Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему мне запрещено использовать л с ?


Рекомендуемые сообщения

ИЗВИНИТЕ ЧТО ОТКРЫЛА ТЕМУ НЕ ПО АДРЕСУ.НО ПОЧЕМУ КОГДА ХОЧУ НАПИСАТЬ КОМУ- НИБУДЬ СООБЩЕНИЕ МНЕ ПИШУТ,ЧТО МНЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему?

Все интернет сообщество считает верхом невежества подобную писанину и запрещает администрация ее везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это способ привлечь внимание- типа Срочно, Погибаю, Умоляю и т.п.

Все это запрещено- всем срочно, всем надо, криком (caps lock- его виртуальный аналог) делу не поможешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что написала с заглавными,но я так и не поняла я могу писать личные сообщения?

При регистрации читали?

http://forum.zakon.kz/index.php?act=Help&a...DE=01&HID=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При регистрации читали?

http://forum.zakon.kz/index.php?act=Help&a...DE=01&HID=1

А вот интересно, все ли читают это перед регистрацией?

Я вот, положа руку на сердце правила форума и иную документацию прочитал только после регистрации. :bum:

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме запрещено писать с включенным caps lock

Здравствуйте, Игорь Юрьевич!

Если будет возможным посмотрите мой аккаунт также, тоже есть ограничения. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интернет сообщество считает верхом невежества подобную писанину и запрещает администрация ее везде.

Ну форум на то и форум, чтобы привлеч внимае, так сказать других людей к определенным вопросам....

Вообщем это получается, типа "правила хорошо тона"....

Хотя если у человека сломался капс и он не может писать иначе...неужели его забанят за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну форум на то и форум, чтобы привлеч внимае, так сказать других людей к определенным вопросам....

Вообщем это получается, типа "правила хорошо тона"....

Хотя если у человека сломался капс и он не может писать иначе...неужели его забанят за это?

можно просто удерживать "шифт" при вводе букв если очень хотите привлеч внимание используя заглавные буковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз тут всем можно пофлудить, так и тоже "наделаю под кресло".

Сразу, пожалуй, не забанят, сперва уточнят, не блондинка ли автор, не запал ли капслок, потом потычут носом в правила... Ну, а потом уже, после получения ответа КАПСЛОКОМ или ЗаБоРиКоМ или transliteraciey - забанят от всей души. Возможно, даже ногами, как говорили классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не уж то сам АдвоКот на форуме появился!? А я часом переживать стала, куды делси, а сестры то ужо в голос воют, где,где наш мамко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования