Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кнопка Спасибо в форуме


  

44 голоса

  1. 1. Нужна ли кнопка «Спасибо» в форуме?

    • За
      30
    • Против
      8
    • Воздержался
      6


Рекомендуемые сообщения

Помнится на форуме был рейтинг участников. Думаю старую традицию необходимо восстановить и прикрутить к форуму традиционный мод «Спасибо». Отличие этого мода от ранее стоящего в том, что поблагодарив прикрепляется комментарий о причине благодарности. Кнопки явно не хватает. За некоторую помощь от участников так и хочется выразить обычную человеческую благодарность.

Посмею прикрепить опрос к теме и в последствии обратиться к администрации форума.

Изменено пользователем Exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда не выразить благодарность по человечески, путём письменной речи? А не кнопкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда не выразить благодарность по человечески, путём письменной речи? А не кнопкой...

:drowning:

У нас даже есть Книга благодарностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда не выразить благодарность по человечески, путём письменной речи? А не кнопкой...

А по человеческий не всегда хватает времени и ни каждый участник форума знает о существовании этих разделов. На мой взгляд, старый рейтинг «слетел» из-за накрутки по принципу «ты мне, я тебе», но даже тогда у участников был дополнительный стимул.

Предполагаю, что в данное время форумчане «резвятся» совсем не в юридических темах, ведь вопросы частенько повторяются и однообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что в данное время форумчане «резвятся» совсем не в юридических темах, ведь вопросы частенько повторяются и однообразные.

И что? Связи не вижу между кнопкой «спасибо» и «резвиться в подвале»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exit, если Ваше предложение выражать спасибо не связано с рейтингом, а будет некой персональной книгой благодарностей, то я голосую ЗА.

А рейтинг, который косвенным образом показывает интерес к тому или иному участнику, имхо, итак есть в разделе пользователи->количество просмотров профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exit, если Ваше предложение выражать спасибо не связано с рейтингом, а будет некой персональной книгой благодарностей, то я голосую ЗА.

ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю старую традицию необходимо восстановить и прикрутить к форуму традиционный мод «Спасибо».

Идея ничо, только ещё бы противоположный вариант добавить. Что-то типа "Совет был ни ф тему", "Аффтар, убей сибя ап стену!" и т.п.

Кнопки явно не хватает. За некоторую помощь от участников так и хочется выразить обычную человеческую благодарность.

Такой кнопки тоже не хватает. За некоторую помощь от участников так и хочется выразить обычную человеческую благодарность, только иного порядка. :zdesyabil: Это время сэкономит, выкупит графоманов и провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рейтинг, который косвенным образом показывает интерес к тому или иному участнику, имхо, итак есть в разделе пользователи->количество просмотров профиля.

Spirit of Nicopol, Вы считаете, что количество просмотров профиля и есть рейтинг? Думаю, что это не есть «гуд» рейтинга.

И что? Связи не вижу между кнопкой «спасибо» и «резвиться в подвале»

АНЕКА, кнопка отражает полезность участника. Дополнительный стимул в виде мнения и отзыва, подталкивает участвовать в форуме более ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, кнопка отражает полезность участника. Дополнительный стимул в виде мнения и отзыва, подталкивает участвовать в форуме более ответственно.

и тот у кого "спасибок" больше тот и круче? очередное меренье письками получится, простите за выражение.

эти спасибы кому нужны - получившему их или чтоб другие видели и восхищались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тот у кого "спасибок" больше тот и круче? очередное меренье письками получится, простите за выражение. эти спасибы кому нужны - получившему их или чтоб другие видели и восхищались?
Если так рассуждать, то и дата регистрации абсолютно не нужна, и количество сообщений штука бесполезная.

Какой же солдат не мечтает стать генералом! Приведу примеры с некоторых форумов. Кстати для администрации, на одном из примеров стоит баннер покупателя лицензионного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ts.1in.kz/index.php?showtopic=4099 вот изобретение

сообщение №11 - это жесть! ...ну и реакция на него супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых интеллигентнейших и рассудительнейших форумчан, а именно - АдвоКот, разумно отреагировал на наш с Мишаней звонок из РУВД с просьбой прокомментировать трактование КоАП сотрудникмми РУВД:

- Михаил, Николай, рад приветствовать, но только.... а НАКУЯ вам это????

Не менее интеллигентнейший и рассудительнейший В.Каратицкий, практически одновременно продублировал коллегу))) (Возможно наоборот)))

А Вам зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования