Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Охота побухать


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, совсем зафлудили тему "чаеманы" млин. Приходите, - будет вам и тренажерный зал и чай для похудения из шайтан-травы.

Я подойду.

Вчера честно отработал лишних 40 минут на тренировке за пятницу, так что с чистой совестью можно и на ПФ :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не к тем обращается друг)))

ЗЫ

Хочешь похудеть? Спроси меня как!

Саня, а как похудеть? Уже кило 10-12 лишних. Не жрать? Трудно это очень. Спортзал и бассейн? После работы сил еле хватает добраться до дома и упасть на диван. Только нещадно бухать без закуски, потом болеть, блевать и таким образом выводить жиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю

Сегодня в Пятницу 20-го ноября все желающие приглашаются провести приятно время на так называемом "пивном форуме", место - ресторан "Турандот" на пр.Абая уг.Розыбакиева, время стандартное - 19.17. Столик будет заказан на имя Neron. Дешево и сердито, денег надо в пределах 5000 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а как похудеть? Уже кило 10-12 лишних. Не жрать? Трудно это очень. Спортзал и бассейн? После работы сил еле хватает добраться до дома и упасть на диван. Только нещадно бухать без закуски, потом болеть, блевать и таким образом выводить жиры?

шорт возьми, почему-то аналогичные мысли стали очень часто посещать и меня в последнее время. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а как похудеть? Уже кило 10-12 лишних. Не жрать? Трудно это очень. Спортзал и бассейн? После работы сил еле хватает добраться до дома и упасть на диван. Только нещадно бухать без закуски, потом болеть, блевать и таким образом выводить жиры?

шорт возьми, почему-то аналогичные мысли стали очень часто посещать и меня в последнее время. :sarcasm:

Стареете, ребяты :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на всех?

Обижаете Уважаемый, это у нас посекундный биллинг :sarcasm: Солидная компания - солидные расходы :shocked:

как я понял вчетвером будем гулять?

Нет Ренат, нас будет гораздо больше, мне уже в личку народу куча отписалась + те, кто здесь в темке отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "Соберись размазня, тряпка!!!", да?

Бразэ, дело в том, что возможно завтра вечером мне придется опять писать длинные сочинения на увлекательную тему "как я провел последний финансовый год" в учреждении, руководство которого увлекается курением трын-травы. И х/з во сколько мы закончим... может хоть накурят :sarcasm:

Саня, а как похудеть? Уже кило 10-12 лишних. Не жрать? Трудно это очень. Спортзал и бассейн? После работы сил еле хватает добраться до дома и упасть на диван. Только нещадно бухать без закуски, потом болеть, блевать и таким образом выводить жиры?

Колюня, тебя как всегда почитаешь, так сразу закатываться начинаешь от смеху, рад, что ты остаешься таким же не смотря на все некие трудности конторы))) на НГ думаю приехать в Ату, с удовольствием пару, а то и больше рюмах выпью за здоровье)) в купе конечно же с Нурланом (Нероном) и всех остальных уважаемых форумчан, а сейчас поднимаю кружку пива за Ваше здоровье, хорошего отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на так называемом "пивном форуме"...

Во, хоть открыто признано, что не пивом единым пьян человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я чего-то не помню - значит этого небыло. :sarcasm: А все остальное было неплохо несмотря на шумную музыку и суровый контингент заведения - цель достигнута, - побухали на славу. Как там Абиль Шамиев - живой? Чегой-то я не подрасчитал малость, надо было пожалеть парня, ато весовая-то категория разная, а он под моим зорким присмотром скушал одинаковую со мной порцию алкоголя. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Шамиев пьёт? Вроде последнее время не пил... Ох, Нерон, совратитель!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Абиль Шамиев - живой? Чегой-то я не подрасчитал малость, надо было пожалеть парня, ато весовая-то категория разная, а он под моим зорким присмотром скушал одинаковую со мной порцию алкоголя. :sarcasm:

А разве Шамиев пьёт? Вроде последнее время не пил... Ох, Нерон, совратитель!

- Ой, Хрюндель, кажыся мне плохо, кажыся.

- А мне что хорошо что ли? Твой дядя мамонт, мамонт твой дядя.

- Он сейчас опять прийдет.

- А-а-а-а...

- Не, не боись, пить больше не будем...

(Масяня - В раю денег не берут/Часть 13. Жестокая) :sarcasm:

Да, с Нероном надо практику иметь чтобы пить :shocked: Но вот что мне в виски нравится, в отличие от вина, так то что голова на утро не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а как похудеть? Уже кило 10-12 лишних. Не жрать? Трудно это очень. Спортзал и бассейн? После работы сил еле хватает добраться до дома и упасть на диван. Только нещадно бухать без закуски, потом болеть, блевать и таким образом выводить жиры?

я тебе позвоню на неделе и объясню все популярно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как посидели то, фотоотчет где?

Вроде неплхо, смутно помню))), приехала поздно, устала... была на презентациях, ну их... есть мало-пить много. говорить еще больше. толпа непонятного народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... толпа непонятного народу...

вот поэтому и сто раз переспрашиваю перед очередным ПФ:

а хотють ли старожилы ПФ-ов видеть на них "лица непонятного народу"? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и сто раз переспрашиваю перед очередным ПФ:

а хотють ли старожилы ПФ-ов видеть на них "лица непонятного народу"? :signthankspin:

Неа, тут не та ситуация, юристам всегда есть о чем друг с другом поговорить... ))

Так что в следующий раз милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплхо, смутно помню))), приехала поздно, устала... была на презентациях, ну их... есть мало-пить много. говорить еще больше. толпа непонятного народу...

Так это про ПФ или про презентацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель достигнута, - побухали на славу.

Да, соглашусь, цель достигнута.

Спасибо и за призыв, который полностью совпал с моим душевным состоянием

Спасибо за то что, купили музыку таким образом, что после 12 00 её ни кто уже перекупить и не смог.

после 12 00 до 02 00, так душевно посидели

"Как там Абиль Шамиев - живой?" - живой, ещё и за выдающимися блондинками приглядывал

спасибо ему большое за это

спасибо Айке за то, что вовремя меня забрала и до дому довезла,

(жаль только, ночная история (её ночная история) не получила продолжение (а так все красиво начиналось)

фоты как всегда у Нурдина

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, тут не та ситуация, юристам всегда есть о чем друг с другом поговорить... ))

Так что в следующий раз милости просим.

спасибо, большое!

ток не подумайте, я не "ломаюсь", чтобы меня поупрашивали.

на самом деле очень хотел придти - не получилось по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот что мне в виски нравится, в отличие от вина, так то что голова на утро не уходит.

Не знаю как голова, но сердце стукало, капец как

проснулась в 6 37, без проблем, полежала до 07 00, встала начала ребенка в школу собирать

а сердце тук, тут, тук

пару СМС с Айкой и опять спать

вопрос (пока не вывод): почему стукает сердце, я че уже старая вешалка

отвечать можно не вличку, всем кроме Нурдина, поскольку он меня уверил (еще в зале), что я выдающаяся блондинка

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулась в 6 37, без проблем, полежала до 07 00, встала начала ребенка в школу собирать

да вы просто молодец вы встаете в 06.37 утра я встаю в 06.45 тоже лежу до семи утра от виски голова не болит голова болит от недосыпания молодцы форумчане классно посидели смотрю по постам когда нить и я присоединюсь к вам очень хочу посотреть на ветеранов ПФ и не только посмотреть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования