Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Комплименты? Комплименты!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить в этой теме необычные комплименты, которые вы говорили или вам говорили.

Начну. Сидим сейчас, обедаем. Зашел разговор о замужестве и о том, как трудно найти свою вторую половинную. И на мой вопрос «Куда смотрят мужчины? Почему, много замечательных девушке не замужем?» Мне мужчины ответили:

«Была бы ты тупенькая, то давно бы замуж вышла!»

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На ум сразу же пришло:

Это ж какой же надо быть дурой, чтобы быть умной! И какой же надо быть умной, чтобы быть дурой!"

в тему - к употребелению в качестве комплимента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замуж выходят только "тупенькие" :shocked: ?

Вот, вот, замужние дамы тоже задали этот вопрос нашим мужчинкам и еще добавили, вы не забывайте, что и вы женаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях прозвучало: "Твой муж так молодо выглядит..." и видимо уловив мой недоумевающий взгляд добавили: "но ты тоже выглядишь моложе своих лет"...

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник на корпоративке выдал: «Выпьем за женщин нашего отдела: одна (про мою коллегу) – безумно красивая, вторая – безумно деловая!» Видя, что я коньяком подавилась, поспешил добавить: «Нет-нет, Елена, вы тоже очень привлекательны, просто у вас ума больше, чем красоты», чем добил меня окончательно! :shocked:

Изменено пользователем Елена_Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник на корпоративке выдал: «Выпьем за женщин нашего отдела: одна (про мою коллегу) – безумно красивая, вторая – безумно деловая!» Видя, что я коньяком подавилась, поспешил добавить: «Нет-нет, Елена, вы тоже очень привлекательны, просто у вас ума больше, чем красоты», чем добил меня окончательно! :shocked:

:druzja:

А вообще "Ты слишком умная для женщины" это не комплимент.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Была бы ты тупенькая, то давно бы замуж вышла!»

:shocked:

щас тока задумался над этим высказыванием, хм, а в этом есть логика...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос: "А на сколько я выгляжу?" (имела в виду возраст), один знакомый (намного моложе меня) ответил: "На 25. Но это когда молчишь. А когда начинаешь говорить... (длинная пауза, потом замявшись) - тогда на 28."

Расценила как комплимент. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос: "А на сколько я выгляжу?" (имела в виду возраст), один знакомый (намного моложе меня) ответил: "На 25. Но это когда молчишь. А когда начинаешь говорить... (длинная пауза, потом замявшись) - тогда на 28."

Расценила как комплимент. :shocked:

бывает такое... вот у меня есть друг, выглядит на 40, а по повадкам и поступкам - на 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудница, увидев фото мужа, высказала в его адрес комплемент:

- Какой он у тебя молодой, солидный и интересный мужчина.

Теперь я себя ощущаю женой молодого, солидного и интересного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый юноша, который ждет, когда же меня муж бросит. Он меня антиквариатом называет. Даже не знаю, любит чтоли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг моего мужа меня с 18лет старухой называет...

и очень радуется, когда я начинаю возмущаться :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот у меня есть друг, выглядит на 40, а по повадкам и поступкам - на 16...

А когда он вас спрашивает "А на сколько я (он) выгляжу?" (в смысле возраста) вы ему что говорите? Или вы не ждете пока она попросит комплиментов, так прямо и говорите - на все шестнадцать выглядешь, парень?! (тема - комплименты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый юноша, который ждет, когда же меня муж бросит. Он меня антиквариатом называет. Даже не знаю, любит чтоли?!

Да точно любит... за косички не дергает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой товарищ некоторым женщинам, когда они рот открывают, говорит: Оп-па! А я думал, вы - дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно любит... за косички не дергает ?

.... ух, блин! я-то думаю, чего не хватает?

Кстати, дерганье за косички тож за комплимент сходит? Типа - кррасивые волосы у вас, так и тянет подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он вас спрашивает "А на сколько я (он) выгляжу?" (в смысле возраста) вы ему что говорите?

самый грузовой вопрос - как и ответ на него...

нащот комплиментов:

встретила знакомую, с которой мы, две 17-летние выпускницы школ, вместе поступали в институт, 20(!) с гаком лет назад.

причем дел был так:

в Пугасове отмечали чей-то ДР, туда-сюда, стол-танцпол, вдруг слышу, зовут меня по имени, обернулась: тетенька незнакомая, полная, улыбается. только когда она назвалась, вижу глаза вроде те же. Да, все мы конешно не молодеем ... Говорю: это ты что ли?! А она мне: "А я тебя сразу узнала." (я так думаю, что это комплимент! :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой товарищ некоторым женщинам, когда они рот открывают, говорит: Оп-па! А я думал, вы - дура!

в школе был тоже случай, мой приятель у одной девицы спрашивает: "ты дура"? на что получает такой ответ: "а чо"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот у меня шефы – слов нет, просто виртуозы по части комплиментов! :sarcasm: Пришла на работу в весьма элегантном сарафанчике, блузка, туфельки, все дела… Собираемся с директором ехать на переговоры; запихнула все документы в портфельчик, выхожу к машине шефа. Он окидывает меня оценивающим взглядом и выдает: «Чемоданчик у тебя симпатичный!». Нет, ну я понимаю, что по некоторым параметрам проигрываю Шерон Стоун и Памеле Андерсон, но не настолько же!!! То ли сказать ему, что у него шнурки на ботинках восхитительные? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Самые восхитительные комплименты умеет мне говорить только моя доченька!

Вчера выходим с ней из кинотеатра после просмотра сказки "Книга мастеров"(роль Каменной Княжны там сыграла Ирина Апексимова). Моя принцесса и спрашивает: "Мам, а ты что, раньше тоже Каменной Княжной была?" :biggrin: Недоумевая, с чего бы такой вопрос, говорю ей: "Почему ты так решила?" А она мне и выдаёт: "Потому что ТЫ так на НЕЁ похожа!!!" :alc:

А ведь как грится, устами младенца глаголет истина.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дважды в жизни довелось услышать такие комплименты.

Первый - от юноши, который долго и пристально меня разглядывал за столом, и, когда это уже стало неприлично, ему сделали замечание, а он так с восхищением в голосе :" у Вас такие глаза....такие глаза...как...как...ФАААРЫЫЫ!" :biggrin:

Второй - от довольно взрослого дядьки-водителя, который тоже сначала разглядывал меня в зеркало заднего вида и наконец выдал: "Ох, глаза у Вас красивые, как у....попугая!" :shocked::alc: ей, Богу, я чуть из машины не выпала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дважды в жизни довелось услышать такие комплименты.

Первый - от юноши, который долго и пристально меня разглядывал за столом, и, когда это уже стало неприлично, ему сделали замечание, а он так с восхищением в голосе :" у Вас такие глаза....такие глаза...как...как...ФАААРЫЫЫ!" :biggrin:

Второй - от довольно взрослого дядьки-водителя, который тоже сначала разглядывал меня в зеркало заднего вида и наконец выдал: "Ох, глаза у Вас красивые, как у....попугая!" :shocked::alc: ей, Богу, я чуть из машины не выпала!

мне частенько говорят что я молодо выгляжу, а я в ответ это я еще болею :sarcasm:, комплименты нужно говорить окружающим с утра и до позднего вечера особенно нашим женщинам подругам девушкам мамам тетят сестрам племянницам, для мужчины же высший комплимент это когда другой мужчина говорит про него что он человек слова и дела и что он языком не треплется :sarcasm: ну а для женщины то что она уже родилась женщиной это уже комплимент от БОГА, седня шеф с утра заявляет мне ну ты и красавчик уже переобулся а я мол езжу еще на летней резине для меня это комплимент :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования