Гость sarah Опубликовано 31 Декабря 2009 Жалоба Опубликовано 31 Декабря 2009 Помогите! Хочу сменить домашний номер телефона, однако боюсь что нужна будет перерегистрация ИП!!! так ли это? Или все гораздо проще. Прошу поскорее помочь, так как хочу сменить номер телефона на городской и подключить мегалайн. Спасибо.
Пацан Опубликовано 31 Декабря 2009 Жалоба Опубликовано 31 Декабря 2009 Не наблюдаю никакой логики, между номером телефона, и регистрацией ИП. Меняйте, подключайте и коннектитесь на здоровье.
Гость sarah Опубликовано 31 Декабря 2009 Жалоба Опубликовано 31 Декабря 2009 Да дело в том, что номер то измениться. (получается уже некорректные данные в ИП будут). Вот и спрашиваю, какие это создаст сложности и как легче их решить?
Гость sarah Опубликовано 31 Декабря 2009 Жалоба Опубликовано 31 Декабря 2009 Некорректные данные в Налоговой. Вдруг завтра штраф выставят за то, что не оповестили о смене номера.
Гость sarah Опубликовано 31 Декабря 2009 Жалоба Опубликовано 31 Декабря 2009 Угу. Застал работника налогового комитета, который подтвердил ваше предложение.
Рекомендуемые сообщения