Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос Игорю Юрьевичу


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Игорь Юрьевич!

У меня к Вам следующий вопрос.

Моя организация является пользователем СПС Юрист Стандарт Максимум.

Мы приобрели данную систему за 95 000 тенге, в городе Алматы в Вашем офисе.

Однако от десятка своих знакомых я слышал, что СПС Юрист, можно купить в  магазине Вашей компании за 800-1000 тенге.

Я хотел бы узнать в чем принципиальное отличие системы, которая установлена у нас, и той которая продается в магазине!

С уважением,

Айдын Кенесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь вот о чем -

http://www.zakon.kz/publisher/disk.shtml

Естественно ни о каком сравнении с СтандартМаксимумом речи быть не может. И наполнение, и облочка другая.

Это скорей аналог баз некоторых наши конкурентов, которые продаются за 20-40 $, вот их покупателям действительно есть смысл задуматься о переплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я таких дисков своими глазами не видел. Но все мои знакомые в один голос утверждают, что то что продается так же называется СПС Юрист, что там есть достаточное количество нормативных актов, вплодь до того что меню ничем не отличается.

По большому счету платить 95 000 тенге смысла нет, когда можно купить практически то же самое за 1000 тенге. А в случае если что то отсутсвует пользоваться карточками Юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас по регионам распространяется демонстрационный диск с оболочкой СПС ЮРИСТ, в котором около 25 000 документов по состоянию на начало сентября представлены полнотекстовой версией, а остальные обрезаны.

Он вообще бесплатный, но не исключены случаи его перепродажи ловкачами, что опять же может дать почву для слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету платить 95 000 тенге смысла нет, когда можно купить практически то же самое за 1000 тенге. А в случае если что то отсутсвует пользоваться карточками Юрист.

ну не совсем то, и за 700 тенге,

а карточками шибко не напользуешься, даже если они бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, похоже из переплетения этих 2 вариантов и родилась загадочная СПС ЮРИСТ за 1000 тенге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется лично сходить в этот магазин и купить этот диск, и тогда точно все станет понятным.

О результатах я сообщу дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас по регионам распространяется демонстрационный диск с оболочкой СПС ЮРИСТ, в котором около 25 000 документов по состоянию на начало сентября....

Уважаемый, Игорь Юрьевич!

Можно поподробней узнать о демонстрационной версии, может где-то и в нашем городке имеется возможность приобрести такую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я тоже скажу. такие диски действительно существуют. они продаются в официальном магазине компании Юринфо на Тулебаева выше Маметова. в них напичнаны частично некоторые кодексы, какие-то постановления, некоторые формы документов. но в реальности такой диск очень неудобный, чтобы на него расчитывать. точно не помню как он называется, что-то вроде "законодательство Республики Казахстан". еще один минус такого диска - нет меню, нет нормального поиска. в общем, купили юрист максимум и хорошо. удобнее я пока ничего не видел. если хотите, вы можете убедиться приобретя такой диск в указанном магазине. телефон магазина вам любезно предложат в офисе компании Юринфо (думаю их тел у вас есть). стоимость в районе 700 тенге. а если честно, не думайте об этом. жизнь ведь так прекрасна, чтобы париться из-за каких-то пустяков. не думайте, что потратив 700 тенге вы приобретете огромную базу казахстанского законодательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет демонстрационного диска обращайтесь к региональным представителям -

http://www.zakon.kz/market/regional.shtml

Например: ИП  “Радченко” 140000, г. Павлодар, Первомайская площадь, 5, каб. 201

Тел/факс.: (3182) 32-15-85, 32-24-76, 32-62-94, 8 300 3989239

e-mail: style@eksi.kz

Ссылаться можете на меня, в случаях отказа сообщайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюанс.

Демонстрационная версия для всех желающих распространяется в регионах, а в Алма-Ате и Астане - только для госорганов.

Ну и еще раз- передается абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно злоупотребить,

не для демонстрационных целей на ноутбук поставить, иль она ограниченно не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстрационная версия в том смысле, чтоб демонстрировать и тестировать возможности СПС ЮРИСТ. Главное - чтоб по назначению использовалась.

Хотите на ноутбуке, используйте на нем.

Версия бесключевая, но и необновляемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет демонстрационного диска обращайтесь к региональным представителям......

Ссылаться можете на меня, в случаях отказа сообщайте мне.

Ну вот Игорь Юрьевич!

Разведка показала, что присутствует на прилавке лишь один диск Правовой справочник ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО за 960 тенге и ВСЕ!

О каких либо других дисках и не слышали!

Просто, приходиться там частенько бывать и заглядываю постоянно, и как сегодня ПУСТО, поэтому и вопросы у меня такие появились после ознакомления с вышеприведенной информацией!

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз уточнил информацию о местах выдачи демо-версии по акции. Все должно работать - по адресу площадь Победы 5, каб. 201, добавьте еще каб. 106 и 101

(желательно перед каб.201)

Если все равно будет какое-то недопонимание, спрашивайте персонально Евгения.

Адреса выдачи дисков в Павлодарской области.

Это г. Аксу, ул. Донентаева 50, тел. 5-19-43 (ТОО "Стиль")

г. Екибастуз, ул. Ленина 50, тел. 4-47-33 (ТОО "Стиль")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования