Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как распознать ЧАЙКУ или о том чего хотят Халявщики )


Рекомендуемые сообщения

А бывает ты руководству какие-то предложения вносишь, по улучшению тыкскыть, или там информируешь его о новом в законодательстве, а он потом при всем честном народе начинает тебе это же говорить и за свое выдавать.

Итого: Начальник подчиненному - чайка.

А вот небезызвестный Дейл Карнеги в таких случаях советует не только молчать в тряпочку, но и публично восхвалять насяльника за энти самые присвоенные мысли. Искусство управлять (манипулировать) людьми называется. Карьер попрет нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 755
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иногда это - высший пилотаж. Тебе че-нить надо от человека (не имею ввиду руководство)))), а там когда согласовываешь где-нить че-нить вовне. И вот стопудоф он ничо не согласует. А если в процессе обсуждения свои мысли выдать за его (еще и сказать, мол, мы бы без Вас никада до этого не додумались!), то всё тип-топ)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: Начальник подчиненному - чайка.

:hi:

Или все-таки без них жизнь невозможна? :lol:

невозможна, благодаря им повышается наша внутренняя самооценка :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это - высший пилотаж. Тебе че-нить надо от человека (не имею ввиду руководство)))), а там когда согласовываешь где-нить че-нить вовне. И вот стопудоф он ничо не согласует. А если в процессе обсуждения свои мысли выдать за его (еще и сказать, мол, мы бы без Вас никада до этого не додумались!), то всё тип-топ)))

Какой страшный человек Ахметова! :hi: Далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой страшный человек Ахметова! :hi: Далеко пойдет.

Не я такая, они такие :druzja:

Если человек адекватен, то отчего с ним нормально не пообщаться, а если нет, то...  на нет и суда нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это - высший пилотаж. Тебе че-нить надо от человека (не имею ввиду руководство)))), а там когда согласовываешь где-нить че-нить вовне. И вот стопудоф он ничо не согласует. А если в процессе обсуждения свои мысли выдать за его (еще и сказать, мол, мы бы без Вас никада до этого не додумались!), то всё тип-топ)))

Вот не могу я так. Карнеги, кстати, почему-то мне никогда не нравился.

Нафих, не быть мне чайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования