Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я тоже в декабре озадачилась. начала наших айтишников мучить. в общем, нашего айтишника знакомые ребята собрали мне отличный ком. новый. не самсунг канеш и не асер, но какая разница, если такая же гарантия и работает хорошо?

все работает т-т-т. зашибись)) монитор самый кароший.

назвала просто свой бюджет и основные требования.

если надо, пишите в личку. что-нибудь придумаем)) у ребят свой магазинчик на Гоголя-Исаева кажется., комплектующие все новые, поставки.

написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данное время неплохим игровым процессором считается i5 и на его базе собирают в принципе играбельные решения. Готовые системники от тысяч 100 и выше есть. Это скажем так сказать средний сегмент полуграмотной компановки.

Если бюджет урезан советую искать готовые сборки на этой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы другой браузе попробуйте. у меня было так однажды с планшета. но когда зашла с другого браузера, то смайликов не было. кончились наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процессор Intel Core i7-4960X Extreme (кажется так пишется). Видеокарта - чем дороже тем лучше желательно с мостом на два слота или две видеокарты с мостом (их можно соединить как одну.). Материнская плата расширенная и не урезанная. С двумя или четырьмя слотами PSI Express (пишу с ошибками ибо не знаю как правильно пишется. Оперативная память минимум 16 Гб (ОЗУ) . Основные характеристики это на какой шине (условно так назову) процессор, видеокарта, ОЗУ. ЧЕм выше тем быстрее работает ваш комп. Последние высокие характеристики уточняйте на месте покупки. Я остановился в своих знаниях на 1666 шине....

Остальное по вкусу.

Материнская плата нормального качества (игрового) начинается от 80000 тенге. Видеокарта примерно также. Процессор 175 600 у нас в Астане.

Все остальное - расчитывайте на тысяч 80 -120. (еще смотря какой монитор брать)то можно дойти и до 400 000 (блок питания, кейс, хард диск,кулер для процессора, возможно кондиционер для материнской платы, клавиатура, мышь, монитор)

Если цена кусается то расчитывайте на тысяч эдак от 150...это нормальный комп. МОжно собрать и в пределах 150 тысяч. Надо просто подогнать части по совместимости.

Dream comp какой то. Монитор обязательно на IPS матрице с откликом 2-5 мс. SSD купить 128 Гб. мин для винды. Тогда производительность будет в разы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, богатеи, кто их поймет, странно что у этой комплектации vitа массажера нет и кофеварки еще.

за такие бабки комп по идее должен еще дома убираться, холодильник наполнять и супружеский долг исполнять))))

А самое страшное что через полгода этот навороченный монстр тупо устареет, а через год уже не все игры тянуть будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супружеский долг исполнять))))
объясни как это ? в смысле он будет рядом...и в радости и в горе, пока смерть не разлучит ? :)
А самое страшное что через полгода этот навороченный монстр тупо устареет, а через год уже не все игры тянуть будет))
вот, а если бы были кофеварка и массажер - все какой никакой был бы толк от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учите мат. часть школяры))))

Элементарное знание техники еще никому не вредило.

К тому же мы живем в современном мире, который уже компьютеризирован лет как 10..

То, что я указал еще не верх шика или мощностей. Я не говорил про материнские платы на которых по 4, а то и восемь четырехядерных процессоров.

Я не говорю про видеокарты таких как GeForce®GTX™ TITAN или что то похожее.

Как правильно сказал Док - ССД диски с поддержкой холодного запуска, монитора виртуальной реальности или хотя бы 3Д монитора.

такой комп под 10 лямов выползет.

Но кому то лишь бы что то ляпнуть про понты.

Учите ребята, в скором времени это все необходимо будет знать. Технологии совершенствуются. Помните наши 470 -533 компы??? Затем четвертые пентиумы)))

Сейчас на телефоне мощность процессора и видеокарты больше чем у тех компов.

Процессором на 2000 Ггц уже никого не удивишь даже будь он двух или четырех ядерный.

СоН! На твоем телефоне 1,5 Ггц на 4 или 8 ядрах???

И оперативки на 2000?

Элементарные знания ЭВМ - это как раз то, что позволяет определить что вы хотите.

Я понимаю незнание наших родителей! Но мы на этом росли, вместе с этим наши дети уже растут. Мы должны это воспринимать как само собой разумеющееся.

Прийти в магазин и покупая комп спросить какой процессор, какая мощность, какая кэш, и на какой шине - это уже как само собой разумеющееся.

Минимум - погуглить о наличии новинок в мире техники.

Просто набрать "мощный проц"....

объясни как это ? в смысле он будет рядом...и в радости и в горе, пока смерть не разлучит ? :)вот, а если бы были кофеварка и массажер - все какой никакой был бы толк от него

сейчас кофеварки продаются с наличием компа)))))))))))))) наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, где взять вертолёт (он же подрулевой переключатель) на паджеро (бензин, левый руль) 1997 г.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атинские варианты (б/у ряды, разборы, колеса.кз) обзвонил?

Звонил по колёсам (разборы, бу) - нету :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в дубаях или еще в Японии, или в Китае заказать?

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лендровер нашел. а уж на пыжик стопудово есть. Поделюсь с Вами явками. От Саина в сторону города едем по Толе би, не доезжая Мате Залки по правой стороне будет вывеска про японские запчасти. Если там нет, то напротив, то бишь по нижней стороне все той же Комсомольской, только уже чуть ближе к Саина есть аналогичный разбор. Есть их и в Аксае, и в промзоне по Рыскулова штук пять. Ну в край, по капчагайке едем и поворачиваем на ГРЭС (вывеска гласит, что это Отеген Батыр, но и улица Чапаева, переименованная в Манаса нынче звучит как улица имени красного командира Василия Ивановича Манаса), и , о чудо, сразу же по левую руку видим разбор именно японских машин. На пыжа, как на мазду и жигули - есть все!! Если скажете, что от меня приехали, то разрешат стоять под стрелой, ходить по тонкому льду и ездить на красный свет))

А свой любимый разбор, где даже на поршаков и 850 бэх есть запчасти, я не сдам просто так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лендровер нашел. а уж на пыжик стопудово есть. Поделюсь с Вами явками. От Саина в сторону города едем по Толе би, не доезжая Мате Залки по правой стороне будет вывеска про японские запчасти. Если там нет, то напротив, то бишь по нижней стороне все той же Комсомольской, только уже чуть ближе к Саина есть аналогичный разбор. Есть их и в Аксае, и в промзоне по Рыскулова штук пять. Ну в край, по капчагайке едем и поворачиваем на ГРЭС (вывеска гласит, что это Отеген Батыр, но и улица Чапаева, переименованная в Манаса нынче звучит как улица имени красного командира Василия Ивановича Манаса), и , о чудо, сразу же по левую руку видим разбор именно японских машин. На пыжа, как на мазду и жигули - есть все!! Если скажете, что от меня приехали, то разрешат стоять под стрелой, ходить по тонкому льду и ездить на красный свет))

А свой любимый разбор, где даже на поршаков и 850 бэх есть запчасти, я не сдам просто так))

Благодарю, Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть их и в Аксае,

Не подскажете где именно? Колеса обзвонил все, не могу найти ремень безопасности с патроном на Хайландер XU20 бежевого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, мне тоже какая-то хрень нужна на Волово.. сайлентблоки задние, машина задницей виляет как... женщина легкого поведения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете где именно? Колеса обзвонил все, не могу найти ремень безопасности с патроном на Хайландер XU20 бежевого цвета.

Тут сложнее, надо именно пиленные морды искать или салоны. которые в принципе не нужны особо. Попробуйте разбор в ИЯФ. По кульжинке едете, Гулдала (Красное Поле) проезжааете, еще пару км до знака Панфилово. Там направо и все время по главной, километра полтора. Справа увидите сетки с полу-машинами)) Ребята там слегка акуевшие, с первого раза вежливую речь не понимают (шеф у них типа здоровый). Я разок вежливо общался, жена с детьми в машине были. Второй раз сам приехал и как раз шеф их был, немного повысил голос и люди вернулись в реальность. раньше америкотами занимались и полно осталось. щас япошек завезли. Порыскать можно у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования