Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

В Monday, March 06, 2017 at 09:29, Просто Пэт сказал(а):

Зверопой хороший мультик

Сводил всю семью, подтверждаю. Отличный мульт. А еще Троль, Большой, добрый великан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 часа назад, БекАС сказал(а):

Сводил всю семью

а у меня жена сводила, потому как я на работе ((( но ничего я их на Наурыз свожу

В 07.03.2017 at 15:16, Captain Ares сказал(а):

но космос не является абсолютным вакуумом

да не является, газовое по сути содержание, правда от одной молекулы к другой расстояния там весьма и весьма приличные, хотя согласен сопротивление идет при таких скоростях

В 07.03.2017 at 15:51, Captain Ares сказал(а):

Тогда уже - немного будущего :)

для нашего глаза будущее де юре, де факто уже давнооооо прошедшее прошлое

В 07.03.2017 at 15:51, Captain Ares сказал(а):

всякие гравитационные силы

весь космос по сути из таких сил и состоит, из за дальности величины небольшие но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, БекАС сказал(а):

Сводил всю семью, подтверждаю. Отличный мульт. А еще Троль, Большой, добрый великан)

планируем тоже, на следующих выходных.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Агата сказал(а):

за отзыв

так я на предыдущих выходных на Моану сводил, детям понравилось, если еще не ходили рекомендую, правда на сайте баскино уже в HD формате есть можно и дома, но атмосфера все одно не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КараКурт сказал(а):

так я на предыдущих выходных на Моану сводил, детям понравилось, если еще не ходили рекомендую, правда на сайте баскино уже в HD формате есть можно и дома, но атмосфера все одно не та

отлично.

спасибо огромное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с женой посмотрели кинцо одно занятное. Идеальные незнакомцы. Сюжет клёвый. Игра в принципе неизвестных мне актёров тоже очень хороша. Производство Италия. Сюжет. Три женатый пары друзей и еще один друг собираются за ужином. Предлагается игра на доверие - все кладут свои телефоны на стол и озвучивают входящие сообщения. Звонки принимаются по громкой связи. Вот тут и начинается весь замес. Кто ж знал, что у людей, живущих вместе, и друзей, знающих друг друга с детства, столько тайн)) я бы дал фильму такой слоган "эти маленькие чёрные ящики лучше не открывать". Рекомендую к просмотру однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sagi сказал(а):

Долгожданное продолжение)) Определенно надо сходить. Культовый фильм.

Культовый? Такой же культовый как "Шесть шведок на Ибице"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nigilist сказал(а):

Культовый? Такой же культовый как "Шесть шведок на Ибице"?

Не знаю. Я этих "шведок" не смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sagi сказал(а):

Не знаю. Я этих "шведок" не смотрел))

Посмотрите, рекомендую, там целый сериал о приключениях шведок в пансионате, на бензоколонке и т.п. Это по истине культовое кино 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БекАС сказал(а):

кстати, посмотрел "Пассажиров", ничо так, понравился) 

Кстати, я тоже. Стало интересно после обсуждения на предыдущей странице :) 

Да, хороший фильм. Далее жестоко спойлерю

Вообще-то, им надо было родить ребенка, вырастить его до 18 лет и засунуть в автодок и усыпить. Написать книгу и отдать права на нее ребенку, это был бы бестселлер, который бы сделал его богатым.

Но, вообще, канеш странно, что на 5000 человек - всего один медицинский автодок.

Я, - говорит - механик, я могу построить дом. Если ты можешь построить дом, но не можешь сделать новый автодок, то ты не механик, ты - строитель, чувак.

И еще более логичным выбором человека, которого надо разбудить было бы не выбирать красотку писателя, а искать среди 5000 пассажиров инженера или кого-то еще, кто может или починить капсулу или сделать новую. 

И еще надо разбудить ... ну да, Дженифер Лоуренс, потому что она Дженифер Лоуренс и у нее есть золотой браслет :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Да, хороший фильм. Далее жестоко спойлерю

Нее. Ему надо было сделать так:

Перемочить всех спящих мужиков. Оставить только дженщин, разбудить их. Жить в гареме не тужить, кайфовать, а потом сдохнуть в блаженстве. )))

Изменено пользователем Sagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это пуйня по сравнению с мировой революцией или с ограблением по-русски. Смотрю и силюсь понять сколько еще работы для юристов в России:

https://www.facebook.com/Urod.off/videos/392507257808771/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сов сказал(а):

Одного оставить. Ну чтоб выпить и поговорить по душам.

зашем?  там же андроид был

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Далее жестоко спойлерю

вот про твою версию развития сюжета, я прям как думал, когда сматрел)

а так, да, хреновый чот механик ) но дело не в нем, а в 

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

 Дженифер Лоуренс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БекАС сказал(а):

зашем?  там же андроид был

 

Людям нужно одобрение других людей потому что. Ну и вот. Какой смысл от того, что ты имел или сделал если тебе не перед кем похвастаться? Ну, а так оживил последнего пятитысечного пассажира, налил ему вискаря и рассказал как за 50 лет поимел 2500 женщин и убил 2498 мужчин. Ну там фоточки показал, видосики. Пятитысячный посидел тебе позавидовал, вроде как и жизнь удалась :) 

 

15 минут назад, БекАС сказал(а):

а так, да, хреновый чот механик ) но дело не в нем, а в 

 

Да, вообще ни разу не Джейсон Стэтхем. А кста, Д. Лоуренс конкретно заработала "малину" на сцене где она такая типа сидит в столовке и тут этот сантехник сзади подходит, и она такая типа испугалась и убежала. Что-то более неестественного исполнения я давно не видел. Хотя, по сути это скорее не ее косяк а режиссера и монтажера - они так сняли, но все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Captain Ares сказал(а):

Далее жестоко спойлерю

у меня вроде комп не атцтой, но не видно спойлеров ((( плак-плак,

пойду уже тада на фильм в поисках мамы схожу что ль, хотя бы выплакаться что ль.

ПыСы не плачу (от слова совсем) уже где то с лет так 12-13 наверное, не получается хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не "спойлер" - как функция форума, а в значении - раскрытия сюжета. Скрыто цветом

Кстати, я вот именно такую концовку ждал

А если точнее, то потерю капсул я не ждал, но думал, что когда экипаж проснется через 90 лет и выйдет из рубки в главный холл, там их будет встречать толпа чумазых детей и куча народа погрязшая в инцесте. Ну такие с хлебом солью все "Доброе утро, граждане экипажи, пассажиры приветствуют вас на борту нашего лайнера"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал наплодятся и спящих встретят уже потомки этих двух)

Хотя может так и было нам не показали же кто там курей разводил в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Remad сказал(а):

может так и было нам не показали же кто там курей разводил в конце)

ну так то да, вот другой вопрос откуда кури, или они тоже в криосне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КараКурт сказал(а):

ну так то да, вот другой вопрос откуда кури, или они тоже в криосне???

Там у них хранилище было с семенами, растениями и т.п. Так что не странно, что и яйца были на сохранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор "Пассажира" обсуждаете? Простая фантастика, не научная.

Вот вчерась посмотрел боевичок  "Два ствола". Два бандита, один белый, другой черный, фрилансеры, работающие в паре и имеющие дела с каким-то мексиканским авторитетом. Причем и черный и белый каждый независимо друг от друга работают под прикрытием, один на наркоконтроль, второй на разведку ВМС США. И вот вздумалось им ограбить банк, в котором якобы мексиканский авторитет хранил свои 3 миллиона баксов, но события разворачиваются самым неожиданным образом.

Фильм хорош, рекомендую к просмотру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования