Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стоматолог в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Поделитесь, пожалуйста, секретом: где работает самый лучший стоматолог в Ате??? (а то как понарасскажут ужастикофф, что и диабет заработали после посещения стоматолога, и анестезия неправильная, и инструменты нестерильные.. аж страшно жить!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо я в субботу как раз у стоматолога была, была в Денте врач стоматолог детский :angryfire:

Берик Исаевич 8705 611 4970, его мне подруга посоветовала, у нее стоит пломба, которую он делал уже 2 года...

мне он хорошо сделал очень сложный зубик!

от анестезии я обычно отхожу плохо, лежу потом весь день, а тут незаметно прошло ... и жевать через час на зубике смогла!

в следующую субботу опять пойду еще один зубик делать!

цены у него следующие обычная дырочка кариозная около 4500 тг

мне нерв удалили на одном + рядом зуб сделали - 11900 тг

З.Ы. в Денте есть Алия Алдашевна - не советую!!!

подруге зуб загубила!!!

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике профессора Рузудинова на Космонавтов-Комсомольская есть отличный врач-стоматолог, по совместительству главный врач - Людмила Хаиргалиевна Абдыгалиева (с фамилией могу и напутать). Лечит очень сложные зубы, очень приятный врач, отличный специалист. Жена моя к ней ходит и очень её хвалит, сам я был у неё пару раз. По ценам не подскажу, не помню, а жену не контролирую. :)

Этот врач, правда, принимает с 11 и до 3-х. Иногда бывают исключения. Записываться лучше заранее т.к. всегда к ней очередь на неделю вперед.

т. 297 06 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ути какая прелесть))) всё! я на веки влюблена в этот смайлик, Гость!!!)))))))

ВСЕМ СПАСИБО!!! за советы!

Изменено пользователем Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо я в субботу как раз у стоматолога была, была в Денте

а адрес не подскажете? кажется мне туда по страховке можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с первого курса лечу зубы у Гимаддинова Наиля Жаударовича

Эстедент на Сатпаева-Жарокова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Самый хороший стоматолог в нашем городе - доктор Флешлер Олег Хананович! 30 лет опыта работы. Много лет лечим у него зубы всей семьей и очень довольны. Цены очень даже умеренные :). Вежливый, внимательный, пациентам с острой болью может оказать помощь в праздники, выходные и даже ночью. Обратитесь - не пожалеете! Его тел. - 8-702-1682350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Вечер добрый! Немного беспокоит зуб. Подскажите хорошего стамотолога. Может быть с момента создания темы, еще кто-нибудь встречал хороших врачей. Спасибо!

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Немного беспокоит зуб. Подскажите хорошего стамотолога. Может быть с момента создания темы, еще кто-нибудь встречал хороших врачей. Спасибо!

Группа: Патриции

Сообщений: 2156

Регистрация: 1.2.2010

Из: Copenhagen

Я вообще в Копенгагене не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Немного беспокоит зуб. Подскажите хорошего стамотолога. Может быть с момента создания темы, еще кто-нибудь встречал хороших врачей. Спасибо!

Матэус,

я хожу к Айтуаровой (имя не помню). Молодая обходительная девушка, а главное совсем недорого и мастер супер! Я его и подругам советовала. Все довольны. Принимает в Lia dent

home.gif Алматы, ул. Желтоксан, д. 85Telehom.gif 2796847

Не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хожу к Айтуаровой (имя не помню). Молодая обходительная девушка, а главное совсем недорого и мастер супер! Я его и подругам советовала. Все довольны. Принимает в Lia dent

home.gif Алматы, ул. Желтоксан, д. 85Telehom.gif 2796847

Не болей!

Спасибо! :bum:

Я вообще в Копенгагене не был.

Борисович, харе флудить!

PS. Я верю в тебя, ты там будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимает в Lia dent

Ну раз уж Копенгаген временно в Алматы, то тоже посоветовал бы эту стоматологию. Врач Анна Юрьевна. Профи своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования