Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Nigilist

Патриции
  • Число публикаций

    1891
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Nigilist последний раз побеждал 28 Апреля 2016

Nigilist - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1173 просмотра профиля

Nigilist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

436

Репутация

  1. Эмоции это не есть хорошо, я к американцам отношусь ровно. Союз с американцами безусловно нужен, также как и с китайцами, также как и с РФ, но я и не призываю строить иллюзии касательно американцев, также как не призываю строить иллюзии касательно политики Кремля и тем более Китая, который самый опасный в этой тройке. Но если судьба России к 2025 году будет предрешена благодаря "гениальному правлению Путина", то именно к этому моменту Казахстан просто обязан иметь не только военный союз с Китаем или США, но и реальный, функциональный Проект по разделению территории РФ. Из бывших 15 республик СССР назовите хотя бы три страны, чьи этносы и народы не пострадали во времена СССР. Отсюда вполне очевидна коалиция как минимум 10 бывших республик СССР в военном союзе с Китаем или США по предстоящему в 2025-2030 годах разделу территории России и её ресурсов. Тут же нельзя забывать и о национальных республиках в составе самой России - Татарстане, Башкортостане, Калмыкии, Мордовии, Туве, Якутии, Алтае, Чечне, Ингушетии и многих других территориальных единицах, которые вполне могут спрогнозировать развал РФ и попытаются усилить дезинтеграционные процессы, устав от постоянного изъятия доходов региона, и пожелавшие большей самостоятельности в принятии решения. Хорошо, давайте молча смотреть на регулируемый процесс развала России, чьи ресурсы, предприятия, плодородные земли и водные ресурсы будут поглощаться США и КНР. Тут понимаешь все вкусное съедят, а мы казахстанцы должны молча смотреть на этот "праздник жизни"? По сути Россия к 2025-2030 году будет трупом, и нападать не надо, просто войти, и ничего зазорного я не вижу в казахстанском участии разделения ресурсов на пару с китайцами и американцами, а там глядишь и все 14 республик подтянуться. Тут же вполне прагматичный вопрос стоит - кто раньше приступит к разделению туши - тому достанутся наиболее лакомые кусочки.
  2. Посмотрите последние видео Анатолия Несмияна, он объясняет почему репортеров и журналистов иракские военные не подпускают близко к Мосулу, где бегущих из города мусульман суннитов и встречают шиитские каратели. Американцы, наносящие авиаудары по Мосулу, и убивающие тем самым вместе с игиловцами и рядовых граждан мусульман суннитов, как-то очень спокойно смотрят на эти зверства шиитских карательных отрядов. Вот и теракт в Манчестере носит постановочный характер, когда взрыв слышали многие, а вот самих трупов - 19 человек ... че то не нашел фотографии трупов 19 человек, а раненых за исключением пару фото. Вот этот теракт действительно мутный.
  3. А к чему эта купленная и дешевая статья от 23 февраля 2015 года? По Украине отдельная тема, там и выкладывайте, а тут вопросы глобального противостояния условно между глобалистами (США, Китай и др.) и империалистами (Россия, Иран, КНДР, Хезболла, ИГИЛ).
  4. А для кого я это видео выложил? Для двух категорий. Для казахов, у которых глаза пока закрыты пеленой лживой и лицемерной пропагандой кремлевских СМИ и для сторонников российского империализма, ратующих за отделение северных территорий Казахстана в своих закрытых группах ВКонтакте - пускай посмотрят на себя со стороны, когда оправдывают геноцид мусульман суннитов в Сирии, войну на Донбассе против Украины, но опасаются какого-то мнимого Майдана в России.
  5. Во всех новостных лентах жуют тему про теракт в Британии на концерте какой-то поп звезды, а новость о том, как шииты устроили массовую казнь 400 мусульман суннитов, в том числе женщин и детей проигнорировано всеми мировыми СМИ.
  6. Показывать хочу всю смехотворность поборников российского империализма, который идет рука об руку с шовинизмом и национализмом и послуживший аспектом при аннексии Крыма и агрессии России против Украины. В качестве самого яркого примера смехотворности российских ура-патриотов, поборников российского империализма хорошо видно из следующего видео, особенно обращаю внимание на её крики о "черножопых мразях":
  7. и с песней и никаких улыбок! Запевалой будет Ремад с гимна "Боже царя храни"!
  8. Эх.. не интересно с вами, ведетесь как дети, пуканы взрываете на раз и офф-топите по черному. Вы что на самом деле думаете, что никто не подозревает о ваших предпочтениях? или симпатиях к так называемому российскому империализму, и ваши закрытые группы в ВК тайна за семью печатями?
  9. Думаю в самый раз его замерить в вашем кабинете:)))
  10. Гы. И не будет никакого украинского сценария в Казахстане, мы азиатская страна. Будет диктатура, и всех любителей идей российского империализма и национализма вытащат на свет божий и по полной программе спросят за идеи сепаратизма, как с полноценных.
  11. А мне не интересно население России, меня интересуют так называемые казахстанцы, тот же Ремад, казахстанский юрист, который не ставит знак равенства между российским империализмом и фашизмом, видимо для него идеи национализма это нечто иное. Идеи сепаратизма, конечно инакомыслие, но уголовно наказуемое инакомыслие в Казахстане, в отличии от моего инакомыслия, осуждающее сталинизм, фашизм, сепаратизм, российский империализм, национализм и шовинизм. Статью сами найдете в УК РК касательно сепаратизма или помочь?
  12. Сероводород выброшен и еще какой, аж статью УК подтянули. Конечно меня никто не слушает, просто молча проводят военные учения совместно с американцами и совместно с китайцами, гуглите да обрящите. Вы что на самом деле думаете, что военный союз с РФ стоит дороже бумаги на которой написан?
  13. Телевизор не смотрю, идеями российского империализма, национализма и фашизма не страдаю. Диагностика завершена. Речь то не о диагностике, а о необходимости реабилитации лиц, отравленных кремлевской пропагандой. Вот у нас только одного Тайчибекова посадили на принудительное лечение, а в таком лечении нуждаются многие, отравленные кремлевской пропагандой. Так или не так?
  14. Это политика. Своим он сказал одно, на саммите мусульманам другое. Обычное лицемерие политика, ничего нового. На мой взгляд радикального и терроризма как-то в паре не очень звучит, терроризм само по себе радикальное явление. Маккейн в эфире Fox News оскорбительно отозвался о Путине и Лаврове http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59229d569a7947d35007985e?from=newsfeed «Я знаю, что мистер Лавров — марионетка головореза и убийцы, который использовал российское прицельное оружие для того, чтобы бомбить госпитали в Алеппо, который нарушает права человека, вторгается на Украину и отбирает Крым… Ему нечего делать в Овальном кабинете», — сказал Маккейн. Он также добавил, что если Трамп считает, что ему нужно провести с Лавровым личную встречу «в этих обстоятельствах», то это допустимо, однако надо учитывать, что он «не более чем пропагандист Путина». Давление на Трампа американского истеблишмента будет и далее оказываться, с целью выработки устойчивой антироссийской позиции, а в последующем и риторике. Не думаю, что российский МИД и усы Пескова ответят что-то внятное в преддверии переговоров глав РФ и США, но риторика самого Трампа на саммите с лидерами исламских стран показывает, что пока Россию, в отличии от Ирана не обвиняют во всех смертных грехах. Надолго ли?
  15. Украина может ввести визы для россиян http://www.rosbalt.ru/world/2017/05/21/1616759.html «Введение визового режима будет адекватным ответом украинской власти на всю ту агрессию, которая происходит на протяжении последних лет. И для этого делается все возможное» Три года идет война, а они только в 2017 году заблокировали враждебные шпионские ресурсы по сбору информации и только собираются вводить визовый режим. Интересно, они такими темпами и смешными санкциями против страны агрессора чего хотят достичь? Ничего не изменилось в Украине, как не было управление процессами, так и нет. Одни какие-то комичные телодвижения.
×

Важная информация

Правила форума Условия использования