Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КЗ фильм "Обратная сторона"


Гость КРАСАВЧИК

Рекомендуемые сообщения

Гость КРАСАВЧИК

Итак коллеги, здесь мы можем поделиться впечатлениями о фильме "Обратная сторона"

Лично мне фильм очень понравился, актеры подобраны грамотно, исполнитель главной роли с играл очень грамотно. (настоящие опера кстати так и живут как он, один голый энтузиазм).

Дюжев тоже красава как всегда!

Матай - немного не в тему, могли и получе кого нить подобрать, она маленькая ростом.

Моя оценка фильма на 4 +.

Может кто нить поделится ссылкой на ресурс где можно скачать саундтрек к фильму?! (музыка в рекламе к фильму)

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот фильм не понравился...

Актерская игра на троечку, все как-то неестественно, наигранно, можно было бы и получше сделать. Особенно не понравилась главная героиня (не помню как ее зовут по фильму), лучше всех сыграл Скирта (Георгий).

Смысловой нагрузки особой фильм не несет - борьба полиции с бандитами и все. Мне вот лично показалось, что тот же "Рэкетир" поинтересней был сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Главная хероиня Аша Матай.

Санжик (главные херой) клева с играл.

Ну сам сюжет не плохой ваще то (субъективная точка зрения), все грят "гамно гамно", но залы полные были почему то и даже на 00.40 мест нема булО то?! Парадокс хахой то прямо.

Саундтрек качу, не знама хде искатЬ еХо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Да вы чо народ??????????????? :clap: Вам не надоело смотреть янки?!

Терпеть не можу этих янки, особенно эти фантастические сюжеты в стиле спасения мира и прочей фигни.

Мне например очень понравился фильм, очень жизненный и ситуация такая вполне реальная, особенно когда они 2 сидели в баре и рассуждали о планах на жизнь. Один папенькин сыночек которые получил образование и казалось бы ничего в жизни не нужно, а второй простой парнишка после колледжа у которого традиции и свои мечты.

Особеено красивые момент, в конце когда сыночек олигарха, казалось бы что еще ему нужно в жизни, ан нет он до такой степени гнилой был, что по трупам хотел навариться....................сволочь такая, а ведь реально таких уродов хоть ж....й жри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим удольствием посмотрю НОРМАЛЬНЫЙ казахстанский фильм, гораздо с большим удовольствием, чем американский и т.д. Но где они нормальные фильмы? Их или не показывают в кинотеатрах (только фестивали и т.п.), или это фильмы типа "Обратная сторона".

Ситуация реальная, да. Но смысл? Где смысл фильма, где нужно подумать, где погрустить, где посмеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что потерял 1,5 часа времени :biggrin:

:angryfire:

Ужасный фильм!!! Куда смотрели когда набирали актерский состав. Убила игра (если это можно назвать игрой) главного мента (не знаю кто по званию). Было такое ощущение, что он либо десятикратную дозу успокоительных хлебнул, либо лом проглатил: боялся камеры, боялся лишний раз моргнуть. Сомневаюсь что руководители подобных структур таким образом себя видут на совещания, планерках )))).

Все так не естественно, ситуации абсолютно нереальные, куча ляпов, работа в нашей полиции чуть ли ни сказка......

В общем если все перечислять времени не хватит.

Изменено пользователем Алиса Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Господа кинокритики и любители кино которое снимает подлый янки чтобы навариться на таких как мы, минуточку внимания плиз.

Меня радует то, что есть прогресс по сравнению с прошлыми фильмами.

Да, это не шедевр, но состязаться в злословии тоже не вижу смысла. Есть ляпы, но они есть даже в мировых шедеврах.

Насчет отктрытый для специально приглашенных.

На самом деле и открытий и выводов можно было бы сделать много больше. Только зачем?

Считаю, что фильм «Обратная сторона» найдет много благодарных зрителей, а также окупится в прокате и после выпуска DVD. Я буду первым кто купит диск.

В основном за счет людей, для которых собственное дерьмо зачастую пахнет ландышами. Ну чо поделаешь такие вот мы!!! С нас начинается РОДИНА!

Это плагиат одного маэстро:

"В целом: каждый из критикующих порвал бы любого, если бы на его труд кто-то высказал бы критику в глаза. А на форуме - что уж - писать не говорить (это я не про всех). Поэтому когда читаешь такие отзывы взахлеб написанные автором, упивающимся собственной смелостью, начинаешь смеяться, представляя его. Ожидающего буквально Пулитцеровскую премию:-)))))"

А Ваще ребят задайте вопрос: А вы бы смогли снять фильм лучше???

Если нет, то думаю не стоит реально взахлеб засирать расцветающие жаления весны Казахстана!!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что кинематограф Казахстана расцветал на фильмах Ангел в тюбетейке, Балкон, Игла, Сладкий сон внутри травы. Обратная сторона даже по трейлеру была похожа на беспробудный мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ваще ребят задайте вопрос: А вы бы смогли снять фильм лучше???

Если нет, то думаю не стоит реально взахлеб засирать расцветающие жаления весны Казахстана!!!! :angryfire:

отвечаю за всех ребят: мы и так сделали многое для отечественной киноматографии, не порождая на свет подобные "творения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа кинокритики и любители кино которое снимает подлый янки чтобы навариться на таких как мы, минуточку внимания плиз.

Между прочим эти янки и хорошего много чего снимают. Никогда не понимал такой категоричности. Также не понимаю подхода в стиле:

В основном за счет людей, для которых собственное дерьмо зачастую пахнет ландышами. :biggrin:

Ну не пахнет оно ландышами, и в признании этого ничего страшного нет. Надо просто сделать выводы и по-лучше что-нибудь замутить.

А Ваще ребят задайте вопрос: А вы бы смогли снять фильм лучше???

:angryfire: Ну с таким подходом можно и Равшана и Джамшута поднять - а вы бы могли кинуть кафель лучше :biggrin:?

Ну не снимаем мы кино, а по юридической части больше. Или кто то пардон участвует таки в самодеятельности?

ЗЫ: фильм не смотрел, да наверное и не буду. Так как читал отзывы:

http://www.afisha.kz/cinema/events/obratnaya_storona

отрицательных кажись больше и они более эмоциональные и прочувстованные что ли.

Говорят до Рекетира даже не дотягивает. А Рекетир у меня особого следа не оставил. Если и гляну, то ради интереса и если сапсем нечего делать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

отвечаю за всех ребят: мы и так сделали многое для отечественной киноматографии, не порождая на свет подобные "творения"!

Я думаю все ребята сами за себя в состоянии ответить!!!

Мне было неприятно когда за меня отвечает человек которого я едва знама :biggrin: Вы переоцениваете свои возможности Леди!!!

Жар - птица лучше советуйте дальше оно Вам больше подходит.

То Искатель

Где то согласен а где то НЕТ, не стоит себя ограничивать в рамках юриспруденции, а насчет лучше, то будет лучше Бекмамбетов же откуда то взялся а значит и другим бывать!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все ребята сами за себя в состоянии ответить!!!

Мне было неприятно когда за меня отвечает человек которого я едва знама :biggrin: Вы переоцениваете свои возможности Леди!!!

Жар - птица лучше советуйте дальше оно Вам больше подходит.

Красавчик, не нужно хамить!

Был задан вопрос тем, кому не понравился фильм, на который был получен ответ. Не понимаю, к чему такая излишняя агрессия и эти переходы на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Красавчик, не нужно хамить!

Был задан вопрос тем, кому не понравился фильм, на который был получен ответ. Не понимаю, к чему такая излишняя агрессия и эти переходы на личности!

Старая песня о главном!!!

На личности никто не переходит, каждый пытается отстоят свою точку зрения.

Вам не понравился, какие проблемы?! А вот мне понравился!!! ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!!!

Вы аполитично рассуждаете!!! (к/ф "Кавказская пленница")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая песня о главном!!!

На личности никто не переходит, каждый пытается отстоят свою точку зрения.

Вам не понравился, какие проблемы?! А вот мне понравился!!! ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!!!

Вы аполитично рассуждаете!!! (к/ф "Кавказская пленница")

[/quote

Красавчик, Вы же сами предложили обменяться мнениями по поводу фильма, а вот теперь спорите из-за того, что никто Вас не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая песня о главном!!!

На личности никто не переходит, каждый пытается отстоят свою точку зрения.

Вам не понравился, какие проблемы?! А вот мне понравился!!! ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!!!

Вы аполитично рассуждаете!!! (к/ф "Кавказская пленница")

По-моему, Красавчик, безосновательно агрессивен.

Нам всем хочется, чтобы казахстанский кинемотогрвф поднялся, но пока этого не происходит. Фильм обратная сторона лишнее тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме есть люди кому фильм понравился?

Или у нас все мыслят одинаково?

ХДЕ КРЕАТИВЩИКИ??? :biggrin:

Красавчик в своем репертуаре: раз ему фильм понравился, то значит те, кому он не понравился не любят казахстанский кинематограф, западают на тупые пиндосовские фильмы которые снимают подлые янки, а еще ни фига в них креатива нет.

Особенно умиляют "перлы": "А Ваще ребят задайте вопрос: А вы бы смогли снять фильм лучше???" Встречный вАпрос режиссерам и операторам: "А Ваще ребята задайте вопрос: А вы бы смогли написать договор/иск/претензию лучше???"

Знаете, когда я вижу дерьмо, мне абсолютно пофиг какого оно происхождения - подлых янки или цветущей казахстанской весны. Меньшим дерьмом оно от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На личности никто не переходит, каждый пытается отстоят свою точку зрения.

Вам не понравился, какие проблемы?! А вот мне понравился!!!

Вы о чем вообще? Как раз таки я проблем в этом не вижу.

ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!!!

Инцидента не было бы, если бы Вы были более тактичны в выражениях и последовательны в своих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Так господа, не засоряйте тему, хотите флудить своим негативом, то плиз в другую темУ!

Все тема насчет негатива и прочей лабуды исчерпана, на правах топикстартера, меняю правила "негатив отписывайте в другой теме". (соседняя "Что смотрят юристы"), вот пожалуй и вся последовательность.

То модератор прошу учесть просьбу, касается Алиса и Данияр!

То Данияр, вы нашли чо сравнить.

Фильм куда труднее снять, чем написать 2 страницы полной чуши (претензия).

Другое дело, уголовной дело до суда довести по факту мошенничества в особо крупных размерах, или куда труднее служебный подлог раскрыть, вот это труд реально, а претензию составить 5 минут ЖЕ.

Насчет дерьма я помолчу, хотя как раз таки фильмы типа "россомаха, ангелы и демоны и прочей фигни" я дерьмом и считаю!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа, не засоряйте тему, хотите флудить своим негативом, то плиз в другую темУ!

Все тема насчет негатива и прочей лабуды исчерпана, на правах топикстартера, меняю правила "негатив отписывайте в другой теме". (соседняя "Что смотрят юристы"), вот пожалуй и вся последовательность.

То модератор прошу учесть просьбу, касается Алиса и Данияр!

То Данияр, вы нашли чо сравнить.

Фильм куда труднее снять, чем написать 2 страницы полной чуши (претензия).

Другое дело, уголовной дело до суда довести по факту мошенничества в особо крупных размерах, или куда труднее служебный подлог раскрыть, вот это труд реально, а претензию составить 5 минут ЖЕ.

Насчет дерьма я помолчу, хотя как раз таки фильмы типа "россомаха, ангелы и демоны и прочей фигни" я дерьмом и считаю!

Ага, значится, когда в начале предлагалось высказывать мнения о фильме, то изначально г-н Красавчик предполагал только неуемный восторг и осанну. Ибо все остальное есть флуд негативом. По теме может быть только позитив. Прошу модератора это учесть!!! Не дай бог, кто еще плохое вякнет. Сразу - бан!

Ну предполагалось что легко сделается вывод о том, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому вопрос к юристам, могли бы они снять лучший фильм, мягко говоря, неуместен. Но Ваш ответ насчет полной чуши оччччень показателен. Не сомневаюсь, что у НЕКОТОРЫХ юристов это действительно чушь.

Вы ВАЩЕ читаете посты других людей?!!! Я как раз таки и писал, что не провожу различий между кино по месту производства. Где вы увидели восхваления в адрес голливудских фильмов (особенно таких как россомаха и.т.п.)?! Да ради бога считайте хоть все голливудские фильмы дерьмом (многие таковым и являются, только в красочной упаковке). Только от этого казахстанский супермегаблокбастер лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел. И не буду. Ибо хрень.

Люди, да вы что такие злые и агрессивные то все? День плохо проходит? Зарплату не платят? ачем так резко то?

Ну это же просто фильм. Кому-то он запал в душу. Ну хорошо значит. А кому-то он показался слабым. И что? Это ведь всяко лучше, когда работы вызывает хоть какие-то чувства, чем вообще безразличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования