Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Что можно подарить очень богатому человеку?

Если при этом у нас всего 200 $.

Если при этом этот человек - наш шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помогите!

Что можно подарить очень богатому человеку?

Если при этом у нас всего 200 $.

Если при этом этот человек - наш шеф.

хорошую бутылку коньяка или виски, в зависимости от того, что пьет... 200 долларов на это вполне должно хватить...

на Мира-Кирова есть магазинчик Via Del Mondo, там есть очень неплохая коллекция винтажных коньяков и вин...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую бутылку коньяка или виски, в зависимости от того, что пьет... 200 долларов на это вполне должно хватить...

на Мира-Кирова есть магазинчик Via Del Mondo, там есть очень неплохая коллекция винтажных коньяков и вин...

+!

могу предложить еще, подарите, если человек курящий, набор хороших сигар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айдос Сайланбайұлы

Помогите!

Что можно подарить очень богатому человеку?

Если при этом у нас всего 200 $.

Если при этом этот человек - наш шеф.

Картину подарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то шефу подарили антирадар. Машинами шефов обычно водилы занимаются, ему самому некогда ее оснащать. Да и сейчас редко, кто такое покупает, зато полезная штука. Был рад.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частичку себя ©

Да он и так нас имеет по 8 часов в день, мы ему без надобности.

Я вот тоже считаю, что спиртное чего-нибюудь, а наши хотят выпендриться на 200 долларов.

Бум выглядеть как Карандышев - дешевый выпендреж и только.

Антирадар у него есть наверно. На него автомобилисты работают.

Буду уговаривать на спиртное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Хотелось бы услышать мнения умудренных жизнью форумчан. Ситуация непростая, так как речь идет о подарке бывшей супруге. Интересует психологический момент. Что и как подарить? Как преподнести? При этом, чтобы этот подарок не был заброшен в дальний угол. Чтобы действительно на память.

Понимаю, что это сугубо личное. Но все же, кто бы и как повел себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу, если бы мы развелись с моим мужем, то мне было бы приятно, чтобы он продолжал меня любить и осознание этого в сочетании с брилиантами (кольцо, сережки, гарнитур какой нить) 1 карат и больше, было бы приятным подарком на день рождения :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что это сугубо личное. Но все же, кто бы и как повел себя?

Если есть желание сделать приятной подарок бывшей супруге, возможно у вас еще не все потеряно? Тогда подарите ей романтичский ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были на ДР у сотрудницы жены. Отличный дом в горах, бассейн, во дворе гелены, лехусы... все чин-чинарем. Люди с деньгами и встал вопрос подарка. Имениннице 26 лет стукнуло, маме ее около 55. Так вот подарок мы очень придирчиво (около часа) выбирали в ... охотничьем магазине. И это был навороченный спиннинг, с набором лески, крючков, поплавков, супер-пупер катушкой (короче рыбак я никакой)))) Девка аж визжала от радости, когда вручили ей, мама ее тоже и тетка. А дамы эти отчаянные рыболовы-охотницы, вплоть до зимней рыбалки на льду и охоты на кабана. Мужья их даже в руки этот спиннинг не взяли, а они часа три его по рукам пускали))) Забожились научить меня рыбачить на собственной базе отдыха на Капчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, она у меня не экстремалка :confused: .

Обычная простая девчонка. От дорогого подарка не откажется, но может его выбросить или кому-нить еще переподарить. Может радоваться простейшей безделушке. Вот и хочу че-нить подарить, чтобы было недешево, но в то же время просто.

Меня всегда мучает вопрос, как ей угодить: мнительная она. Поэтому я и просил совета в психологическом плане. Хочу, чтобы отнеслась к подарку просто и не поняла неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите ей ребенка как еще одно приятное воспоминание о Вас :biggrin::confused:

Главное по обоюдному согласию сторон и все при ЭТОМ довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите ей ребенка как еще одно приятное воспоминание о Вас :biggrin::confused:

Главное по обоюдному согласию сторон и все при ЭТОМ довольны)))

Дети - цветы жизни! Так подарим каждой женщине по букету!

Так что ли?!

Неее, не пойдет. Детей я люблю очень. Они должны рождаться в семье. На основе взаимной любви.

А насчет туфелек, сумочек и прочих "друзей девушек" - это все уже дарил и не раз.

Охота что-то такое доброе, теплое, человечное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе, тепло, человечно- это Вы :confused:

Спасибо, Катя. За понимание ситуации. Просто не все бывает так, как хотелось бы. И не всегда находишь понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже теплее, мысль нормальная :confused:

ну, если из этой серии, то билет в какой нить хороший спа, тока на несколько человек, чтобы могла сама идти и дочь или подругу (или даже втроем) с собой взять))))))))

можно подарить фотосессию ))))))))+ визаж и парикмахер))))

также на какой нить концерт (театр) билеты подарить)))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подарить фотосессию ))))))))+ визаж и парикмахер))))

Вот уже еще теплее )))

И останутся не только воспоминания в голове, а еще и фото )))

А как это можно организовать? Куда обратиться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования