Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

+ эта рубрика новостей евразии не блещет объективностью. Взять хотя бы сюжет про проплаченные митинги, т.е. все время натужно пытаются выкакать сенсацию на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Я сомневаюсь, что они вообще знают об этом "настойчивом совете".

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Я сомневаюсь, что они вообще знают об этом "настойчивом совете". Риторика совершенно в стиле акординских романистов.

а это также как со словом "чудо", вплелось, но пошему то вроде как в статье говорят, что не было такого...

Trump may want to learn a thing or two from Kazakhstan’s dictator

Цитата

The Trump campaign said the two congratulated each other, but made no mention of the "miracle."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю новость -  Министр культуры устроил сюрприз Розе Рымбаевой и бесстыжее мое воображение, подвергнутое влиянию всяческих скандальных слухов о министре, услужливо рисует картинки всякие. На тему устроения сюрпризов. Хосссспади, думаю, вот ведь чо творится... Ни перед чем не останавливаются ж люди, ничего святого... Ни молодых девушек, ни... девушек в расцвете лет не обходят вниманием.

Читаю новость - отлегло.  Оказыцца, орденом наградил этак неажинда.  И опять воображение (если что, претензии к нему!) рисует сцену: внезапно выскакивает из-за кулис министыр, подлетает к певитсе, вытаскивает орден из кармана и, встав на колено, прикалывает его к грудям.  

В новости реакция награжденной порадовала.  Я, грит, и побольше награды получала... Так что с этим второстепенным значочком встаньте в очередь подобных сюрпризёров. Меня и званиями называли, и премиями премировали, а тут одна помпезность только, а орден -  так себе. Я, мол, привыкла к наградам побольше, получу вот в кабинете, и незаметно удалюсь с черного хода, чтоб не смущать никого.  Вот такая я чемпион мира по скромности.  И вообще, истинно великому человеку, вроде меня, тщеславие чуждо, ибо поголовно-всенародная любовь у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один журн спросил у Розы Рымбаевны, с кем бы та мечтала спеть дуэтом. Всенародно любимую понесло так, что не остановить. Ты что себе, говорит, позволяешь? Чтобы я, сама Роза Рымбаева, да с каким-то кем-то, да дуэтом? Вопросы, говорит, твои глупые. В общем, как истинно великая хабалила вовсю.

Это давно было, в газете какой-то прочла ( кажется, Караван ), до того удивилась, что досирпох помню.

По части величия они с толстухой Кариной Абдуллиной близнецы-сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другую новость читаю - Uber запретил секс в такси .  Вот те на, думаю... Да все, загнется он теперь этот ваш Uber!  Зачем ж еще люди это такси вызывают-то? Только что секасом заняться в нем. Или с ним? Или с ним в нем? Ну как-то так, в общем... 

Подход журналистов нравится - вот она, новоздь!!! Секс запретили, пиши скорей и слово "секс" - в заголовок!  Ну пересмотрели правила, и если кому-то пока еще непонятно было, указали, что негигиенично елозить голыми телами по креслам, на которых неизвестно кто неизвестно чем с неизвестных пор занимается. И что курить низя написали. И что салон пачкать жрачкой нельзя.  Видимо, раньше было можно, и все только это и делали в течение поездки.  Интересно, написали ли в новой версии правил что гадить в салоне категорически не приветствуется? А если не написали, то можно я введенный запрет на провоз огнестрельного оружия (ну, не они чо ваще думают -  как народу теперь жить-то с этим запретом?) закомпенсирую тем, что под кресло нассу? Раз прямо не запретили, то видать, можно?  

Но похоже, автора эти нассущные проблемы не волнуют.  Секс, гады, запретили - вот это бида-бида.

6 минут назад, Алина сказал(а):

Чтобы я, сама Роза Рымбаева, да с каким-то кем-то, да дуэтом?

Прастити-извените. Вопрос мое выбражение подсовывает, лапку тянет и трясет ею. Можно?

Так вот, в свете сказанного шибко оно интересуется, а что, все истинно великие всё исключительно поодиночке делают? даже это, как его... им оно тоже дуэтом некомильфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно Uber шлет предложения о сотрудничестве. Видать чуют, что не позволю в своих машинах охальничать развратникам всяким! А может запустить такой проект, как трахомобиль или секс на колесах? Минивэн у меня есть, прицеп с койками есть. Напитки, порнушку обеспечим в кают-компании. Че еще надо? ИП зарегистрирую. И вперед с охами да ахами по родному городу/стране  носиться. Под содержание притона или сводничество не подведут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, чтобы Рымбаева так себя повела. Но, опять таки но. В какой то мере обоснованна ее заносчивость. Факт: в РК нет композиторов, могущих соорудить что-нибудь под ее силу. Она реально сильный певец, работающая со сложными произведениями где мяуканью нынешней попсы там ловить нечего и поэтому в дуэт к ней мало кто встанет. Честно, неприятно удивлен, т.к. раньше про нее слышал только лучшее от людей, которые с ней работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуржан, я с ней не работала, поэтому лично не скажу ничего, пресс-секретарь на моей памяти у нее была хорошая.

А интервью оставило крайне неприятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ratel.kz/raw/kak_v_pavlodare_bulata_bakauova_ljubjat

Павлодарцы - молодцы!

Не все как Александр Чашкин грубы и бестактны. Есть и отзывчивые, добрые люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

 

А интервью оставило крайне неприятное впечатление.

Вот это и потушило нимб.  

Я то думал огого, а оказывается есть моменты у звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, сгори! 6 самых страшных новогодних елей в России

https://www.zakon.kz/4834739-jolochka-sgori-6-samykh-strashnykh.html

Цитата

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала в "Твиттере": "Живые ёлки не такие пышные и красивые как искусственные, но они живые".

Вот повеселила новость. Это как надо было надеяться что прокатит и никто не заметит?:lol:

Вот еще недавно была история

В Тюменской области чиновники украли елку из палисадника бабушки

http://www.spr.ru/novosti/2016-12/v-tyumenskoy-oblasti-chinovniki-ukrali-elku-iz-palisadnika-babushki.html

С наступающим!!!)))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. вот скока руководить надо) 

92-летний президент Зимбабве собрался на новый срок

комент кароши)

Цитата
ть6 часов назад
пример мудрости и единства... какие знакомые слова....
Ответить
+4
+4
-0
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алина сказал(а):

По части величия они с толстухой Кариной Абдуллиной близнецы-сестры.

22 часа назад, Нуржан сказал(а):

Первый раз слышу, чтобы Рымбаева так себя повела. 

22 часа назад, Алина сказал(а):

А интервью оставило крайне неприятное впечатление.

тоже чот крайне неприятно, бо как бы совместной с ней работой это не назовешь, а так, привелось лет семь назад организовывать ее приезд на концерт, который полностью сопровождал. договор, райдер, трансфер, гостиницу, ужин организовывал. после вместе даже поболтали и кружку пива выпили)). ничего подобного сказать не могу. показалась, простой народной певицей, без понтов и закидонов. причем не гнушась выполнила просьбу зрителей и спела гораздо больше чем было оговорено договором, в отличие от Енсепова, который к сожалению всех огорчил, когда его попросили исполнить еще что-нибудь, вслух ответил, извините, мне заплатили только за это(( . а ее композитор много лет Еркин Ынтыкбаев, ваще мировой чел оказался, ко всему зема наш. диск свой задарил). 

удивило вот это 

Цитата

Арыстанбек Мухамедиулы неожиданно наградил народную артистку Казахстана Розу Рымбаеву орденом «Достык» II степени.

кагбэ госнаграды неожиданно не вручаются. есть протокол, по которому месяца за два обычно списки утверждаются и согласовываются и слово "неожиданно" там точно не к месту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, БекАС сказал(а):

кагбэ госнаграды неожиданно не вручаются. есть протокол, по которому месяца за два обычно списки утверждаются и согласовываются и слово "неожиданно" там точно не к месту....

ты не понял - неожиданно для самого ордена он подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _SoN_ сказал(а):

ты не понял - неожиданно для самого ордена он подарил

в смысле? орден предназначался другой,  но в последний момент претендентка, эээ боюсь даже представить, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну е мае, в смысле лежал себе орден и лежал, тут министр с ап педалит, рымбаева уже 2 месяца назад как подала документы. а орден никого не трогал, пребывал так сказать в информационном вакууме, тут бах - нежданчик, его вручили, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _SoN_ сказал(а):

в смысле лежал себе орден и лежал

хмм, орден живой? чот ты мне миру сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стыдоба и ржака. Представители Познера прокомментировали псевдоинтервью с участием казахстанской ведущей

Эта та самая ведущая, которая прям изрыгая слова и с испепеляющим взглядом-поборника нравов и демократии громогласно заявляла "сенсация, сенсация. видео подкупа участников митинга!". Как опустился этот известный канал. Позорники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Нуржан сказал(а):

Вот стыдоба и ржака. Представители Познера прокомментировали псевдоинтервью с участием казахстанской ведущей

Эта та самая ведущая, которая прям изрыгая слова и с испепеляющим взглядом-поборника нравов и демократии громогласно заявляла "сенсация, сенсация. видео подкупа участников митинга!". Как опустился этот известный канал. Позорники. 

не понятно "для чего?". Нужно посмотреть новости вечером, должно ведь быть какое-то объяснение этому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый облажался по полной, набрав толпу недоумков на роль ведущих.

Не осилила просмотреть, ошеломляющего уровня кретинизм.

В 19.12.2016 at 17:56, ЖадЭ сказал(а):

не понятно "для чего?". Нужно посмотреть новости вечером, должно ведь быть какое-то объяснение этому..

ЖадЭ, я в этой кухне варюсь сто лет и скажу честно: Иногда дебил - это просто дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

ЖадЭ, я в этой кухне варюсь сто лет и скажу честно: Иногда дебил - это просто дебил.

это ж надо было так пошутить, чтоб смешно никому не было:blink:. Эх..печально..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая роковуха прям. Дважды случайно натыкалась на нее на ФБ и пугалась. 

А недавно одна тетя порезала ножницами мужа своего, фотки по всему тырнету. И я узнала, что наша роковуха, это просто жалкое подобие. Или духовная сестра. посмотрите как похожи, блондинка и брюнетка

джоселин вильденшнейн.jpgшаукентаева.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акишев не комментирует обыски силовиков в ЕНПФ

Здесь из смешного только заголовок, будто ЕНПФ обыскивает силовиков.

По тексту все намного грустнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования