Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почитываю журнал "Юрист"


Рекомендуемые сообщения

То, что мне крайне тяжело найти журнал я уже говорил,

нашел, читаю

стр. 6-7 ццц-обзор

1. непонятный спекулянт оффшорек

2. ссылки на 5 российских сайтов

Почему они там оказались? Непонятно. НЕ самые лучшие российские фирмы, НЕ самые популярные сайты. А комментарии вообще ужас.

На сайте для юристов вы можете задать вопрос на интересующую вас тему
Если сайт для юристов, зачем там читателям-юристам задавать вопросы?

Еще всякий бред про доску почета, я в юрклубе есть и на доске этих висеть не собираюсь

Жаль на меня товарищ обидется, я б эти страницы Glue Stickом зацеметировал.

Верстка статей в пределах одного раздела разная! Видимо так забиваются дыры. Либо в центре в четверь страницы пустая колонка, либо заголовок дурным шрифтом.

Издержки производства, в юридическом журнале, как в газете фоток и кроссвордов не понавтыкиваешь, вот и винегрет получается

Может туда приколы с форума вставлять, или рекламу социальную Гуглевскую. Щас в меня опять помидорами бросать начнут - хочу видеть на свободном месте рекламу фирмы Александра Чашкина, персональную Sergio, а наша и так есть.

В конце статья про Беларусь, я ваще всегда считал, что там не смешанная форма правления, а тираническая.

Понравилась статья Данияра, помню, весной на семинаре в Атырау мы подумали и решили, что роялти это больше налог, чем что-то другое. Данияр узнал мнение Казмунайконсалтинговца в ходе обсуждения доклада. Последний категорически ответил, что роялти это не налог, что вызвало оживление в зале.

Многие присутствовавшие каверзу не распознали, вот теперь популярно разъяснено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я ничего не могу сказать, не в моей компетенции.

Но есть идея к концу следующего года полностью перевести журнал в формат электронного приложения.

Тогда, очевидно, этот вопрос будет курироваться производственным департаментом.

А журнал БиН уже с января 2006 переводится в электронный формат.

Вот на этот счет готов выслушать любые замечания, предложения, пожелания и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может главред рубрику новую откроет заместо ццц-обзора -  "письма циничных читателей в редакцию"

и мое после правки может напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вероятность того, что главред начнет вдруг общаться с цыничными читателями на форуме, имхо,  приближается к абсолютному нулю, пишите лично - Майе Аскаровне Агибаевой agi@zakon.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что мне крайне тяжело найти журнал я уже говорил,

нашел, читаю

стр. 6-7 ццц-обзор

1. непонятный спекулянт оффшорек

2. ссылки на 5 российских сайтов

Почему они там оказались? Непонятно. НЕ самые лучшие российские фирмы, НЕ самые популярные сайты. А комментарии вообще ужас.

Если сайт для юристов, зачем там читателям-юристам задавать вопросы?

Еще всякий бред про доску почета, я в юрклубе есть и на доске этих висеть не собираюсь

Жаль на меня товарищ обидется, я б эти страницы Glue Stickом зацеметировал.

:D

не читал еще.... но думаю это можно сказать о любой фирме или любом сайте. Тем более когда есть мотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

не читал еще.... но думаю это можно сказать о любой фирме или любом сайте. Тем более когда есть мотив.

Что то я не понял, о чем речь Уважаемый?

Я никакие фирмы не упоминал и журнал не ругал, а выразил пожелание, что хороший по наполнению журнал должен держать марку - недопускать попадания бесполезной информации, рационально использовать печатную площадь.

Пусть там больше хороших материалов печатается, а "общепросветительские" пускай в базу кладут, она то непомерная теперь, ДВДишник все ужасы стерпит. (переиначивая высказывание А. Чашкина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выразил пожелание, что хороший по наполнению журнал должен держать марку - недопускать попадания бесполезной информации, рационально использовать печатную площадь.

Пусть там больше хороших материалов печатается, а "общепросветительские" пускай в базу кладут, она то непомерная теперь, ДВДишник все ужасы стерпит. (переиначивая высказывание А. Чашкина).

:apl: согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования