а может стать и целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

стратостат в помощь)))

ненене! хочу чтобы как положено! на орбиту, кружок над шариком и домой))

хотя можно даже на луну разок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в космос хочу! вот уйдем мы все с этой бренной земли и что вы там рассказывать будете? о своих никчемных достижениях?)) глобально надо мыслить)) не знаю как у вас а у меня много слушателей будет))

да щас! они ж в этот момент тоже все на небесах будут. а зачем им тебя слушать, если они в этот момент все это и так видят сверху? :)

на Нюрбургринг надо ехать, на Ниссане ГТР - вот то будет гордость после смерти!

А вот МЕЧТА - !!! И-эх!!

Синди Кроуфорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене! хочу чтобы как положено! на орбиту, кружок над шариком и домой))

хотя можно даже на луну разок!))

да ну че там на орбите делать?Там вон метеориты, астероиды летают, ну наф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и у меня нет мечт. Одни цели. Завидую мечтателям.

Ну так я с чего и начал-то))

Интересно вот. Когда мы с моей женой только начали общаться, она сходила к какой-то тетьке (гадалке? Экстрасенсу?), которая охарактеризовала меня как бесплодного мечтателя, человека, нифига неприспособленного к реальной жизни. Чем породила у моей будущей жены смутные сомнения в правильности ее выбора...

И вот сколько лет я ей доказываю, что к реальной жизни я имею самое непосредственное отношение, столько лет и выслушиваю, что я человек, начисто лишенный романтизьма и какой-либо мечты у меня нет.

Как-то сказал ей, шоб отстала, что у меня есть мечта - икспятую купить. А она грит - так в чем дело, сходи и купи. Э, нет, говорю, тогда опять мечты не будет....

Синди Кроуфорд?

Ничего недостижимого не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще тетка-гадалка, которую я и не спрашивала ни о чем, кричала, что ничо у нас не получится с моим тогда еще не мужем. В результате второй десяток лет меня терзают смутные сомнения "получится? не получится?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Нюрбургринг надо ехать, на Ниссане ГТР - вот то будет гордость после смерти!

кэп, ну так поехали)) хрен ли мечтать))

тока я не хочу на гтр, хочу ченить маленькое и очччччень ззззлое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент осуществляю свою маленькую мечту путем сбора справок и документов на очень некислый нарезной ствол. (жена сегодня в агент написала, что в дурке мне не дадут справку). Получив ствол, буду осуществлять мечту покрупнее и мечты других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив ствол, буду осуществлять мечту покрупнее и мечты других...

на это Коль, как минимум есть несколько статей уголовного кодекса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы щас кто-нибудь сбегал за попить... Дома все закончилось, кроме воды. Самой идти лень и холодно и вообще спать пора. В общем неосуществимое желание. Чем не мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не Мартин Лютер Кинг, но у меня есть мечта.

Даже не то чтобы мечта, а так, скажем сильное желание - собрать всех женщин с зарплатой больше 186 тысяч тенге, особенно тех, кому вот-вот рожать, и организовать им встречу с главой Минтруда.

Пусть он им объяснит за социальную справедливость.

А они ему объяснят много чего - пузом по летсу.

Мне бы очень хотелось чтобы он выслушал всё, что они о нём думают, все их добрые пожелания и напутствия.

Я бы очень хотела на это посмотреть - на этот конструктивный диалог. Да что там! Я натура увлекающаяся - я бы с удовольствием поучаствовала. Уверена - министр бы получил незабываемые впечатления.

Ну, разговоры про социальное государство закончились - начались жестокие будни. И это первая ласточка, далее, думаю, грядет и пенсионная реформа в этом же стиле. Так что про мою мечту - я мечтаю не платить этому государству ни копейки налогов, ни соцотчислений, ни пенсионных отчислений. Пусть хоть 75% налогов, но - другому государству, которому настолько не насрать на своих граждан, как нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то пусть ее фигура, будет моей мечтой.

Да, фигура красивая:)

Еще у нее волосы загляденье. Мне б такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мечтаю жить в правовом государстве, не переезжая из КЗ. Мечтаю о единстве законов, для всех, без исключений. Мечтаю о честных тендерах и качественном их исполнении. О толковых руководителях работающих во благо своей страны и компании.

Мечтаю, о поднятии цен на недвижимость и об обесценивании доллара:) это совсем личное мечтание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мечтаю, о поднятии цен на недвижимость и об обесценивании доллара:) это совсем личное мечтание:)

куда еще подыматься и так через чур завышены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, о поднятии цен на недвижимость и об обесценивании доллара:) это совсем личное мечтание:)

Чтобы простая двушка стоила миллион долларов и это бы равнялось ста тысячам тенге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования