Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В Самрук Казына трубку не поднимают!


Рекомендуемые сообщения

Люди ну хоть кто- нибудь дозвонился до них? Я не могу дозвониться...кому жаловаться на это? Насчет арендного жилья,про сбор документов хочу спросить.В Астане кто-нибудь дозвонился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном вопросе я усматриваю основание (бездействие гос.органа в решении вопросов поднятия телефонных трубок) для подачи жалобы в Гаагский суд.

Дерзость Самки превысила все возможные пределы.

Изменено пользователем Абдукаюмов Алишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишер ладно бы если просто один час не брали трубку или два,а ведь уже 2 дня как звоню не поднимают.Это ведь странно.Поделитесь, какие документы надо сдать ,пожалуйста дозвонившиеся

Изменено пользователем майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь какие документы надо сдать пожалуйста дозвонившиеся

Выдержка из Регламента ведения процесса в Гаагском суде (утверждено Высшим Советом Гаагского суда):

I. При подачи жалобы на бездействие государственного органа, заявитель должен приложить следующие документы:

а. Оригинал удостоверения личности (в двух экземплярах) - при этом обязательно должен быть указан БИН , без него не примут - это важно.

b. Справка об отсутствии дееспособности (можно взять в любом из соответствующих государственном медицинскому учреждении).

c. Справка о наличии телефона (взять в Казахтелекоме).

d. Справка об отсутствии задолженности по телефону (там же).

Вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из Регламента ведения процесса в Гаагском суде (утверждено Высшим Советом Гаагского суда):

I. При подачи жалобы на бездействие государственного органа, заявитель должен приложить следующие документы:

а. Оригинал удостоверения личности (в двух экземплярах) - при этом обязательно должен быть указан БИН , без него не примут - это важно.

b. Справка об отсутствии дееспособности (можно взять в любом из соответствующих государственном медицинскому учреждении).

c. Справка о наличии телефона (взять в Казахтелекоме).

d. Справка об отсутствии задолженности по телефону (там же).

Вроде бы все.

вообще то жаловаться пока не собираюсь,я имею ввиду кто дозвонился чтоб узнать насчет документов для арендного жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то жаловаться пока не собираюсь,я имею ввиду кто дозвонился чтоб узнать насчет документов для арендного жилья?

Я не звонила, а что всем была команда звонить?

Майя, давайте договоримся, создавать неюридические темы в Подвале, либо грамотнее формулировать предмет темы.

Тему переношу в Подвал, в другой раз буду без предупреждения, такие темы, удалять.

Все же вы прелесть.. сердечко- иконкой темы, все как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок Анека!Не в том смысле чтобы я команду давала))) ,просто это вопрос кто-нибудь уже дозвонился вообще ? :bum:

Спасибо Анека Вы тоже прелесть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вас майя уже и нац. компании прячутся, Вы наверное грозный юрист... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования