Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обновление с Инета. Ошибка 407


Гость АрстанКа

Рекомендуемые сообщения

Никак не можем обновиться через интернет автоматически. Поставили сервера(файловый и прокси). Системники(пришлые) все настоили(в "настройка"-интернет, в частности). При попытке обновления выдается ошибка 407(далее-далее-...). вчера когда в Настройках нажимали Тест было "При сохр. парам. произошка ошибка.. или что-то в этом роде", сегодня (ничего не меняли) - ошибка 407(теперь здесь). Пришла к нам кто обслуживает, зашли на ваш сайт, скачали в Делту, сделали пакетное пополнение(или обновление, не знаю) ручками. Но нам бы хотелось, чтоб все делалось автоматически. У меня актуальный на все времена вопрос:

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 407 - ошибка авторизации на прокси сервере.

Если Вы вводите какие-то пароли для просмотра web-страниц, эти пароли необходимо ввести в настойках утилиты обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 407 - ошибка авторизации на прокси сервере.

Если Вы вводите какие-то пароли для просмотра web-страниц, эти пароли необходимо ввести в настойках утилиты обновления.

То есть, если я правильно понял, открываем ЮРИСТЪ - нажимаем там внизу "Установить обновление" - жмем "Настройки" - пекреходим на закладку "Интернет" - и там уже указав "Использовать прокси"  пишим ИП-прокси, порт(ип-адрес и порт нашего прокси), затем чуть ниже пишем имя пользователя и пароль для входа в Интернет.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если я правильно понял, открываем ЮРИСТЪ - нажимаем там внизу "Установить обновление" - жмем "Настройки" - пекреходим на закладку "Интернет" - и там уже указав "Использовать прокси"  пишим ИП-прокси, порт(ип-адрес и порт нашего прокси), затем чуть ниже пишем имя пользователя и пароль для входа в Интернет.??

Этот способ подходит для большинства типов прокси. Да, попробуйте так. Каков результат?

ps: для некоторых прокси в поле "имя" надо писать login@domain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если я правильно понял, открываем ЮРИСТЪ - нажимаем там внизу "Установить обновление" - жмем "Настройки" - пекреходим на закладку "Интернет" - и там уже указав "Использовать прокси"  пишим ИП-прокси, порт(ип-адрес и порт нашего прокси), затем чуть ниже пишем имя пользователя и пароль для входа в Интернет.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код 407 однозначно указывает что авторизация на прокси сервере не прошла.

Укажите, пожалуйста, название прокси сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код 407 однозначно указывает что авторизация на прокси сервере не прошла.

Укажите, пожалуйста, название прокси сервера!

Уважаемый Александр, благодарю за ваши ответы.

Итак, по этой пресловутой ошибке 407: до обеда сего дня в настройках Интернет было "Использовать проски, авторизация и прочая чепуха...".   Решили не мудрствуя лукаво, убрать все галочки и поставить одну - "Использовать чего-то там по умолчанию".  Нажимаем тест "Ошибка 407". Потом в настройках уже самого IExplorer-а ,кажется, указали работать напрямую, не через прокси.

И все стало хорошо, загрузилось обновление 873.

Теперь осталось ждать до 14-00 завтрашнего дня, т.к. в настройках указано, что каждый день в 13-00 будет автоматическое поплнение (так кажется ).

А, вопрос, если все будет хорошо, можем мы рассчитывать на то, чтоб программа все делала сама - загружала обновление и производила обновление базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код 407 однозначно указывает что авторизация на прокси сервере не прошла.

Укажите, пожалуйста, название прокси сервера!

Уважаемый Александр, благодарю за ваши ответы.

Итак, по этой пресловутой ошибке 407: до обеда сего дня в настройках Интернет было "Использовать проски, авторизация и прочая чепуха...".   Решили не мудрствуя лукаво, убрать все галочки и поставить одну - "Использовать чего-то там по умолчанию".  Нажимаем тест "Ошибка 407". Потом в настройках уже самого IExplorer-а ,кажется, указали работать напрямую, не через прокси.

И все стало хорошо, загрузилось обновление 873.

Теперь осталось ждать до 14-00 завтрашнего дня, т.к. в настройках указано, что каждый день в 13-00 будет автоматическое поплнение (так кажется ).

А, вопрос, если все будет хорошо, можем мы рассчитывать на то, чтоб программа все делала сама - загружала обновление и производила обновление базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще в продолжение темы:

на закладке автозапуск ставим галочку "по таймеру", ежедневно в 13-10 .

Вопрос: что ставить в "Запуск":

Запускать как системный сервис (это что означает) или

При старте  Windы.

У нас XP. И еще сервер работает круглосуточно. Просто в инструкции непонятно прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет женщина, которая вас  обслуживает («хотя она далека от ИТ-технологий»).

и которая  «говорит, что "возможно дело в локальной сети".

Похоже, ты не только плохо слышишь, долго думаешь, но и по чтению далеко не ушёл.

Ещё 16 августа я дала тебе рекомендации по этому вопросу не только в устной , но и в  письменной форме. А через неделю ты эти же самые вопросы задаешь на форуме. «Далёкий ты наш…в ИТ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рустем Жуловчинов

:dont:

А госпожа JENSHINA от имени какой организации выступает? Грубовастенько однако. С клиентами так нельзя - они не обязаны знать все о том что знаете Вы.

Попроще надо быть...

А если возникла проблема и Вы (JENSHINA) не знаете как выйти из положения, то можно просто проконсультироватся со знатоками. Учится - это не позор, а достоинство! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте "запуск при старте/входе в Windows"

запускаться будет, когда пользователь введет пароль.

При запуске как системный сервис Logon пользователя не нужен, но тогда надо в настройках сервиса (службы) "Lawyer System Update Agent" установить вход в систему с учетной записью того пользователя, который принимает обновления. Для которого настраивалась система. Или учетную запись Администратора.

ps: "запуск при старте/входе в Windows" проще и будет работать если пользователь работает на этом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рустем! Знаток по возникшей проблеме -  непосредственно разработчик  модуля обновления, т.е. тот, кто сейчас вам  отвечает на вопросы. А моё возражение виртуальному клиенту ничего общего с работой не имеет. Просто не люблю, когда вешают ярлыки. Тем более, когда приложены  усилия, чтобы решить проблему пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рустем! Знаток по возникшей проблеме -  непосредственно разработчик  модуля обновления, т.е. тот, кто сейчас вам  отвечает на вопросы. А моё возражение виртуальному клиенту ничего общего с работой не имеет. Просто не люблю, когда вешают ярлыки. Тем более, когда приложены  усилия, чтобы решить проблему пользователя.

Прошу прощения, не хотел никого обидеть. Просто поймите меня правильно: ситуация, когда вину за неработоспособность программы перекладывают с одних плеч на другие (вы говорите, что дело в сервере и сети, программисты говорят, что "прога глючит"), ставит меня в тупик. Я не знал, кто должен и может мне помочь. Я одиноко далек как от программы Юрист, так и от Ит-технологий. В итоге проблема то была в нашем сервере и программист, котрый отвечает за прокси-сервер(Антон, не Захар), решил ее в течение 2 минут. Ситуация с обновлением разрешилась и надеюсь обиды тоже останутся в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования