Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана, встречаем (нет, не ревизора) ВОВУНА!


Рекомендуемые сообщения

Итак, событие весьма не ординарное.

Да, да... К нам едит Вовун.

Будет, как понимаю, с 24 по 25 (утро) июня т.г.

Предлагаю всем заинтересованным лицам, проживающим или находящимся в городе пока ещё совсем даже не герое Астане, желающим познакомиться (встретиться) с нашим коллегой, сделать это в указанную дату.

Примерный состав участников, точное время и место предлагаю поставить на обсуждение.

Просьба высказаться.

Регламент - не более 5 минут :biggrin:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цитата(Avvocato @ 19.6.2009, 13:01)

Я тоже в это время буду в Астане можно встретится и организовать внеочередной ПФ!

наверное СоН не успел прочитать этот пост, прошу включить в список гостей г-на Avvocato, а меня в список заинтересованных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую 26 прилететь, был бы весьма рад встрече с представителями столичной ячейки форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую 26 прилететь, был бы весьма рад встрече с представителями столичной ячейки форума))

я так понимаю, у нас встреча - проводы Вовуна плавно перетекут во встречу Ambassadorа?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, процесс пошёл.

Помимо подтверждения участия прошу высказываться по времени и месту, особенно месту.

ЗЫЖ: Нихочу кого-то обидеть, но Famous не предлагать. Моё мнение - какое-нибудь проверенное место нужно, типа КО или Lido-караоке.

Итого нас уже несколько: Вовун, я, gulnaz, Avvocato (заочно), ELECTROLUX

(он же как понимаю БЕСПОДОБНЫЙ)

.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Просьба высказаться.

Высказываюсь. Прошу включить меня в список.

Лично я против КО, хожу туда через день, надоело :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 июня 2009 года:

26 июня — 177-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 188 дней.

День Организации Объединённых Наций.

Румыния, День национального флага.

День борьбы за свободу Южной Африки.

Республика Мадагаскар, День независимости.

Таиланд, Азала Пуйя.

Белоруссия, День работников прокуратуры.

Азербайджан, День создания национальной армии.

Международный день в поддержку жертв пыток.

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

1498 — В Китае изобретена зубная щётка.

1925 — Премьера в Голливуде фильма Чарли Чаплина (Charles Spencer Chaplin) «Золотая лихорадка».

1930 — В Москве открылся XVI съезд ВКП(б), работавший до 12 июля, который утвердил лозунг «Пятилетку — в четыре года».

1936 — Свой первый полёт совершил первый прототип двухвинтовой машины Фоккеха Вульфа «Fw-61» — первого в мире абсолютно удачного вертолёта.

1945 — В СССР учреждено звание Генералиссимус Советского Союза. На следующий день первым и единственным обладателем его стал И. В. Сталин.

1976 — Матч за звание абсолютного чемпиона мира по боевым искусствам между Мохаммедом Али (Muhammad Ali) и японцем Иноки (Antonio Inoki) завершился вничью. Все 15 раундов Али ходил по рингу, призывая соперника подняться, а японец ползал на спине, пытаясь ногами зацепить боксёра.

1979 — Мохаммед Али объявил, что покидает бокс.

2003 — Верховный суд США постановил, что запрет гомосексуальных отношений противоречит Конституции страны.

Меня включите в список?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надоело почему? Потому что один ходишь! :bum:
Вот-вот, а остальные то ведь не такие башлёвые, чтоб туда через день да каждый день ходить :shocked:
Подтверждаю, буду в Астане во второй половине следующей недели.
Вы уже у нас в списке :frown:
Я тоже хотел бы с вами встретиться и познокомиться, если конечно не кто не возрожает? :confused::ahez:
Замечательно, что-то мне подсказывает, что никто возражать не будет, по-крайней мере вслух :biggrin:

Итак, судя по всему, намечается Ледовое побоище Большая пьянка

26 июня 2009 года:
Я конечно прошу прощения, это Вы вообще к чему?
Меня включите в список?!
Не вопрос, уже сделано.

Итак, нас уже 8 человек, "Заседание продолжается, господа присяжные заседатели" (с) Ильф и Петров

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, шоб все подтверждающие своё участие форумчане не передумали до четверга и воскресенье. Насчет место проведения можно ещё другие варианты посмотреть, времени достаточно.

Кто из местных в этом списке, прошу предлагать варианты.

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, шоб все подтверждающие своё участие форумчане не передумали до четверга и воскресенье. Насчет место проведения можно ещё другие варианты посмотреть, времени достаточно.

Кто из местных в этом списке, прошу предлагать варианты.

Вот ты и предлагай! Тем более, что опыт у тебя уже есть! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если что предлагала в прошлый раз, но не очень видать понравился сие заведение

Отлично, процесс пошёл.

Помимо подтверждения участия прошу высказываться по времени и месту, особенно месту.

ЗЫЖ: Нихочу кокго-то обидеть, но Famous не предлагать. Моё мнение - какое-нибудь проверенное место нужно, типа КО или Lido-караоке.

Итого нас уже несколько: Вовун, я, gulnaz, Avvocato (заочно), ELECTROLUX (он же как понимаю БЕСПОДОБНЫЙ).

Вот ты и предлагай! Тем более, что опыт у тебя уже есть! :biggrin:

По этому мне уже как-то не удобно, а вдруг опять не то, но в Lido-караоке больше не пойду это точно

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты смотреть тут

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=101034&st=40

А кстати как делать, чтобы когда на слово тут кликаешь и сразу по ссылке выходить? Че надо делать и как?!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую 26 прилететь, был бы весьма рад встрече с представителями столичной ячейки форума))

надеюсь после посещения Вовуна - там еще будет живой народ, чтобы с тобой увидеться, просто сужу по личному опыту - в прошлом годе по осени, после того как Мишаня в Астане поПФил, я через несколько дней после его отъезда в одиночку (не считая моего коллеги с устькамана) в Думане любовался рыбками :confused: так и не заманил никого на кружку пива :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

надеюсь после посещения Вовуна - там еще будет живой народ, чтобы с тобой увидеться, просто сужу по личному опыту - в прошлом годе по осени, после того как Мишаня в Астане поПФил, я через несколько дней после его отъезда в одиночку (не считая моего коллеги с устькамана) в Думане любовался рыбками :bum: так и не заманил никого на кружку пива :biggrin:

Правда? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования