Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Когда пьем? 15-го, 17-го или 18-го?


Рекомендуемые сообщения

Девушку из Алматы встретили?

По оперативной информации, полученной от агента "Бекас" "007", среди прилетевших пассажиров замечена не была, телефон в отключке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативной информации, полученной от агента "Бекас" "007", среди прилетевших пассажиров замечена не была, телефон в отключке :biggrin:

вышла раньше? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в прошлом - не ищите! :biggrin:

Машина времени не только в руках специалистов канцелярии суда, регистрирующих корреспонденцию будущими числами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что здесь все намного проще... Вот эти посты:

ооо, пати намечается. А я 15-го прилетаю на пару дней :-) Познакомлюсь я когда-нить с землячным юристами или нет?! В самом то деле! :biggrin:

Собирайтесь :biggrin:

были написаны месяц назад, но по техническим причинам высветились тока вчера, Вот такие вот дела... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле встречал сегодня Алматинский рейс и не увидел Estrella, может проглядел, сотка которую дал Вовун отключена. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может завтра

побухаем

культур-мультур посидим? Или в воскресенье на Субкультуру сходим и там

как всегда нажрёмся

по чуть-чуть пифка попьём под музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то совсем не узнаю я героев Усть-Каменогорска последние месяцы. :biggrin:

Раньше ссали так, что асфальт плавился, а теперь даже снег не тает. :biggrin:

Объявляется:

в 18.00, воскресенье, 17 января, Охотничьий дом. Карбышева, 22. Концерт, посвященный дню Святого Антонио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, ситуация такая- я была в У-ка. Прилетела в пятницу и пошла с братьями в Мэрлин клаб. Там за соседним столиком сидела компания. Парней 5 вроде. Одного из них я знаю. Но вспомнить откуда- не могу :smile: . Я собираю всю свою смелость и приглашаю его на танец. Танцуем :clap: я спрашиваю- как зовут? Он- так то... Я- в какой школе учился? Он- в такой то... (не помню уже, но не в моей). и т.д.

Потанцевали, пошли сели каждый за свой стол. А у меня прям крутиться в голове фэйс, но откуда он- никак не вспоминается. Потом я на обум- а ты случайно не юрист? Он- юрист. Я- а на форуме ты есть? он- есть :smile: . Я- как зовут? Он- Бондарь :smile:

Я- аааааааааа, да нуууу! Вот я и вспооомнила, я теа на фотах видела в фото-клубе!!!

Бондарь грит- я Вовуну звонил, всё рассказал, а он не верит. Ты сама ему позвони. Я позвонила с телефона Бондаря, а Вова не взял :no:

А инета у меня в Уськамане под рукой не было :-( Про сбор и "лёгкую" пьянку не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- аааааааааа, да нуууу! Вот я и вспооомнила, я теа на фотах видела в фото-клубе!!!

Бондарь грит- я Вовуну звонил, всё рассказал, а он не верит. Ты сама ему позвони. Я позвонила с телефона Бондаря, а Вова не взял :no:

Чё то не припомню непринятых звонков :smile:

Дело было так. В пятницу вечером дома пил водку и смотрел хоккей с соседом. Часов в 10 мне скинул Бондарь СМС, что он в Мэрлин Клабе квасит. Я сначало не подписался, так как оставалось ещё половина второй бутылки, да и Мэрлине в этом году уже раза два-три побывал.

В двенадцатом часу мне Бондарь звонит и сообщает, что в Мэрлине замечана гость из Ламаты. Вот тут я сразу подписался, но пока вызвал такси, пока приехал, оказалось, что гость с юга недавно уже уехала.

Потом пили вотку, затем зачем то поехали в какой-то другой клуб, на Студгородке. Там сначало было всё культурно, пили в кабинке пиво с водкой, танцевали, но потом зачем то я присоеднился к Бондарю за барной стойкой, выпил с ним пару стаканов какого ацкого виски или рома, запивая пивом, домой вернулся в четвертом часу, и вот от этого напитка проснулся в обед с ощущением похмелья :smile:

Однако резюмируем: в пятницу вечером в Мерлине было три участника юридического форума: Estrella, Бондарь и Вовун. И хоть не все из них увиделись, но нас было трое, а значит - долгожданный ПФ наконец-то состоялся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования