Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как всё чудненько устроилось! Ай да Николя, ай да с.... ..н!!! :sad:

Замечательно!

Колюнь, в домике тепло?

Зря радуешься, т.к. пьянка то у вас в коттедже будет, так что насчет поспать спокойно агромный вопрос)) Мне б такой ДОМИК)) Тепло, а когда заедем еще добавят тепла. Баня чудесная там, но 10 000 два часа, с бассейном и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче накалдыримся не абы как, а в горах, деток проветрим. Нурдина чего то не видать в теме. :sad: Закупаться с Илюхой и с Нурдином думал ехать.

Мой инкогнита готов помочь тебе в закупе, если как планировал 15-го вечером будешь закупаться.... ну если Нурдин не найдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря радуешься, т.к. пьянка то у вас в коттедже будет, так что насчет поспать спокойно агромный вопрос))

Да я то ладно, а вот детки как будут спать, если Вы, Адмирал, шибко сильно фырдыбачить будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то ладно, а вот детки как будут спать, если Вы, Адмирал, шибко сильно фырдыбачить будете???

Детки кстати если уснули, то им до звезды движняк посторонний. Да много народу толку нет при закупе, ну если Нурик не найдется, то звякну. Индивидуальный закуп каждый пусть себе делает, а общак я куплю, чек сохраню и раскидаем потом. С шашлыком возиться неохота, думаю готовый взять из баранины, а окорочка, крылышки и антрекоты на месте замариновать можно. Магнитофон кто возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шашлыком возиться неохота, думаю готовый взять из баранины, а окорочка, крылышки и антрекоты на месте замариновать можно. Магнитофон кто возьмет?

Правильно. Тока ещё немного из свинины готового тоже возьми, плииз :sad:

Магнитофона у меня нет, тока в машине.

Кстати, а ты пиво из расчета по сколько на брата/сестру брать будешь? И какое???

Я на фотках видела микроволновка есть - работает? Можно тогда детю готовое что-то из дому взять и там разогреть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки кстати если уснули, то им до звезды движняк посторонний.

Хех... эт смотря какие детки :shocked: Мою если разбудишь, то будешь уже до утра фырдыбачить в её компании и по её правилам... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Тока ещё немного из свинины готового тоже возьми, плииз :sad:

Магнитофона у меня нет, тока в машине.

Кстати, а ты пиво из расчета по сколько на брата/сестру брать будешь? И какое???

Я на фотках видела микроволновка есть - работает? Можно тогда детю готовое что-то из дому взять и там разогреть, да?

Усе должно работать.

Пиво и вотка тема щекотливая, обсуждать надо. Кто водку пьет?

Думаю литр в рыло и НЗ- это минимум, на природе много пьётся. Пива возьму пару упаковок Балтики, чего на холоде то пиво много халкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе должно работать.

Пиво и вотка тема щекотливая, обсуждать надо. Кто водку пьет?

Думаю литр в рыло и НЗ- это минимум, на природе много пьётся. Пива возьму пару упаковок Балтики, чего на холоде то пиво много халкать.

Колюнь, я ж водку то не пью, я тока пиво. На сутки мне литра два надо, не меньше. :sad: Лучше разливное, в пластиковых литровых бутылках. "Стаут" например - тема. Или там где ты будешь закуп делать такого нет?

Тогда можно "Невское" - 5 бутылок. И к пиву чего-нить не забудь, так по мелочи, чипсы, кальмарчики копчёные, кириешки... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем:

1. В двух проходных спальнях предлагаю разместить Сакуру и Анхен с детьми, ибо инкогнит нету и соответственно стесняться некого))).

6. Выезд планирую в 10 утра 16.12.2009г. Место встречи обсуждаем. Экипажи тоже комплектуем.

Ок, думаю что к моменту укладывания по кроватям будет уже абсолютно безразлично, проходная команта али нет, а также будет мало волновать наличие или отсутствие инкогнит.

По последнему пункту: мы едем тока на сутки с 16 на 17, поскольку 18 нам обязательннадо быть школе. Ежели пойду на больничный, то к 10 утра собраться успею, а если на работу приедтся ходить, то боюсь, что мы тока к вечеру приедем.

Закупаться с Илюхой и с Нурдином думал ехать.

На счет продуктов, может я чем подсоблю? Понимаю, что ежели скажу, что могу взять на себя покупку и маринование мяса, то мужчины меня запинают. Но может все-таки смотаюсь на выходных в "Ключи" да закуплю все что надо? Там же можно взять очень недурственные соленья. Кстати, если есть любители, то могу сало засолить специально к поездке.

Еще хотела уточнить, никто не против того, что я деткам тортики испеку? Все-таки им наша вотка с солеными огурцами мало интересна. Ни у кого нет аллергии на мед и вишню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела уточнить, никто не против того, что я деткам тортики испеку? Все-таки им наша вотка с солеными огурцами мало интересна. Ни у кого нет аллергии на мед и вишню?

Ух ты, здорово то как! :sad::shocked::shocked: Анюта, Вы прям Добрая Фея для деток. У нас аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет продуктов, может я чем подсоблю? Понимаю, что ежели скажу, что могу взять на себя покупку и маринование мяса, то мужчины меня запинают. Но может все-таки смотаюсь на выходных в "Ключи" да закуплю все что надо? Там же можно взять очень недурственные соленья. Кстати, если есть любители, то могу сало засолить специально к поездке.

Еще хотела уточнить, никто не против того, что я деткам тортики испеку? Все-таки им наша вотка с солеными огурцами мало интересна. Ни у кого нет аллергии на мед и вишню?

Аллергии нет. Тортики нужны. Соленья тема. Сало архиважно.

Ты шашлык хочешь из баранины замариновать 15-го? За вкус если отвечаешь, то я не возражаю. Антрекоты свиные и ножки/крылышки предлагаю на месте замариновать, продаются маринады хорошие. Я вот вообще в кобре мариную, с добавочками разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сутки значит. Ладно, на вторые мы переберемся. Алимуша, на сколько едешь? Нурдиныч, ты где? Надо точно знать на сколько кто едет, чтобы татешке сказать заранее, т.к. ей клиенты звонят и она записывает. Потом будет кислячить, что не предупредили.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюнь, слушай, чёт моего Инкогнита спальни-распашёнки не шибко вдохновляют :sad:

Короче, если ты не против я готова коттедж за 20-тку себе забрать.

Да и деток можно было бы там у нас положить, пока Адмирал с командой фырдыбачить будут. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюнь, слушай, чёт моего Инкогнита спальни-распашёнки не шибко вдохновляют :shocked:

Короче, если ты не против я готова коттедж за 20-тку себе забрать.

Да и деток можно было бы там у нас положить, пока Адмирал с командой фырдыбачить будут. :shocked:

Поздно Рита... опа брита :sad: Да и не поместимся мы двумя семьями в спальне распашонке. Там есть еще один за 20-ку, который я в прошлую поездку снимал, фотки выкладывал. Может еще и не сдали, но вряд ли.

Мы не "фырдыбачим", а культурно отдыхаем, ибо не враги своему здоровью! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То блин дорого, то на сутки распашонки мало. :sad: Вы че туда спать едете? Дочку положите, а сами гулять будете еще, часиков 5 то можно поспать на двух сдвинутых кроватках. Барские замашки у Вашего спутника проявились, Ваша Милость! )))

В армии служил инкогнита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То блин дорого, то на сутки распашонки мало. :shocked: Вы че туда спать едете? Дочку положите, а сами гулять будете еще, часиков 5 то можно поспать на двух сдвинутых кроватках. Барские замашки у Вашего спутника проявились, Ваша Милость! )))

В армии служил инкогнита?

Дык мы ж не пьющие, Коль, конечно ночью спать, а не гулять. Гулять на морозе в темноте по холоду как-то не комильфо! :sad:

Может в маленьком коттедже мы с Анхен разместимся (как раз она тоже на сутки едет), а вы в большом тогда поместитесь? По площади то получится не меньше, чем в маленьком.

То Анхен

Вам по деньгам обошлось бы так же как в большом - разницу мы доплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии служил инкогнита?

Камрад, тебе это еще предстоит выяснить у самого инкогнита!)

...в ходе беспощадного разгрома врага, прячущегося в тарочки по 0,5!)

Вот не понимаю, зачем ехать на природу, если на ней не гулять!

Эхххх, меня б на сутки туда!)) Че нам сутки без сна! ...че мы в нарядах не были что ли :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мы ж не пьющие, Коль, конечно ночью спать, а не гулять. Гулять на морозе в темноте по холоду как-то не комильфо! :sad:

Не комильфо-шмомильфо! Странный народ подобрался нынче на выездной ПФ. Где размах, удаль молодецкая, шашлыки на морозце (чай не минус 30), костерок с глинтвейном?

Может в маленьком коттедже мы с Анхен разместимся (как раз она тоже на сутки едет), а вы в большом тогда поместитесь? По площади то получится не меньше, чем в маленьком.

Ну возьмите вы себе еще один такой номер.

"Постепенно упорядочили свою деятельность внуки Карла Маркса, кропоткинцы, энгельсовцы и им подобные, за исключением буйной корпорации детей лейтенанта Шмидта, которую на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Дети подобрались какие-то грубые, жадные, строптивые и мешали друг другу собирать в житницы...

...Зато при разделе страны разыгрались безобразные сцены. Высокие договаривающиеся стороны переругались в первую же минуту и уже не обращались друг к другу иначе как с добавлением бранных эпитетов. Весь спор произошел из-за дележа участков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет типа сортир и шаровня на втором этаже.

Вот! Наконец-то я нашел чо-попало. :sad: Стол. Маленький всего 10-футовый, сукно медленное, лузы как вёдра - отдых (особенно для женской половины) безнадёжно испорчен. :shocked:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Наконец-то я нашел чо-попало. :sad: Стол. Маленький всего 10-футовый, сукно медленное, лузы как вёдра - отдых (особенно для женской половины) безнадёжно испорчен. :shocked:

Не сказал бы! Стол (если крепкие ножки) снаряд многофункциональный, многим дамам нравятся именно 10-футовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... многим дамам нравятся именно 10-футовые.

Смотри-ка - разбираются в билиарде! :sad:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергии нет. Тортики нужны. Соленья тема. Сало архиважно.

Вот и замечательно! Тадыть я завтра съезжу в "Ключи" наберу всего-всего, ну и мяса конечно прикуплю. В понедельник отчитаюсь и решим, чего еще надо будет взять.

Тортов тогда будет два, чтоб уже всем хватило. "Пьяную вишню" сделаю, Настька его просто обожает, и медовый, он послаще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно! Тадыть я завтра съезжу в "Ключи" наберу всего-всего, ну и мяса конечно прикуплю. В понедельник отчитаюсь и решим, чего еще надо будет взять.

Тортов тогда будет два, чтоб уже всем хватило. "Пьяную вишню" сделаю, Настька его просто обожает, и медовый, он послаще будет.

А ты с мясом как? Сама порежешь и замаринуешь? Тогда бери две задних ноги и ребра барашка, лопатку наверное свиную ну и крыльев с ногами ккилограма4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете меняющегося состава участников, Колюнь, может ты позвонишь, узнаешь про второй коттедж за двадцатку? Если свободен - я бы его забрала. И тогда подруге Сакуры будет место в большом коттедже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете меняющегося состава участников, Колюнь, может ты позвонишь, узнаешь про второй коттедж за двадцатку? Если свободен - я бы его забрала. И тогда подруге Сакуры будет место в большом коттедже.

Инна мне решительно все равно - я ей ничего не обещала, будет место хорошо, нет так нет. Давай-ка собирайся - повеселимся от души! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования