Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана, встречаем (нет, не ревизора) ВОВУНА!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огласите время и как далеко это итальянского посольства?

Не далеко, посольство насколько я помню где-то возле Аджиповской заправки и моста рядом с Рамстором, мин.20 максимум ходьбы по набережной напротив парка, как точнее объяснить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко, посольство насколько я помню где-то возле Аджиповской заправки и моста рядом с Рамстором, мин.20 максимум ходьбы по набережной напротив парка, как точнее объяснить не знаю

точнее - по набережной между памятником Кенесары, который на коне (в народе просто конь) и Рамстором - ровно посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Ты людям объясни где находится и как проехать. Вдруг кто не знает.

Объясняю.

Расположено официально по адресу пр. Республики, 3/2. Но под таким наименованием его трудно найти. Обычно говорят мкр. Самал, набережная, ресторан Астана Нуры.

Телефон 22-39-22, администратор Левон. Стол на 12-15 персон забронирован на 25 число 19.00 часов.

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Ambassador? Хде соперник?! :biggrin:

Внимательно слежу за вашей перепиской :bow: . Кий приготовил, номер кажется есть, на всякий случай, перед отъездом, продублирую свои в личку.

Вовун, а ты в Стольном граде на долго остановишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, а ты в Стольном граде на долго остановишься?

У меня на пятницу билет обратно, есть мысль постараться перенести на субботу, Молодой обещал содействие, но мне надо на практике понять, как будет выглядить переоформление по электронному билету. Я даже готов из своего кармана доплатить разницу в цене и переофоомрления, главное чтобы в итоге стоимость первоначального билета бухгалетрия у меня приняла. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее в теме и по месту мероприятия "рулит" г-н Spirit of Nicopol. :bow:
Да собственно всё и порешали, я вот только занятой сильно (как и все здесь), но ещё и особо (т.е. вообще) никого не знаю в коНуре. Поэтому просьба, МОЛОДОЙ, ты как самый красовчег, уж пожалуйста, будь другом, зарезервируй стол (хотя мне кажется раз место определилось, может ты уже это сделал?!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне надо на практике понять, как будет выглядить переоформление по электронному билету. Я даже готов из своего кармана доплатить разницу в цене и переофоомрления, главное чтобы в итоге стоимость первоначального билета бухгалетрия у меня приняла. :biggrin:
у тебя же есть распечатка "старого" электронного билета (с вылетом на пятницу) и чек/квитанция на него - вот их и сдавай в бухгалтерию :bow:

а за новым билетом надо просто обратиться в авиакассу, показать удостоверение, поменять дату/рейс вылета, если надо доплатить, получить новую распечатку, и всё - мягкой посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то на все 100% уверена, что будем сидеть не в летнике, а в самом заведении, где тепло, потому что в летнике вечером в такую погоду - не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Я почему-то на все 100% уверена, что будем сидеть не в летнике, а в самом заведении, где тепло, потому что в летнике вечером в такую погоду - не реально.

в Астана Нуры летник немного отличается от других летников, в частности там летник не продувается, или как там говорят, короче, продолжение крытого ресторана... В любом случае в ресторане есть плети/плета (фиг знает, что за слово и как пишется) :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае в ресторане есть плети/плета (фиг знает, что за слово и как пишется) :drazn:

вы кого там истязать собралися?! :biggrin: Ваще-то это розги называется!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Молодой, имел ввиду пледы) а плети или розги - это из раздела мужчины и женщины :bow:

ЗЫ

Ребят, а как у вас погода себя ведет? Теплые вещи брать?

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Молодой, имел ввиду пледы) а плети или розги - это из раздела мужчины и женщины :biggrin:

ЗЫ

Ребят, а как у вас погода себя ведет? Теплые вещи брать?

Бери и побольше!!! Пледов на всех не хватит! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Астана Нуры летник немного отличается от других летников, в частности там летник не продувается, или как там говорят, короче, продолжение крытого ресторана... В любом случае в ресторане есть плети/плета (фиг знает, что за слово и как пишется) :rupor:

вы кого там истязать собралися?! :drazn: Ваще-то это розги называется!!! :bow:

Я думаю, Молодой, имел ввиду пледы) а плети или розги - это из раздела мужчины и женщины :biggrin:

Ойбаай вы че там с Вовуном делать собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Молодой, имел ввиду пледы) а плети или розги - это из раздела мужчины и женщины :bow:

ЗЫ

Ребят, а как у вас погода себя ведет? Теплые вещи брать?

вот я о том же, прохладно очень, берите-берите и фуфайку с валенками тож не забудьте, а если серьезно, то обещают в выходные +16 градусов днём и дождь, будет не прохладно, а холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом, улетаю 25-го в Алматы, бир кап сорри, прошу вычеркнуть со списка меня.
С глубоким прескорбием вычеркиваем Вас.
Ойбаай вы че там с Вовуном делать собрались
Да нее.. Это так, шведский гость с собой всегда берёт на всякий случай, а случаи бывают разные...

Кстати, что-то Вовун молчит, мы тута готовимся во всю, обсуждаем, понимаешь, а он даже направления не указывает, куда правильно обсуждать надобно :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в летнике Астана нуры не будет холодно. У них там есть висючие (или висячие) обогреватели. Там в летнике помнится в октябре-ноябре сидели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не МЫ, а ОН :bow:

Да нее.. Это так, шведский гость с собой всегда берёт на всякий случай, а случаи бывают разные...

Кстати, что-то Вовун молчит, мы тута готовимся во всю, обсуждаем, понимаешь, а он даже направления не указывает, куда правильно обсуждать надобно :biggrin:

Вовун наверняка занят выбором плетей, кнутов, шлепалок и иных обязательных атрибутов астанинских ПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Думаю в летнике Астана нуры не будет холодно. У них там есть висючие (или висячие) обогреватели. Там в летнике помнится в октябре-ноябре сидели :-)

Правильно! :rupor:

вы кого там истязать собралися?! :drazn: Ваще-то это розги называется!!! :biggrin:

я же указывал выше :bow:

плети/плета (фиг знает, что за слово и как пишется) :pray:

:idea2::smile: :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования