Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Природа вблизи Астаны!


Рекомендуемые сообщения

Гость МОЛОДОЙ

Доброе время суток, всем!

Никак не могу найти номера телефонов зон отдыха :biggrin:

Как бы с ними пообщаться? Или можете рассказать про места!?

Интересуют места отдыха к примеру в Александровке, Ивановке, Максимовке, Вечяславке, Кощи, Коянды и т.д. Чтоб доехать за час максимум.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, всем!

Никак не могу найти номера телефонов зон отдыха :biggrin:

Как бы с ними пообщаться? Или можете рассказать про места!?

Интересуют места отдыха к примеру в Александровке, Ивановке, Максимовке, Вечяславке, Кощи, Коянды и т.д. Чтоб доехать за час максимум.

:biggrin:

есть нечто подобное в максимовке, вернее немного за нею

бывшее рыболовное хозяйство перепрофилирвавшеесяв развлекательный пятачок)))

номеров не помню, а как доехать могу обяснить на пальцах - туда релаьно долететь за 15-20 минут и договориться на месте)))

года 2-3 подряд регулярно туда ездили

делают коктал, баранью ногу и т.д.

НЕДОРОГО

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

номеров не помню

Благодарю!

Я организатор природного мероприятия на субботу, так что мне нужно заранее пообщаться, и обо всем договориться. Иначе никак. Человек на 35-40, половина офисных работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Я организатор природного мероприятия на субботу, так что мне нужно заранее пообщаться, и обо всем договориться. Иначе никак. Человек на 35-40, половина офисных работников.

мы тоже именно с такой целью туда ездили

очень удобно, что недалеко от города

так что лучше ножками туда наведаться и посмотреть на месте

даже баня есть

зы. за водкой в максимовку ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Софивской трассе есть филиал "Пивоварофф". Стрелялки, баня, беседки, номера. Телефон думаю можно в городском кабаке узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

На Софивской трассе есть филиал "Пивоварофф". Стрелялки, баня, беседки, номера. Телефон думаю можно в городском кабаке узнать.

Это где почти Коянды? Там водохранилище далеко? И как там с купанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

На Софивской трассе есть филиал "Пивоварофф". Стрелялки, баня, беседки, номера. Телефон думаю можно в городском кабаке узнать.

Адвандра Андрэвна, нет филиала у Пифоварова, и тем более на той стороне :biggrin:

Пообщался с кабаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давай, может я пойму :biggrin:

:biggrin:

эээээ..... слухай сюда

по астраханке прямо, прочь из города

за постом гаи какое то поселок, за ним село Максимовка

проезжаешь его (село) прямо по трассе, по левой стороне будет неприметный такой рекламный щит, на нем, соответственно, налево

по проселочной дороге в сторону Ишима

не ошибешься - видно строения, юрты и т.д.

чуть не забыл - даже порыбачить можно)))

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвандра Андрэвна, нет филиала у Пифоварова, и тем более на той стороне :biggrin:

Пообщался с кабаком

это не совсем пивоварофф

какой то а ля- закрытый клуб

но если ехать по Софиевке - увидишь его по левой стороне, тоже недалеко от города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

эээээ..... слухай сюда

Услышал, запомнил!

Помню, как-то ездил в ту сторону в п. Талапкер. До него или после него Максимовка?

А Ивановка тоже на той стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож тока на пальцах могу объяснить. Вощим там по правой стороне дороги - кабак (блин, видать название перепутала, но точно какой-то кабак, который в городе есть), баня, стрелялки, а по левой - тож кабак, но такой деревянный, название не помню. Многие место знают, потому что на Софиевке больше ничо и нету вроде.

Щяс у собутыльников поинтересуюсь, мож кто знает телефон или помнит, чей там филиал. Мы-то просто на машинах приезжали. Там еще с правой стороны прямо у дороги что-то вроде забегаловки, а вот если дальше проехать, за неё - там уже кабак-баня-стрелялки-номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал, запомнил!

Помню, как-то ездил в ту сторону в п. Талапкер. До него или после него Максимовка?

А Ивановка тоже на той стороне?

о, точно - Талапкер

ехать дальше Талапкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где почти Коянды? Там водохранилище далеко? И как там с купанием?

Какой-то водоем есть рядом, но не в непосредственной близости. Мы до него не добрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: вроде справа же от города

кажется я перепутал с "деревянным", про который упомянула г-жа Ахметова

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: ждемс

:smile: Там тоже есть мобильная связь? :drazn:

Позвонила. У всех амнезия))) Пить меньше надо. Тому, кто заказывал банкет, и, следовательно, знает телефонные номера, дозвониться не могу - понедельник, планерки...

Ага, имеется и связь мобильная и гостиничные нумера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! по моему этот телефон 8 701 169 71 66, гор. 466034. записан давно точность не гарантирую но попробовать надо :drazn:

еще в Кощах есть зона отдыха Акку. возле академии финпола. шашлык там хороший (говорят что шашлычника прямо с Баку привезли) есть гостиница, беседки, закрытая площадка, танцевальная... правда насчет купания ничего не скажу... в прошлом году я бы даже подвыпившим не полез бы :shocked::smile: телефон кажется есть на справке 38 88 88.

Удачного отдыха!

лиж бы с погодой повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Куда бы поехать с семьей на выходные, чтобы и искупаться и отдохнуть? На крайняк поедем в Боровое, а вблизи кто нибудь порекомендует уютное место для семейного отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бы поехать с семьей на выходные, чтобы и искупаться и отдохнуть? На крайняк поедем в Боровое, а вблизи кто нибудь порекомендует уютное место для семейного отдыха?

Были сегодня на зоне отдыха Коянды, 35 км. от Астаны, проезжаешь пост ГАИ затем направо, въезд бесплатный, шашлыки вкусные, всего по 600 тенге, пляжная зона – метров 500, но вода мутная. Есть беседки в аренду -1500 тенге, можно просто без беседки )). Не РИо-де-Жанейро, конечно, но это лучшее что имеется в окрестностях столицы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования