ЮристКА Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 В последнее время все чаще встречаю людей, которые мне говорят про какие-то приметы, мол если на тебя просыпалось что-то, то это к прибыли, не говори так, примета плохая и т.д., и все почему-то прочат мне скорое замужество, хотя я вродь туда не собираюсь, да и не за кого... А что думает по этому поводу юридическое сообщество?
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 Я не суеверный, но верю в самую страшную примету - черная кошка, перебегающая дорогу с пустым ведром в руках!
АдвоКот Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 "Слава Богу, я атеист!"© И не простой, а воинствующий. И как таковой - плювал я на все приметы.
Realman Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 В последнее время все чаще встречаю людей, которые мне говорят про какие-то приметы, мол если на тебя просыпалось что-то, то это к прибыли, не говори так, примета плохая и т.д., и все почему-то прочат мне скорое замужество, хотя я вродь туда не собираюсь, да и не за кого... А что думает по этому поводу юридическое сообщество? в приметы не верю, но когда говорят что это к чему то хорошему, то настраиваюсь на хорошее так что если пророчат вам замужество то скоро так тому и быть :biggrin:
Дева Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 (изменено) А что думает по этому поводу юридическое сообщество? Народная мудрость, народу надо доверять. Просто сейчас многое перевралось и мог истинный смысл измениться. Вообще, много всякой нечести существует только потому, что в нее люди верят. Надо верить только в нормальное, вера - мощная сила. Изменено 29 Апреля 2009 пользователем Дева
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 Народная мудрость, народу надо доверять. Просто сейчас многое перевралось и мог истинный смысл измениться. Вообще, много всякой нечести существует только потому, что в нее люди верят. Надо верить только в нормальное, вера - мощная сила. Ни подобного! Нечисть существует независимо от нашей веры. Вот во что я верю, так это в существование других цивилизаций и "мира духов (привидений)" :biggrin:
Нежная Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 В последнее время все чаще встречаю людей, которые мне говорят про какие-то приметы, мол если на тебя просыпалось что-то, то это к прибыли, не говори так, примета плохая и т.д., и все почему-то прочат мне скорое замужество, хотя я вродь туда не собираюсь, да и не за кого... А что думает по этому поводу юридическое сообщество? Я не могу сказать, что очень суеверна, но в отдельные приметы верю. И если черная кошка или даже просто кошка перебегает мне дорогу во двориках, я останавливаюсь и жду.... чтоб кто-нибудь, но не я... А если есть возможность, я даю задний ход, и..... объезжаю это препятствие. А про замужество скорое.... ну, не знаю..... Мне не прочат.....
Alexxx Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 Думаю, что чем болельше человек верит в приметы, тем больше находит взаимосвязь примет с реальностью. Поэтому лучше не забивать голову этим.
Ажар Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 я в приметы не верю, я в Бога верю. НО "черная кошка, перебегающая дорогу с пустым ведром"- это сильно. я бы в такое, наверное, тоже бы поверила :shuffle:
Noe Опубликовано 29 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2009 я в приметы не верю, я в Бога верю. НО "черная кошка, перебегающая дорогу с пустым ведром"- это сильно. я бы в такое, наверное, тоже бы поверила а в голубя, какающего серной кислотой?? я тоже не верил, пока не увидел обкаканную соседскую машину, у которой явно была неисправна сигнализация, дающая о себе знать по ночам. :biggrin:
Мирра Опубликовано 17 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 17 Мая 2009 Я знаю 100% примету. Это- если портфель (школьный) держать лицом к себе, то двойка обеспечена! Проверено не только на себе, но и наблюдениями за другими. Я вроде взрослая тетенька, но даже сейчас дамскую сумочку стараюсь повернуть от себя (правда некоторые сумочки бывают такие, что непонятно какая сторона лицевая). Если близие автовладельцы моют машину, то значит будет дождь. И еще. Кто видел как пенкой от чая мажут макушку? Не удивляейтесь, это чтоб денги водилис.
Була Опубликовано 18 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2009 Думаю, что чем болельше человек верит в приметы, тем больше находит взаимосвязь примет с реальностью. Поэтому лучше не забивать голову этим. Полностью с Вашим мнением согласен! И по моему примета ни примета, всеравно всякое случается независимо от происходящего или произошедшего.
Captain Ares Опубликовано 18 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2009 Я не суеверный, но верю в самую страшную примету я тоже не верю, но однозначно есть одна примета которая никому ничего хорошего не обещает, а именно - не к добру ехать ночью в лес, в чужой машине, в багажнике, в разных мешках. :druzja:
Льдинка Опубликовано 18 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2009 Я знаю 100% примету. Это- если портфель (школьный) держать лицом к себе, то двойка обеспечена! Проверено не только на себе, но и наблюдениями за другими. Я вроде взрослая тетенька, но даже сейчас дамскую сумочку стараюсь повернуть от себя (правда некоторые сумочки бывают такие, что непонятно какая сторона лицевая). У меня тоже это осталось со школьных лет! :druzja:
Гость 3aHrep Опубликовано 18 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2009 я в приметы не верю, я в Бога верю. Мои аплодисменты! Прекрасный ответ!
юрисконсульт1 Опубликовано 18 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2009 В последнее время все чаще встречаю людей, которые мне говорят про какие-то приметы, мол если на тебя просыпалось что-то, то это к прибыли, не говори так, примета плохая и т.д., и все почему-то прочат мне скорое замужество, хотя я вродь туда не собираюсь,[ А что думает по этому поводу юридическое сообщество? я думаю, что Вы слишком зависимы от чужого мнения, больше плывете по течению, нежели сами вершите свою судьбу, отсюда и неосознаваемый страх перед будущим\неизвестным.
Рекомендуемые сообщения