Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где купить молоток!?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, каждый из нас наверное сталкивался с ситуацией, когда мучительно пытаешься вспомнить что-то и не можешь. Причем потом работа мозга доводит чуть ли не паранойи. Как-то лежал в больнице, и трое взрослых мужиков в палате (включая меня) мучительно вспоминали чуть ли не сутки, как звали поросенка из мультика; а все началось с фразы "Лучший кофе на дороге, отхлебнешь - протянешь ноги". Потом вспомнили, и радовались как дети, - Фунтик!!! :biggrin:

Так вот, у меня сейчас аналогичная проблема. Безуспешно пытаюсь вспомнить, где совсем недавно (перед НГ), в каком магазине я видел подарочный деревянный молоток с подставкой (для судей и аукционистов). А вот теперь понадобилось срочно, подарок надо сделать, а вспомнить не могу. :drowning: Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно купить?

Выручайте, коллеги!!! :clap:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, каждый из нас наверное сталкивался с ситуацией, когда мучительно пытаешься вспомнить что-то и не можешь. Причем потом работа мозга доводит чуть ли не паранойи. Как-то лежал в больнице, и трое взрослых мужиков мучительно вспоминали чуть ли не сутки, как звали поросенка из мультика; а все началось с фразы "Лучший кофе на дороге, отхлебнешь - протянешь ноги". Потом вспомнили, и радовались как дети, - Фунтик!!! :biggrin:

Так вот, у меня сейчас аналогичная проблема. Безуспешно пытаюсь вспомнить, где совсем недавно (перед НГ), в каком магазине я видел подарочный деревянный молоток с подставкой (для судей и аукционистов). А вот теперь понадобилось срочно, подарок надо сделать, а вспомнить не могу. :drowning: Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно купить?

Выручайте, коллеги!!! :clap:

Если в подарок, то его лучше заказать из ценной породы дерева обрамить золотом или платиной, инкрустировать бриллиантами или разноцветными драгоценными камнями.

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в подарок, то его лучше заказать из ценной породы дерева обрамить золотом или платиной, инкрустировать бриллиантами или разноцветными драгоценными камнями.

Это уже не подарок будет, а коррупция!

Если серьезно, - подскажите срочно, где готовый можно купить? Заказывать времени нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не подарок будет, а коррупция!

Если серьезно, - подскажите срочно, где готовый можно купить? Заказывать времени нету.

что-то глючит...

Сити-центр на комсомольской, там на втором или третьем этаже был небольшой отдел с такого рода подарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то глючит...

Сити-центр на комсомольской, там на втором или третьем этаже был небольшой отдел с такого рода подарками.

СПС, загляну! Потом отчитаюсь, нашел или нет. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такой в ТЦ Евразия(1) видел у нас! А вот цену не помню...

Это наверно на Джолдасбекова, между пр.Достык и ул. Мендыкулова в г.Алматы? Но там что то я не заметила молоток.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно на Джолдасбекова, между пр.Достык и ул. Мендыкулова в г.Алматы? Но там что то я не заметила молоток.

:drowning: молотокдец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, я в Абдях как-то покупала. Был внизу на 1 этаже на Ташкентской, а еще у них по Сатпаева магазин есть. Там тоже продавали.

Кста, им можно позвонить и спросить, есть ли такой в наличии. Тока телефоа я не знаю.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, молоток можно глянуть в силквэе в сувенирном отделе.

У меня с памятью тоже проблемы))) Хочу пропить курс танакана, очень рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью тоже проблемы))) Хочу пропить курс танакана, очень рекомендуют.

Ты, главное, не забудь что мне двести баксов должен. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, не забудь что мне двести баксов должен. :zdesyabil:

О как!!!

Факсану щас баксы. Какими купюрами предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, я в Абдях как-то покупала. Был внизу на 1 этаже на Ташкентской, а еще у них по Сатпаева магазин есть. Там тоже продавали.

Кста, им можно позвонить и спросить, есть ли такой в наличии. Тока телефоа я не знаю.

Ой, пасиб, Марго! Именно там я его и видел (такие же проблемы с памятью, как и у В-52 :zdesyabil: ). Только я видел на Абая\Гагарина, там уже кончился))) Уже дозвонился, сегодня не успеваю, а в понедельник, дай Бог, куплю на Ташкентской, там пока есть.

2 В-52, - тож пасиб, если на Ташкентской кончится, в Силквэй заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем дарить, закиньте фотку, если не будет сложно. Хоть погляжу на это диво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подачи уважаемой Марго :zdesyabil: молоток куплен в АБДИ, - кому надо, туда обращайтесь.

Всем спасибо! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования