Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицемерие и снобизм


Рекомендуемые сообщения

Как мне ни прискорбно отмечать это, но ваш форум - это сборище циничных лицемеров. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю - я проработала два года в секретариате центрального аппарата партии "Нур Отан", то есть знаю, что такое лицемерие и снобизм.

Поверьте моему мнению, я уже два месяца прикована к постели, с переломом и частным смещением позвоночника/позвонков (спинной мозг не задет) - все это время я неотрывно наблюдаю за жизнью форума, оцениваю, субъективно, конечно, участников.

Пользуясь случаем, хотела бы выразить благодарность моему шефу, имя упоминать не буду, но мы женимся осенью, который подарил мне нетбук с выходом в интернет посредством сим карты.

Есть, конечно же, исключения.

К ним, к примеру, относится господин Саякбаев, ослепленный представлениями о виртуальной торговле и прочим - очень порядочный и целеустремленный человек, господин И-52, который является человеком идеи, причем в лучшем смысле этого понятия, М.Ю., который представляется мне этаким худеньким мужчинкой с бешенной сексуальной энергией, направленной (сублимированной) в сторону изучения норм гражданского права. Также можно отметить Анатолия, этого алчущего дохода, бездушного юриста до мозга костей.

К сожалению, мне пора принимать вечерние процедуры, утка не ждет, как говорят здешние медсестры.

ПС Хотела бы добавить, пожалуйста серьезно не относитесь к высказываниям, (о ком я написала), ищите плюсы - это пиар на форуме )))

ППС не могу дотянуться до пятки левой ноги, ужасно чешется.

ПППС за время вынужденного безделья я прочитала "Собор парижской богоматери и еще ряд интересных книг.

Вспомнила, что завтра пятница, как вам везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Афтар жжот! Пишы исчё! ))

согласен, ацкий сотона, пацталом :biggrin:

Сотрите мое имя из этого произведения искусства!!!

Поверьте моему мнению, я уже два месяца прикована к постели, с переломом и частным смещением позвоночника/позвонков (спинной мозг не задет)

Маша ща вам похоже Катя моск заденет :biggrin: только не спинной :smile: скажите больницу, отделение и палату, мы вам всем форумом апельсинов передадим :smile:

Катя, имхо это комплимент был :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, имхо это комплимент был :biggrin:

у меня родственники упадут со стула, если прочитают комплимент такого рода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я уже два месяца прикована к постели, с переломом и частным смещением позвоночника/позвонков (спинной мозг не задет)

Вот что баба Надя со своей внучкой наделала... :biggrin:

Судя по посту, шеф Маши, регулярно читает форум!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальную энергию направить во благо, то бишь на изучение норм права - это тоже надо уметь. :biggrin: Прежде чем непосредственно приступить к анализу конкретной ситуации, необходимы прелюдии (осторожные, нежные прикосновения к учебнику ГП и к Кодексам, а только потом глубокие проникновения в основы юриспруденции)

После чего, если необходимо ответить на претензию контрагента (желательно контрагентши), то нужно для начала нащупать его эрогенные зоны слабые места и потом бить его/ее по этим самым местам, чтобы довести до орг ошибки........

ЗЫЖ Желаю топикстартеру скорейшего выздоровления :biggrin:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо что я выпала на время из общения на форуме, а то бы явно моя персона фигурировала в данном ПРОИЗВЕДЕНИИ.

А если честно, то я не уловила его суть: что обсуждаем-то? То, что юристы снобы и лицемеры - аксиома! Печать профессии.....Многие только ночью в темноте под подушкой могут быть самими собой, где их никто не уличит в мягкосердии и излишней человечности и лояльности, и то не все. Довелось как-то в сауну сходить с девочками-юристками, так они даже в парилке разговаривают высокопарно и спину шоркают в душе с лицом невозмутимого оппонента.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик стартер.

А, вот оно чо)) А я-то думала, что Муратжан близок к разглашению тайны - кто из форумчан скрываецо под именем Маши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думала, что Муратжан близок к разглашению тайны - кто из форумчан скрываецо под именем Маши. 

А это тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь есть доля правды в словах ТС.

А ТС это что? Транспортное средство? 

Топик стартер.

Вот и поговорили)))

Систер, признавайся как на дыбедуху - ты - юрист? Ты тааак невозмутимо спросила про ТС, что все сразу так и поверили - ты не знаешь!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне ни прискорбно отмечать это, но ваш форум - это сборище циничных лицемеров. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю - я проработала два года в секретариате центрального аппарата партии "Нур Отан", то есть знаю, что такое лицемерие и снобизм.

Вспомнила, что завтра пятница, как вам везет...

Маша, мы все этим званием гордимся, достигли путем тяжких трудов и страдании, продавали и пропивали честь и совесть долгие годы, так что теперь нам н и Нур отан, ни Маша не авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборище циничных лицемеров
равно = юристы. Во всём мире так всегда и считали, Маша ничего нового не сказал. Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования