Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Октоберфест в столице!


Рекомендуемые сообщения

Боже мой, что вы там курили, на этом ПФ?

вот Вам все и раскажи... приходите и сами посмотрите чего мы там употребляем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боже мой, что вы там курили, на этом ПФ?

я не знаю что другие, но мои по-моему корейские и название не помню, но коротенькие такие

гномик монополист???

скорее всего доминант. там потому что еше мужчина был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм не обнозначная такая фраза, прямо стесняюсь даже подумать, вернее мыслю эту развернуть)) :firstkiss:

!!!!! :biggrin:

гномик монополист???

там еще очень интересная картина была - Зигмунда Фрейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномики, персики, Фрейд, бананы, торты... :firstkiss: Когда пытаюсь представить, что происходило на ПФ, становится страаашна. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще очень интересная картина была - Зигмунда Фрейда...

Подленнег? Не знала, что он еще и рисовал, да еще в туалете Бирхауса...

Вы ничего не перепутали? Может он там пИсал, а не писАл (картины)? Или Вы лично и непосредственно его в туалете застали за этим достойным занятием? Дааа, как грят в таких случаях - хорошая трава...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего доминант. там потому что еше мужчина был.

а простите какого размера то самое завидение???по кол-ву перечисленных картин...ну совсем не маленькое такое)))

там еще очень интересная картина была - Зигмунда Фрейда...

о!ну то то и понятно, без него кажца не разобраться во всем вышеперечисленном))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Может он там пИсал, а не писАл (картины)? Или Вы лично и непосредственно его в туалете застали за этим достойным занятием? Дааа, как грят в таких случаях - хорошая трава...

хммм... вполне, так сказать возможен и такой вариант. Ну может и не сам, а его как их там "кописты" (?) писали картины физиологическими каплями.

перец был пучками, большие грибы и курочка была, траву не помню. Колбаса в желобке подается.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пральна я окаца на ПФ не хожу. Вот чуяло мое сердце - что-то там происходит похлеще любого ламатинского свингерства! Люди вон в туалете Бирхауса лично общаются с почившим в бозе Зигмундом...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пральна я окаца на ПФ не хожу. Вот чуяло мое сердце - что-то там происходит похлеще любого ламатинского свингерства! Люди вон в туалете Бирхауса лично общаются с почившим в бозе Зигмундом...

Я Вам и не рекомендую посещать ПФ. Если Вам тока при чтении страшно становиться, то на самом таком ПФ-е как бы Вам... сапсем плохо не стало (не дай аллах, канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам и не рекомендую посещать ПФ. Если Вам тока при чтении страшно становиться, то на самом таком ПФ-е как бы Вам... сапсем плохо не стало (не дай аллах, канешна)

:biggrin:  Я - челаэк пожилой. Далеко ли до беды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:firstkiss::sarcasm::frfr::smile:

Ай нехорошо, Лучик, нехорошо... и ведь неправда всё про меня. Это на работе компютер такой. Не виноватая я.

:biggrin:  Я - челаэк пожилой. Далеко ли до беды... 

Так-так, может к "многолетним" хотите присоединиться? Милости просми.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что вы там курили, на этом ПФ?

курили так сказать со слезами на глазах, последние яркие моменты курения в общественных местах. При том расхаживали куря по бирхаусу, рассматривая картины фрейда прям как в музее (в музее скоро тоже нельзя будет курить). И про физиологические капли тоже не забыли - курили и капали, точь в точь как в поликлинике, где тоже скоро нельзя будет курить.

Думаю вам можно без боязни приходить на астанайские ПФ после вступления в силу кодекса о здоровье :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай нехорошо, Лучик, нехорошо... и ведь неправда всё про меня. Это на работе компютер такой. Не виноватая я.

Прошу прощения если Обидела Вас Мирра, но не сдержалась, потому как подумала именно о том, что у Вас в это момент отрубился комп или как минимум доступ к интернету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если Обидела Вас Мирра, но не сдержалась, потому как подумала именно о том, что у Вас в это момент отрубился комп или как минимум доступ к интернету ))

да, действительно, компутер автоматом кликнув "отправить сообщение" отрубился и был таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если Обидела Вас Мирра, но не сдержалась, потому как подумала именно о том, что у Вас в это момент отрубился комп или как минимум доступ к интернету ))

:sarcasm: лан-лана, я ж пошутила. Вообще, замечаю, что в последнее время какое-то не то впечатление о себе людЯм оставляю :lol: кризис ...возраста наверное.

А в реале я аккуратная, скромная, исполнительная и добрая

:cheer:

Нет. Я не хочу поговорить об этом.

да, действительно, компутер автоматом кликнув "отправить сообщение" отрубился и был таков.

и все это Вы знаете... А вообще текст был гораздо больше. Хотя может я просто пела. Для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это Вы знаете... А вообще текст был гораздо больше. Хотя может я просто пела. Для души.

вы еще и поете? :cheer:

чудненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования