Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жизнь нашего городка. Как начиналось все у вас?


Лел

Рекомендуемые сообщения

Мамко, я тя Трыспасом молю, сделай, а? Сильнома я устала, а до пятницы далече. А РЕ еще в ЛЯПах есть - ВК размещал. Порочил, как всегда.

Во, смотри, мам, чо со мной в марте 2008-го было:

1. Для нормирования трудозатрат возносителя матариализовать принцип действа посредстовм формулы его осуществления.

2. Главному Возносителю Восходящего к Истокам Задарма обеспечить несение над головами идущих прямо вникуда

3. Далай-ламе провести инвентаризацию уже окончательно скурвившихся и скурвленых из числа ответвлённых ранее и ввести их в плодоносящий оборот

И ведь с тех пор ничо не улучшилось - симптомы всё те же.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что за детский сад, а!? Ведь уже большенькие, а ничо сами не можете, даже в психушку сами определиться не в состоянии! Взяли бы быстренько, по паре постингов Внемлича из Трыспаса зазубрили, к первому же доктору зашли, рассказали (с выражением!) - и всех делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Взяли бы быстренько, по паре постингов Внемлича из Трыспаса зазубрили, к первому же доктору зашли, рассказали (с выражением!) - и всех делов-то...

Ни хрена не поможет - Учитель же ходит по земле нашей грешной, учит, учит... А никто его не упекает.И чот я очереди упекателей не вижу.

Кстати, а где наши дедушки? То не худо было спросить у баушки!

Не ленинское же мы семя племя, в натуре?

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за детский сад, а!? Ведь уже большенькие, а ничо сами не можете

Мать, вот что ты за мать как всегда?! Даже дохтура позвать к больным детям не может. Хотя это ее святой долг. Что два года назад, что сейчас - все сами делаем. Сами уматерили, сами переклички родни проводим, сами бабушку нашли, сами себе сопли утираем. А фшколу водить? А на родительсткие собрания? А задачьки решать? Прямо хучь Павлу Астахову пиши. Хоть и иностранец, но посочувствует ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер Ахметова, провались ты со своим Посетить мою домашнюю страницу. Посетила, ога. Вылезти никак не могу.

Зато чо открыла: я первая мамгу нашу Адвомать назвала. Гони конфектов, Ма. А то сестры мало ли как извратились Там варианты были.

Ахметова, гля как нас торкнуло-то:

Алина: По неразумению или злому умыслу смуту сеете, Сестры! Адвовнем иначе основоположники трактуют: Ад вовне М(атери нашей). Да будет так!

Так и не определюсь, чья позиция мне ближе. Совсем меня, малую-неразумную, затрыспасили.

Ахметова: Сестра! Сестра! Окстись, сестра! Да как же можно такую ересь допустить? Внимание! Я нашла Код (или Кот). Неужели ты не видишь, сестра? Адвовнем.... Адвовнем! Ад во Внем! То исть во Внемличе Ад! И так ты призывала называть мать нашу - АдвоКота????? Покайся!!!!

Алина: Сестра, вельми оглоушила ты меня одной идеей: А как же тогда трактовать ник АдвоКота? Ад во Кот? Ну ей-Внемлич, стра*тельно получается. Андрэ с таким исчадием сроду не общался бы, верите? Это - светлый человек! Вникните (внемлите) в ник - Андрэ от слова андроид.

А адвокаты - это Ад во Каты ? Между тем, если нам не врет один из языков финно-угорской группы: Кат - палач .

Как страшно всё непонятное ! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща, систер. ищо сцылку запощу, хде мы баушку нашли!

Ссылка на найденную баушку тут!

PS Дщерь, доколе же я буду за тобой бегать и твои "одомашненные страницы" подтирать, а? Там же можно ясно написать - "тут, мол, лежит баушка" или "здесь откопаете дедушку..." - АдвоКот

Изменено пользователем АдвоКот
Опять я за ними, как за детьми малыми, ссылки правлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща, систер. ищо сцылку запощу, хде мы баушку нашли!

Валяюсь.

Млин, 43 страницы клокотули! Скучаю по Внемличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, вот что ты за мать как всегда?! Даже дохтура позвать к больным детям не может. Хотя это ее святой долг.

Ну, что хотели, то и ... А как вы думали, какой из меня мать получится, когда меня уматеряли? Усы, лапы, хвост и легкое автоматерное вооружение - просто идеал мамочки. И скажите спасибо, что дохтура не зову, ибо это очень даже может оказаться патологоатата... отологопатата... лопатогоаната... ну, в общем, добрый доктор, на которого еще ни один пациент не жаловался, на Новокаина похожий.

Что два года назад, что сейчас - все сами делаем. Сами уматерили, сами переклички родни проводим, сами бабушку нашли, сами себе сопли утираем.

И правильно, так держать! Тот кто сам себя щекочет, тот хохочет, сколько хочет!

А фшколу водить? А на родительсткие собрания? А задачьки решать? Прямо хучь Павлу Астахову пиши. Хоть и иностранец, но посочувствует ведь.

Этот, лучезарный-то? Этот может, обязательно посочувствует, только ТВкамеру надо показать, в которую надо сопереживание проявить и обзабоченность. Просто униакальная личность! Так сочетать удрученность несовершенством мира и сострадание "к малым сим" с улыбкой на 32 зуба, внедряющей аж по самое нехочу чувство уверенности в этом лучшем из адвокатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что хотели, то и ... А как вы думали, какой из меня мать получится, когда меня уматеряли?

Слышь, мать, раз жратки дитЯм не даешь, сопли не вытираешь, то хучь в тему про ськуство секаса зайди. Типо как научить и псё такое. А то по рукам пойдем, нарожаем внучат тебе, литраж соплей увеличим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Перечитал часть Ссылки на найденную баушку тут! Никакого контроля за детьми! Это ж надо, какой они дряни укурились из трех литров, чего они ж тока не наглатывались, рас их пёрло так нипадецки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патологоатата... отологопатата... лопатогоаната...

Просто униакальная личность! Так сочетать удрученность несовершенством мира и сострадание "к малым сим" с улыбкой на 32 зуба, внедряющей аж по самое нехочу чувство уверенности в этом лучшем из адвокатов...

Мам, праильна говорить "акунаматата"! Иль я тя не поняла?

А адвы-то каты они да, они такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опять же, сестры, и мамку и баушку я нам нашла. Чоб вы без меня делали! У нас бы и больше родни было, тока настоящих буйных мало, да что там говорить, почитай тока я одна стараюсь, развожу трайбализьм.

Галина, это ничего. АдвоМать вон тоже поначалу сопротивлялась, даже подобно этой, как её, Mike что ли, орала, что она - мужык, кот, йурист и т.д. И ничего! В конце концов признала-таки детей. И Палыча перевоспитаем - будет баушка как баушка.

О! А я что говорила? Ща тоже начнет правнучат вторичными половыми признаками пугать, орать и материться. Ничо, и не такие ломались! Вон на АдвоМаму посмотрите... Ма, ты где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рас их пёрло так нипадецки!

И, как грит Маргоша, досирпох прёт.

Мам, праильна говорить "акунаматата"! Иль я тя не поняла?

А адвы-то каты они да, они такие!

Пральна грить аналогопататом.

И давайте уже не трогать Астахова и Джадушку Лоу.

Не надо. Не надо.

тока настоящих буйных мало

Ну дак щас уже сильно их забольшело. Взять Лайму с Маргошей - чем не наши? Всем наши. А ежли трыспасить устанем, то ботов туда запустим. Ну этих, из новеньких, которые "отметься в каждой теме". И пусть клокотуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хучь в тему про ськуство секаса зайди. Типо как научить и псё такое.

Мадь-кукушка хоть бы в Рекламу заглянула - и то хлеб. А то спросила я ее раз про эээ.... лекарство одно, судя по названию, неплиричное, а она - нигугу. Ни тпру, ни ну. Ни мяу, ни гав. Ни петь, ни рисовать.

Братка, мне почему-то наша децкая фота напомнила фильм "Десять негритят". Там точно такие же были. Опасаюсь теперя. Пересчитываю. Береги парабеломум - может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опять же, сестры, и мамку и баушку я нам нашла. Чоб вы без меня делали!

Здесь прям горжусь тобой. Тебя бы назначить Аст... тем, про кого мне Алина говорить запретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь прям горжусь тобой. Тебя бы назначить Аст... тем, про кого мне Алина говорить запретила.

Отож бестолочь ты. Паскудить, грю, Астахова и Джадушку Лоу не могите, любительницы Каменной башки вы наши. А упомяну..упомянывать в позитивном мысле можешь неоднократо даже.

А на Мать нашу глянь. Сопли не подтирал, один раз сцылу подтер, дак теперь пожизненного содержания с пенсей с Ахметовой требовать буит. Сшантажыст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Мать нашу глянь.

И не гри. Вон чо пишет:

Опять ссылки правлю...

я, типа, ссылки правлю, а они все ссу... ссы... ощим, продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования