Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зачем женщине выходить замуж?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Вы добрее быть не пробовали?

Ну Вот, мы уже злюками стали, только за то что говорим правду, а не выкручиваемся и не маскируемся

и зато,что мы можем позволить себе жить без двойной смены (работа 1 смена, плита 2 смена, стирка3,)

а есть мудрость народная,

неделай добра и будешь любим

от добра зло

ну и так далие это без подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы без приключении никак не можете. алкоголь - секс- доктор. вот и приключения. говорят квд - приятное место.

Алкоголь - причина многих увлекательных приключений. Кто не рискует, тот не ходит к венерологу. Зубов бояться....не видать минета. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зато,что мы можем позволить себе жить без двойной смены (работа 1 смена, плита 2 смена, стирка3,)

Плита? А себе и дочке не надо готовить (или только на две порции, чтоб не уставать)? Стирка? А себе и дочке стирать не надо (или пара рубашек, носки/трусы мужа уже не влазят в стиралку-автомат)? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот возвращаясь к моему мнению

лет 5 не планирую замуж, а почему, патаму что надеюсь, что товарный вид еще сохранится,

а потом так уж и быть сяду в полседний вагон

и то посмотрю будет он мне постель стилить или только вокруг него прыгать придется,

вокруг него не хочу, а вокруг внуков хочу.

Яло, в последнем вагоне последний мужик? Ну нафига ж вам .... с последним то мужиком.... Вы лучше никаких себе эдаких программ не ставьте. Оно, как практика показывает, нечаянно нагрянет. А то нагрянет, а Вы будете на часы и календарь посматривать, прошло пять лет или не прошло. Так и профукаете нечаянно то, что Вам давалось.

Яло, скажите плиз, а вы в сових постах специально так много ошибок делаете? Вот я, к примеру, на форуме ни одного вашего поста, написанного без ошибок, не встречала. Ни на проф темы, ни в подвале. Вы, конечно, можете сказать, что Вам на это пох, но на мой взгляд это просто неуважение к людям, с которыми Вы общаетесь. Читать Ваши посты ужЕ очень неприятно из-за того, что они безграмотны и бессвязны. А еще плюс к этому Ваша некоторая агрессивность.... Или вы так к себе внимание привлечь хотите, создавая, мб, образ плохой девочки...

Ну не понятно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот они вам могут в кашку плюнуть, а я вот своим домашним - никогда.

ЛОЛ!! Вот я за это "могут" и не люблю рестораны сотоварищи...

А мужики, заметьте, злых не любят.

Абсолютная правда. Я повторюсь - мужу нужна жена веселая и отдохнувшая. А домашняя работа - она как вечный двигатель... потому и подождать иногда может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вот, мы уже злюками стали, только за то что говорим правду, а не выкручиваемся и не маскируемся

и зато,что мы можем позволить себе жить без двойной смены (работа 1 смена, плита 2 смена, стирка3,)

а есть мудрость народная,

неделай добра и будешь любим

от добра зло

ну и так далие это без подготовки

То есть за ребенком своим вы, я так понимаю, не следите. Не кормите его, не стираете грязное, да и за собой тоже, я так понимаю, не очень охотно ухаживаете что ли?

Дак это ж просто засранство какое-то, да лентяйство

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плита? А себе и дочке не надо готовить (или только на две порции, чтоб не уставать)? Стирка? А себе и дочке стирать не надо (или пара рубашек, носки/трусы мужа уже не влазят в стиралку-автомат)? :drowning:

опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло, скажите плиз, а вы в сових постах специально так много ошибок делаете? Вот я, к примеру, на форуме ни одного вашего поста, написанного без ошибок, не встречала. ...Читать Ваши посты ужЕ очень неприятно из-за того, что они безграмотны и бессвязны.

Марго, я уже задавалась тем же вопросом.

ответ был, цитирую:

а про орфографию, я же блондика, мало того стильная блондинка, стало быть это мой стиль,

(а что делать боссоножки не заценили, длинные волосы на ногах тоже)

вот аватар уже сменила, щас Нурдин (не блондин) придет Имя поменяю

Вот так...Гламур, как говорится, форевА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, я уже задавалась тем же вопросом.

ответ был, цитирую:

А, понятно..... "мало того стильная".

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще нас обвиняют что мы не в адеквате, кто бы говорил

ладно, отвечаю

ребенка не кормлю, потому как

она ходит в частную школу, её там кормят

сама не кормлюсь тоже, потому как работаю в таком месте где меня кормят,

ресторанской, итальянской короче 4 звездной едой, акромя у нас есче три ресторана

ну естественно юриста не покормить это плохо может кончится

поэтому дома едим только: мороженное, пироженное (сварованное с работы), фрукты, конфеты

касательно стирки: есть машинки, но в машинках мужские носки не стираются как то по одной паре,

копить их неделю, страшное дело, а вот почему то сами они стирать за собой не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как модератор не смог удержаться :)

Правила давайте не забывать

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=5923

В целом на форуме не принято чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов-посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

PS:

Это мой стиль! — А стиляг вообще не пускаем.

(С) к\ф Вечерний лабиринт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще нас обвиняют что мы не в адеквате, кто бы говорил

Не-не, Яло, тоисть, тьху, Яна... многоликая Вы наша... хотя все равно три буквы..

Неадекватные - это те, которых мало. Потому как "это только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят".

Так что Вы оччень адекватная, оччень.

Это я, наверное, неадекватная. Потому как беззлобная. А беззлобная потому, что злиться не нравится мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрою, но, в связи с тем, что Императрицы не было сегодня на форуме, если она захочет что сказать по написанному сегодня, открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, во Времени вчерашнем прочитал формулу на вопрос темы, к которой надо стремиться, которую прям хоть щас на памятник :)

http://www.time.kz/index.php?newsid=14027

…Она не чиновница. И никогда не была ею. И вряд ли когда-нибудь станет. Ей просто это незачем. У нее и так все есть. Когда-то очень качественно выйдя замуж, она всем доказала, насколько это важно в суверенном Казахстане. В народе ее называют Майра Всемогущая, в девичестве Курмангалиева. И все знают, о ком идет речь. Множество впечатляющих историй связано с этой замечательной женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, во Времени вчерашнем прочитал формулу на вопрос темы, к которой надо стремиться, которую прям хоть щас на памятник :)

Прошу прощения, Игорь Юрьевич, наверно после вчерашнего корпоратива я плохо соображаю, но вот не поняла я из прочитанной статьи как именно замужество помогло этой женщине стать столь сильной и неординарной личностью? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Игорь Юрьевич, наверно после вчерашнего корпоратива я плохо соображаю, но вот не поняла я из прочитанной статьи как именно замужество помогло этой женщине стать столь сильной и неординарной личностью? :biggrin:

эх вы, не знаете героев нашего времени... :drowning: Шучу...

а вообще мне стало страшно за журналиста, ибо тоже может выпасть случайно из окна...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже, случайно ...

Если конечно всерьез начнем отвечать на вопрос Императрицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... не обижайтесь, Игорь Юрьевич, но пример неудачный.... Это не брак в общем смысле слова (среднестатистический брак, о котором я вела речь) - здесь больше выгодное партнёрство... Ведь создай эта женщина семью с каким-нить Мыркымбаевым Мыркымбаем - она ни в жисть не стала бы той кто она сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... не обижайтесь, Игорь Юрьевич, но пример неудачный.... Это не брак в общем смысле слова (среднестатистический брак, о котором я вела речь) - здесь больше выгодное партнёрство... Ведь создай эта женщина семью с каким-нить Мыркымбаевым Мыркымбаем - она ни в жисть не стала бы той кто она сейчас!

Вобщем читаю щас одну книгу (не спрашивайте не скажу какую, даже под угрозой расстрела).

В ней сказано, что только женщина способна сделать из дворника Императора. И если она не смогла за всю свою жизнь сделать из мужа Императора, то винить она должна только себя.

Кто догадался, что за книга, плиз не говорите, ну разве что в личках.. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо- за режиссером жить :)

Как сказал наш министр культур-мультур:

“частные мыркымбайские киностудии, как, например, “Тюлькубас-пикчерз”, привозят фильмы, снятые мыркымбаями-режиссерами, показывают их в мыркымбайских кинотеатрах”

http://www.zakon.kz/158005-tigrakhaudy-i-myrkymbai.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну вот, плавно перешли к тому, что мотивация выхода замуж для женщины напрямую зависит от статуса и материального положения мужчины. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем читаю щас одну книгу (не спрашивайте не скажу какую, даже под угрозой расстрела).

В ней сказано, что только женщина способна сделать из дворника Императора. И если она не смогла за всю свою жизнь сделать из мужа Императора, то винить она должна только себя.

Кто догадался, что за книга, плиз не говорите, ну разве что в личках.. :drowning:

Едут Билл и Хиллари в машине, заруливают на бензоколонку, Хиллари кивает на заправщика и говорит: «Я когда-то бегала к нему на свидания». Билл смеется: «Вот вышла бы за него – торговала бы сейчас бензином». А Хиллари в ответ: «Если бы я вышла за него, президентом был бы он»...

А я догадываюсь, какую книжку вы читаете, но не скажу, ибо ваша жизнь мне дороже... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну вот, плавно перешли к тому, что мотивация выхода замуж для женщины напрямую зависит от статуса и материального положения мужчины. :drowning:

...зачастую это едиственное правильное решение для женщины!!! :biggrin:

Хм, как все чудесным образом и разрешилось, то бишь дан был ответ на поставленный в теме вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...зачастую это едиственное правильное решение для женщины!!! :biggrin:

Хм, как все чудесным образом и разрешилось, то бишь дан был ответ на поставленный в теме вопрос!!!

Нет, Noe, не дан ответ! "Принцев мало, и на всех их не хватает..." (с) Поэтому, увы, большинству женщин приходится довольствоваться не принцами, а среднестатистическими мужчинами. И тогда у автора темы возникает вопрос: А зачем???? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования