Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

плАчу, я в минусе(((((((((

не надо печалиться

вся жизнь впереди

вся жизнь впереди

надейся и жди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде никто не печалится. Завтра всеми любимая пятница. От этого уже сегодня хорошо.

кто-то расстроился?

прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, шутим мы

вот посмотрите какие мордашки довольные у НОтари и Феличиты. На мое выражение лица не обращайте внимания, это камуфляж(шепотом)

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вместо дорожной?

да, вроде. пишут в новостях "универсальный полицейский Казахстана", я уж было подумала, что так и назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите мне! У меня исчезла нижняя панелька рабочего стола, ну где все значки собраны. У меня теперь даже пуска нет :sad: Где восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла!! щелкала мышкой щелкала, оказывается она сбоку спряталась за экран. как теперь обратно вернуть на место не знаю. щас опять буду на все подряд нажимать и найду правильную кнопку

хорошо, когда два компа, один нужен для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла!! щелкала мышкой щелкала, оказывается она сбоку спряталась за экран. как теперь обратно вернуть на место не знаю. щас опять буду на все подряд нажимать и найду правильную кнопку

хорошо, когда два компа, один нужен для примера

попробуйте на нее нажать и тянуть вниз, где должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что на День Независимости наш Лидер будет представлять своего преемника. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые работники ТОО состоят в "Отан", ежемесячно из заработной платы высчитывают взносы. Каким образом можно выйти из "Отана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вступали?писали заявление наверное?Прошу принять меня в Отан и удерживать взносы?ну я думаю таким же методом и выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!!! У кого есть ключ? Завтра срочно рано-рано утром нужна справка об обременении на физика!!!! Кто сможет достать мне справку - вышлю кадастровый номер. :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования