Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

МФ РК сертификаты проффесионального бухгалтера гос.образца


Гость Вопрос

Рекомендуемые сообщения

При МФ РК открыт АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНОВ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ"

http://www.centeremf.kz/index.php?option=c...ge&Itemid=1

выдающий сертификаты государственного образца. Сертификаты бессрочные в соответствии с законом о БУ и ФО.

Сертификаты от других обучающих центров выдаются сроком на три года с обязательным требованиями переподготовки за 120 часов или их признают не действительными.

Есть ли получившие сертификат госудрственного образца и каково мнение по процессу обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем открывать тему, потрудились бы немножко оглядеться по сторонам!

Вот здесь уже обсуждалось, для тех кто в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем открывать тему, потрудились бы немножко оглядеться по сторонам!

Вот здесь уже обсуждалось, для тех кто в танке.

При чем тут танк. Было частное мнение ППБ

ППБ не имеет отношения к данному сертификату. У них все платно переплатно и переподготовка и взносы и чуть что сразу сертификаты отбирают. Просто вы наверное у них получили сертификат и теперь переживаете.

И анализ смешной надо сказать.

Читал ст. Алимбетова что их сертификаты не признгаются профессилнальными из-за отсутствия слова иностранный и что это не справедливо ,но проблемы не решены и зачем обругивать обучение в Центре подготовуи МФ РК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надцатое явление бабы Нади?

Вы попросили мнений. Вас направили в тему, где эти мнения высказываются, выскажите свое, никто вам не запрещает. Обучившихся и получивших сертификат гос. образца сейчас нет, так как обучение только началось, экзаменов еще не было. Что вы еще хотели обсудить? Опять старую песню мы здесь не будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже из за своей нервозхной сущности в проблемах подготовки вы все гиреобелизируете или думаете ,что кроме бабы Нади никорго вопросы подготовки бухгалтеров не волнуют. Это уж даже и не смешно. И я бы посоветовал тон переписки сменить. Больно нервный

Теперь по ьеме. Вы из ППБ теперь это явно и не надо мешать другим бухгаотерам сделать свой выбор. Меня интересуют вопросы дистанционного обучения который этот центр решает и немного о нем

КОНЦЕПЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНОВ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ»

Откорректирована цитата. На этот сайт все в состоянии зайти, не у одного у вас есть интернет.

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже из за своей нервозхной сущности в проблемах подготовки вы все гиреобелизируете

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы еще хотели обсудить? Опять старую песню мы здесь не будем обсуждать.

Мы это кто Лел и ....?

Или вы решаете за всех бухгалтеров. Тогда жалко т к ваше мнение уже озвучено в единственном лице Лел.

И оно не правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы потрудитесь писать без орфографических ошибок и не постить цитаты-простыни, читать знаете затруднительно, и Правилами форума это запрещено. Еще раз вас спрашиваю, чем вас не устраивает уже существующая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это кто Лел и ....?

Или вы решаете за всех бухгалтеров. Тогда жалко т к ваше мнение уже озвучено в единственном лице Лел.

И оно не правильное.

По существу есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы потрудитесь писать без орфографических ошибок и не постить цитаты-простыни, читать знаете затруднительно, и Правилами форума это запрещено. Еще раз вас спрашиваю, чем вас не устраивает уже существующая тема?

Тема открыта на ППБ Вами и мнение там ваше и только. Вы не представляете других бухгалтеров и они как правило и не регистрируются.

Как перегрены на ППБ выступить не могут и не пошли бы не тот раздел. К ППБ это обсуждение не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня интересуют вопросы дистанционного обучения и получение сертификата гособразца и бессрочного, план обучения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта на ППБ Вами и мнение там ваше и только. Вы не представляете других бухгалтеров и они как правило и не регистрируются.

Как перегрены на ППБ выступить не могут и не пошли бы не тот раздел. К ППБ это обсуждение не имеет никакого отношения.

Давайте обсудим. Только обсуждать будем констркутивно, не выходя за рамки, обсуждаемого сертификата, без высказываний об платности (или еще чего-нибудь :biggrin: другого сертификата). Видите, эти слова уже как красная тряпка для всех. Правда обсуждать по этому сертификату особо нечего, так как я написала, что их деятельность только началась. Если вы готовы к такой беседе, то вернемся обратно в форум бухгалтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим. Только обсуждать будем констркутивно, не выходя за рамки, обсуждаемого сертификата, без высказываний об платности (или еще чего-нибудь :biggrin: другого сертификата). Видите, эти слова уже как красная тряпка для всех. Правда обсуждать по этому сертификату особо нечего, так как я написала, что их деятельность только началась. Если вы готовы к такой беседе, то вернемся обратно в форум бухгалтеров.

Это что за смешные условия ?

Обучение - проблема серьезная и в первую очередь надо просчитывать свои финансовые возможности.

И я согласен платить даже побольше (в разумных пределах) за бессрочный сертификат ,чем такую же сумму за сертификат на три года.

И я не открывал финансовых вопросов. Это сделали именно вы Лел на форуме ППБ и деньги тоже там пересчитывали в своем анализе. Для вас они имеют огромное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну всё таки, что такое "гиреобелизируете".

Слово то я запомнил, но в каком качестве оно употребляется - как ругательство или как комплимент? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Гости! Так нужно или не нужно это обсуждение? Напишите, тогда попросим модератора перенаправить эту тему в бухгалтерский форум, если только без флуда будем беседовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Гости! Так нужно или не нужно это обсуждение? Напишите, тогда попросим модератора перенаправить эту тему в бухгалтерский форум, если только без флуда будем беседовать.

В НК МФ РК идет он лайн конференция и я направил туда запрос с моим и вашим Лел мнением по необходимости обсуждения поднятых мной вопросов. Посмотрим скажут ли что нельзя обсуждать ?

http://egov.kz/wps/portal/conference?lang=ru

ЗЫ

Согласно сообщения 2 флуд вы устроили сами здесь ЛЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гость сможет заставить себя писать по теме, с учетом нормального применения лексических форм не задевающих форумчан, а также с уважением будет относится к Правилам форума - думаю можно перекинуть в соответствующий раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НК МФ РК идет он лайн конференция и я направил туда запрос с моим и вашим Лел мнением по необходимости обсуждения поднятых мной вопросов. Посмотрим скажут ли что нельзя обсуждать ?

http://egov.kz/wps/portal/conference?lang=ru

ЗЫ

Согласно сообщения 2 флуд вы устроили сами здесь ЛЕЛ

Я вообще-то против, чтобы мои мнения без моего согласия отправляли на какие-то другие сайты, не кажется ли вам, что это некорректно? Я может быть с трепетом отношусь к моему творчеству, чтобы его разбазаривали вот так :biggrin: .

И можно поинтересоваться, все же вашим мнением, просто я его еще так и вычленила из общего потока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гость сможет заставить себя писать по теме, с учетом нормального применения лексических форм не задевающих форумчан, а также с уважением будет относится к Правилам форума - думаю можно перекинуть в соответствующий раздел форума.

Например по примеру Лел

Удивительно доброжелательно и никого не задела :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну всё таки, что такое "гиреобелизируете".

Слово то я запомнил, но в каком качестве оно употребляется - как ругательство или как комплимент? :biggrin:

То же самое что и у Лел "Только обсуждать будем констркутивно, не выходя за рамки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то против, чтобы мои мнения без моего согласия отправляли на какие-то другие сайты, не кажется ли вам, что это некорректно? Я может быть с трепетом отношусь к моему творчеству, чтобы его разбазаривали вот так :biggrin: .

И можно поинтересоваться, все же вашим мнением, просто я его еще так и вычленила из общего потока?

Свобода слова и выбора ...

И поток ваш ,вы его создали и вам его разруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования