Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Нурдина чего то не видать в теме. :lol:

кстати я тебе звонил вчера, ты сбросил :shocked:

Вот и замечательно! Тадыть я завтра съезжу в "Ключи" наберу всего-всего, ну и мяса конечно прикуплю. В понедельник отчитаюсь и решим, чего еще надо будет взять.

Тортов тогда будет два, чтоб уже всем хватило. "Пьяную вишню" сделаю, Настька его просто обожает, и медовый, он послаще будет.

Эх.. вкусные у Анхен тортики, и шашлыки мариновать могёт. Но я поехать не смогу, извиняйте, что с толку сбил нечаянно. :shocked: Что-то я обрадовался, что выехать из города можно будет, и забыл совсем про мероприятие одно, которое отложить ну никак не получится..

ЗЫ: хоть фоток сделайте - потом буду смотреть и локти кусать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В свете меняющегося состава участников, Колюнь, может ты позвонишь, узнаешь про второй коттедж за двадцатку? Если свободен - я бы его забрала. И тогда подруге Сакуры будет место в большом коттедже.

Короче, усе забронировано. В смысле для Инны на сутки второй двухкомнатный номер забронировал. На месте порешим как кому потесниться.

Возможно наш скромный праздник почтит своим присутствием Диктатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, усе забронировано. В смысле для Инны на сутки второй двухкомнатный номер забронировал.

Ура! Колюня - ты прелесть! Спасибо! :sad::shocked: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты с мясом как? Сама порежешь и замаринуешь? Тогда бери две задних ноги и ребра барашка, лопатку наверное свиную ну и крыльев с ногами ккилограма4.

Ок, все будет по высшему разряду, шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вношу коррективы: выезд в 14-00. Позвонила Бибигуль (администратор) и сказала, что заезд у них всегда с 15-00, к тому же там еще люди утром будут, за ними пока уберется, туда-сюда. В принципе можно и пораньше приехать, покататься на санках, попить косорыловки, пожарить шашлык, а в 15-00 заселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вношу коррективы: выезд в 14-00. Позвонила Бибигуль (администратор) и сказала, что заезд у них всегда с 15-00, к тому же там еще люди утром будут, за ними пока уберется, туда-сюда. В принципе можно и пораньше приехать, покататься на санках, попить косорыловки, пожарить шашлык, а в 15-00 заселяться.

Коль, давай уже конкретно, где место сбора, во сколько. Хватит демократии :shuffle:

Ещё хотела спросить, если мы заселяемся в 15:00, то должны освободить номер в 15:00 17-го числа? так? Или можно будет часиков в 17-18 освободить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, давай уже конкретно, где место сбора, во сколько. Хватит демократии :shuffle:

Ещё хотела спросить, если мы заселяемся в 15:00, то должны освободить номер в 15:00 17-го числа? так? Или можно будет часиков в 17-18 освободить???

Ну пару часов всегда можно задержаться, если только заезда других людей не будет. Да и мы то на 2-е суток едем, в край выделим вам уголок)))

Демократия здесь как раз таки нужна, обсуждать надо, кому как удобнее, отдыхать ведь едем, а не на лесоповал.

Предлагаю, закупившись 15-го, встретиться 16-го в 11-00 возле ГРОССа, который на З.базаре. Там сверимся, докупим чего нибудь, укомплектуем экипажи и часов в 12 поедем с Божьей помощью. На месте будем в 13-00, разожгем мангалы, выпьем маленько за приезд, покатаемся чуток. Как такой расклад? Ребята и девчата, берите с собой тапочки, там ковры в помещениях везде чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, закупившись 15-го, встретиться 16-го в 11-00 возле ГРОССа, который на З.базаре. Там сверимся, докупим чего нибудь, укомплектуем экипажи и часов в 12 поедем с Божьей помощью. На месте будем в 13-00, разожгем мангалы, выпьем маленько за приезд, покатаемся чуток. Как такой расклад?

По времени возражений нет. По месту встречи - возле ГРОССа на З.базаре парконуться проблема, тем более 16-го там вообще будет непропихнуться. Зачем нам лишняя нервотрёпка накануне отдыха??? Может не заворачивая к ГРОССу по Гоголя парковаться будем? Оттуда до ГРОССа добежать докупиться - сущие пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени возражений нет. По месту встречи - возле ГРОССа на З.базаре парконуться проблема, тем более 16-го там вообще будет непропихнуться. Зачем нам лишняя нервотрёпка накануне отдыха??? Может не заворачивая к ГРОССу по Гоголя парковаться будем? Оттуда до ГРОССа добежать докупиться - сущие пустяки.

Правильно мыслите, матушка! Детки пока могут в парке погулять, чтобы не париться в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, закупившись 15-го, встретиться 16-го в 11-00 возле ГРОССа, который на З.базаре. Там сверимся, докупим чего нибудь, укомплектуем экипажи и часов в 12 поедем с Божьей помощью. На месте будем в 13-00, разожгем мангалы, выпьем маленько за приезд, покатаемся чуток.

В принципе мы с Настей не против. Смоталась я вчера в "Ключи". Купила всякие разнослы: 2 кг малосольный помидорчиков черриков, 2 кг капусты, 1 кг грибов, 1 кг моченых яблочек ну и огурки. Сало засолила, надеюсь к среде как раз "поспеет". Мясо- 4 кг свинины и 6 кг баранины (это чистое мясо без костей). Докуплю 4 кг крыльев и 3 кг окорчков. Хватит такого количества мяса?

Тортики завтра печь буду.

Ребята, меня завтра на работе не будет, поскольку Настька небольшую ангину подхватила и мы будем усиленно ее лечить, так что ежели чего еще надо прикупить или если будут какие изменения в программе, то позвоните мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе мы с Настей не против. Смоталась я вчера в "Ключи". Купила всякие разнослы: 2 кг малосольный помидорчиков черриков, 2 кг капусты, 1 кг грибов, 1 кг моченых яблочек ну и огурки. Сало засолила, надеюсь к среде как раз "поспеет". Мясо- 4 кг свинины и 6 кг баранины (это чистое мясо без костей). Докуплю 4 кг крыльев и 3 кг окорчков. Хватит такого количества мяса?

Тортики завтра печь буду.

Ребята, меня завтра на работе не будет, поскольку Настька небольшую ангину подхватила и мы будем усиленно ее лечить, так что ежели чего еще надо прикупить или если будут какие изменения в программе, то позвоните мне, пожалуйста.

Молодец! Мяса в самый раз, имхо. Дочку лечи, чтоб как огурчик к среде была. Учет потраченным деньгам веди, на месте раскидаем. Мариновать все сама будешь или часть на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариновать все сама будешь или часть на месте?

Да сама все сделаю, тем более, что завтра весь день дома буду.

Может еще какие салаты покрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама все сделаю, тем более, что завтра весь день дома буду.

Может еще какие салаты покрошить?

Кроши, на природе очень редко еда остается))) Скоропортящиеся не делай только. Сколько капустки потратила уже? Закуп буду завтра делать в "Чайке", "Магнуме" или еще где вечерком. Думаю тыщ в 40 уложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшную весть принес я!!! Илюха не едет, жена работает, щегол болеет. Вот беда так беда :shuffle: Хоть водку не покупай.

Мяса тоже куча, но это не беда, думаю не пропадет.

Контрольная перекличка:

Анхен+дочка

Алима+дочка ( подруга твоя едет?)

Инна+дочка+спутник

В-52+жена+3 детей

Девушка по имени Татьяна+сын+муж - едут с 17 по 18 и в другой коттедж заселяются.

Возможно Игорь Юрьевич поедет.

Таким образом через сутки, когда Анхен домой поедет, мы можем в большой коттедж перебраться к Алимуше и ее подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшную весть принес я!!! Илюха не едет, жена работает, щегол болеет. Вот беда так беда :mir: Хоть водку не покупай.

:shuffle: Мдя... Колюнь, страшная для тебя весть! Ну сильно то не унывай, пЫвом я с тобой буду чокаться. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: Мдя... Колюнь, страшная для тебя весть! Ну сильно то не унывай, пЫвом я с тобой буду чокаться. :sarcasm:

А в бане париться тоже ты будешь со мной? Песни военные орать? О бабах сплетничать?:mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в бане париться тоже ты будешь со мной? Песни военные орать? О бабах сплетничать?:shuffle:

Ха! Песни военные орать - запросто! Очень даже люблю военные песни орать. И о бабах сплетничать - тоже не прочь!

Вот тока в бане наверно не смогу. И то только потому что дите не с кем будет оставить (с Инкогнито моё дите не останется, дите у меня мамсик :mir: ). А так бы и в бане можно было бы... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенно отдохнули, много снега, горок, свежего воздуха, шашлыки, и т.д. и т.п. Масса положительных эмоций! Огромное и человеческое спасибо Николя за организацию отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенно отдохнули, много снега, горок, свежего воздуха, шашлыки, и т.д. и т.п. Масса положительных эмоций!

Целиком и полностью поддерживаю тебя! Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем нам про все эти эмоции!? Баня была?

Была и баня, и шашлык, и форумчан там встретили. Фотосессию с бани продам недорого))) Вот фоток крайне мало, водка сгубила таланты фотографов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была и баня, и шашлык, и форумчан там встретили.

Форумчане приносят извинения за то, что пришлось по-аглицки испариться. Тем не менее, очень рады знакомству :signthankspin:

ЗЫ: Товарисчи опосля очень хвалили сало :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фоток крайне мало, водка сгубила таланты фотографов.

Ну, не все фотографы водку употребляли :cool: Так что фоток немного есть, тока вот я в раздумьи: всех ли товарисчей и дам, там запечатленных, можно на форуме размещать? (С учётом, что тему заведу в Фотоклубе, то есть с ограниченным доступом)???

P.S. Колюне отдельное агромадное спасибо за организованный отдых - отдохнули действительно на славу! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования