Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пивной Форум в честь Дня Конституции


Рекомендуемые сообщения

скажу по секрету, особых требваний к северянам нет. Разве что плавки торжественные, оранжевые....

Вы все обещали обещали нас удивить и у вас это получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то народ как-то не активно идею поддерживает, а осталось-то 1,5 дня. Ну есть желающие или как? Есть предложения по месту проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам это место?

AVENTINUS ресторан

г. Алматы, ул. Уалиханова, 170, уг. ул. Сатпаева.

(727) 264-52-09, 264-60-64

На первом этаже мона стол заказать, а на втором живая музыка с танцами. У меня есть какая-то скидка.

У нас же там как-то уже ПФ был... :clap: Можа в Ганс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же там как-то уже ПФ был... :clap: Можа в Ганс?

иностранцы, девушки с заниженной планкой социальной отвественности и юристы)). не все смогут поити я думаю. может что то по-демократичнее. кто то про бочку говорил. я не была не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иностранцы, девушки с заниженной планкой социальной отвественности и юристы)). не все смогут поити я думаю. может что то по-демократичнее. кто то про бочку говорил. я не была не знаю.

Там музыка хорошая и цены, имхо такие же как и везде... а "Бочка" это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в Альбион пойдете?

у Сакуры скидка есть!

солисты поменялись там недавно, поет престарелый, но бодрый мужичок и совсем юная красивая девушка прям с абалденным голосом!!!

в прошлую субботу с подругой заходили туда, совсем народу нет :) юристам места хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера под "дворник" сунули рекламку одного заведения:

HUNTER PUB называется.

(цитирую):

Время работы с 10:00 до 03:00,

10 сортов пива, большой ассортимент пивных закусок, 10 видов кальяна, 10 разновидностей шашлыка, трансляция программ "НТВ+" на больших плазменных экранах, удобный паркинг, радушный персонал, живая музыка, гастрономические изыски от шеф-повара, 8 кабинок, 1 VIP-зал на 25 персон.

Адрес: ул. Джамбула,129 угол ул. Муратбаева.

Пивная акция "1+1".

Кто-нить был там? Что за заведение, с чем его едят? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в Альбион пойдете?

у Сакуры скидка есть!

Давно там не была... у меня и в Ганс есть скидка, и у Рейнжера тоже есть, только сколько я не знаю... по ценам:

http://thegunsandroses.com/our_menu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно там не была... у меня и в Ганс есть скидка, и у Рейнжера тоже есть, только сколько я не знаю... по ценам:

http://thegunsandroses.com/our_menu.html

в Гансе такой самовлюбленный солист!!! он тащится от себя! :clap:

Сакура, а вы уверены, что там именно такие цены?

зимой другие были ...дороже если мне память не изменяет!

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганс и розы в гостнице казахстан. Guns and roses/

Скорее "Пистолеты и Розы". Место весьма мажорное хотя и не без своей изюминки, по ценам для усредненного юридического персонала довольно дорого. Зато расположение просто центральнее не бывает.

может в Альбион пойдете?

Там здорово громко - танцевать круто, но общаться - швах. Но это конечно ИМХО.

Сейчас только вспомнил одно вполне подходящее для ПФ заведение, название не помню, но оно как раз где-то в районе, который указывает Императрица. Как-то друг отмечал рождение сына, так вот пива там видов много (в среднем цены не выше 500-700 тенге), шашлыков куча, есть выбор и для "гламурных подонков" типа мартини, асти, виски, вина хорошего, подчеркиваю хорошего нет. Там летник вокруг здания и в самом зале окна на лето убираются совсем, есть фонтанчики и прочее, а живая музыка в отдельном зале, так что удобно и поговорить и поплясать. Насчет репертуара не убежден, но, скорее всего, обычный кабацкий набор, уж не обессудьте. Сегодня-завтра заскочу - проверю.

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авентинус - оглушительная музыка (невозможно общаться и приходится напиваться) и что-то с вентиляцией там.

А Дублин не пойдет? Хорошее пиво, музыканты-профессионалы (классика мировой поп и рок музыки). Можно на 2-ом этаже или на летнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заведение называется Night Star, находится на пересечении Жамбыла и Шагабутдинова. Заведение конечно не имеет ни одной звезды Мишлена, но дивно популярно, вчера в будний день практически небыло свободного места, и для ПФ вполне адекватно, фото прикрепить не получилось. Там же есть зал с "живой" музыкой, где после 23.00 проводится диско 80-х. Администратор заверила, что из расчета 5000 тенге на человека мы просто устанем пировать. Предоплата оставлена, стол заказан на имя Neron, для новичков поставим вывеску www.zakon.kz

Итак в Пятницу 28 Августа 2009г в 19.17 все участники и гости форума приглашаются для проведения Пивного Форума, посвященного Дню Конституции РК, который будет проводиться в кафе Night Star - ул. Шагабутдинова 129, угол ул. Жамбыла

тел.2924646, 2784678

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "Пистолеты и Розы". Место весьма мажорное хотя и не без своей изюминки, по ценам для усредненного юридического персонала довольно дорого. Зато расположение просто центральнее не бывает.

London is the capital of Great Britain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заведение называется Night Star, находится на пересечении Жамбыла и Шагабутдинова. Заведение конечно не имеет ни одной звезды Мишлена, но дивно популярно, вчера в будний день практически небыло свободного места, и для ПФ вполне адекватно, фото прикрепить не получилось. Там же есть зал с "живой" музыкой, где после 23.00 проводится диско 80-х. Администратор заверила, что из расчета 5000 тенге на человека мы просто устанем пировать. Предоплата оставлена, стол заказан на имя Neron, для новичков поставим вывеску www.zakon.kz

Итак в Пятницу 28 Августа 2009г в 19.17 все участники и гости форума приглашаются для проведения Пивного Форума, посвященного Дню Конституции РК, который будет проводиться в кафе Night Star - ул. Шагабутдинова 129, угол ул. Жамбыла

тел.2924646, 2784678

Да уж что Администратор все что угодно скажет лишь бы завлечь клиентуру. Еда там хорошая не спору, но счет надо будет перепроверять, так как часто любят обсчитывать, а заказ ждать придется минут 40-50.

Вообщем заведение не плохое. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Гансе такой самовлюбленный солист!!! он тащится от себя! :biggrin:

Зато как поет-как поет - ради него собственно и стоит посетить сие злачное место...

Вобщем заведение называется Night Star

Правильно, единым усилием воли жив человек. По месту проведения ПФ никаких нареканий нет… :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в Пятницу 28 Августа 2009г в 19.17

эхх, жалко, пропущу такое событие... застряла в Актау, в командировке.. :sarcasm:

желаю повеселиться на полную катушку!!! :biggrin:

всех с наступающим праздником!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "Пистолеты и Розы".

London is the capital of Great Britain.

:sarcasm:

Да уж что Администратор все что угодно скажет лишь бы завлечь клиентуру. Еда там хорошая не спору, но счет надо будет перепроверять, так как часто любят обсчитывать, а заказ ждать придется минут 40-50.

Вообщем заведение не плохое. :biggrin:

А мы счет по-моему никогда не проверяем, ибо это ИМХО не реально, так что не будет поводов для расстройства.

Правильно, единым усилием воли жив человек.

Пришлось прибегнуть к авторитарным наклонностям истинного носителя моего никнейма. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы список желающих и готовых присутствовать огласить.

В этот раз, возможно получится принять участие в ПФ, вместе с коллегой.

Изменено пользователем Эстетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы список желающих и готовых присутствовать огласить.

В этот раз, возможно получится принять участие в ПФ, вместе с коллегой.

А зачем? Ну если это важно, давайте буду первым, со мной возможно тоже пара коллег.

Напоминаю сегодня Пивной Форум посвященный Дню Конституции - время 19.17, место - кафе Night Star на Шагабутдинова/Жамбыла, это на три квартала ниже центрального бассейна (Рахат фитнесс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования