Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как на счет пивка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как насчет пивка в развивающейся нефтяной столице - Атырау? У нас тоже много ассортиментов пива! :smoke:

Почему бы не создать тему?

Из этой темы про ПФ в Алматы уже родилась тема про ПФ в Астане и неплохо-продуктивно развивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет пивка в развивающейся нефтяной столице - Атырау? У нас тоже много ассортиментов пива! :smoke:

думаю народа не хватит, я, Дулат и Вы

хотя  на ПФ и в Алматы не ходил ни разу

А вот про пивные атурауские места хотел бы узнать побольше

С офиса выхожу еду по главной улице - кафешки на каждой стороне, по 2 в доме, но заходить туда не хочется, мне нравится, что соседствовать могут ресторан (по вывеске) и рюмочная (аналогично).

Дулат всегда настаивает на Кельтском драконе или Индийской кухне в Грин отеле. Где еще можно поесть много мяса и попить много пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoke:  Ну все давайте определятся предложений уже выше крыши

конкретно где :

во сколько уже сказали 23.09.2005 в 19.00

куда прийти скажите уже ради бога  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие старики?! Идут все желающие вне зависимости от возраста, пола, расы и т.д. У нас же демократия! и равенство всех и вся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: На форуме МНОГО тем про пиво, - поройтесь в архиве. Традиция проведения ПФ в Алма-Ате имеет очень давнюю историю. Наши последователи и ученики в Усть-Каменогорске тоже достаточно давно исповедуют аналогичные мудрые взгляды.

А вот в Астане, - действительно, впервые.

Настя, а вообще Andrey прав: пора определится со временем и местом. Резервируйте столики, и объявляйте.

Кстати, - мэй би, - "Пять оборотов"? :hi:  Там форумская мОлодЕжь и поплясать сможет, када надоест вумные проблемы юриспруденции обсуждать... :hi:

А я что говорю, что идет только долгий-долгий разговор,  уже давно надо собраться.

А вот после пивопития и можно будет на форуме обсудить и с другими поделиться, как было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что когда пиво идем пить в Алматы   :smoke:

Все! Тиха!!! Без паники!!!

Терпение, коллеги, терпение...

Эти все вопросы решает очередной организатор форума :bum: , в данном случае, - Настик. Вот она все предложения выслушает, обдумает, - а потом примет решение с учетом всех мнений, закажет столики, - и объявит. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсти всем!

сегодня забью столик.... думаю что в Шалкаре, что на Розыбакиева Джамбула. пачему-та склоняюсь все больше и больше к ентому заведению:))) ну и заодно загляну в 5 оборотв... посмотрю что там:))) утром завтра отчитаюсь:)) если будут еще предложения, принимаю до вечера!!!

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинцы, поделитесь опытом - как опознавать (в лучшем смысле этого слова) друг друга? У всех в руках журнал "Огонёк"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинцы, поделитесь опытом - как опознавать (в лучшем смысле этого слова) друг друга? У всех в руках журнал "Огонёк"?

хорошая идея!

помню авто.кэзэшники на свои машины единообразные наклейки печатали - авто.кз - форумский ник

вот куда юристам такую наклеку присобачить, чтобы народ друг-друга на улице узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет узнавания. В прошлый раз я распечатала табличку, типа "Пивной форум, закон.кз" и поставила ее на стол, за которым форум собственно и проходил. Еще предупредите официантов, чтобы, если кто их спросит, где тут юристы собираются, чтоб прямо к вам и направляли. А за столом все сами знакомятся.  :druzja:

А вот нащет наклеек -  ЦТшная "колючка" у меня есть, есть эмблема члена оффроуд клуба, вот тока от юр.форума ничево, хотя я была бы не против на свою мафынку налепить еще одну наклейку, с эмблемой сайта zakon.kz или данного форума. А че, была бы реклама да и узнавать по городу друг друга легко. И сделать ее не трудно, тем более, что она одноцветная - как на виниле, так и на оракале, или даже как наклейку на стекло изнутри.  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые участники ПФ! у меня вопрос какой суммой нуна располагать? ответ: чем больше тем лучше  или новеньким "ДА!" - не пойдет. :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю , что расчитывать в среднем нужно на 2500-3000 тенге. На месте будет точно известно, возможно  обойтись и меньшей сумой:))) смотря сколько  и чего  :druzja:  :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования