Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чувство юмора… Как с этим жить..?


Гость TATI_SHA

Рекомендуемые сообщения

походу именно в этой теме у многих чю отшибло. мистика какая-то

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ведь, по Вашему внутреннему убеждению (не только по Вашему), то сообщение являлось неуместным и мерзким, не так ли?

Вы так и не поняли Алину.

Она говорила о том, что никто - ни из модеров, ни из тех, кто против своебразного юмора - Никто не среагировал на тот пост! Почему?!

а он довольно долго провисел!!!

А ответ её про свободу выражения мысли к посту про похороны уже никакого отношения не имеет!

и, знаете, давайте личностные выяснения перенесем в лички, а тут тема про ЧЮ!

Пошутите, Анека, Лел!

Подайте пример именно того юмора, который вы бы желали тут видеть!Улыбайтесь Господа, улыбайтесь! (с)

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудить, заприкалывать, за Гыыы, можно любую тему. И что это есть хорошо?

Ну можно еще сказать, вернее написать, так: хо-хо, хе-хе, хмммм.., хе-х, упс, оооо, ууууу, эээээ, эээмм....... докажите теперь, что это плохо..!?!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу именно в этой теме у многих чю отшибло. мистика какая-то

Вот в том-то все и дело..! :mog:

Я, в самом начале еще, подняла эту тему разговора, потому что сама уже прихожу в шоковое состояние от того, что, ну до чего же некоторым гражданам так неймется от того, что иные храждане не ходят по плацу и не вскидывают дружно ручкой, с возгласом "Хайль..!"

НУ ПОЧЕМУ, ТАК ХОЧЕТСЯ ИМ ЗАГНАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ В СТОЙЛО..??????? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма перечитайте пост № 327.

и, знаете, давайте личностные выяснения перенесем в лички, а тут тема про ЧЮ!

ИМХО, здесь не личностные разборки, а беседа о степени приемлимости и уместности общения в "этих ваших интернетах" (с)

Пошутите, Анека, Лел!

Подайте пример именно того юмора, который вы бы желали тут видеть!Улыбайтесь Господа, улыбайтесь! (с)

А у меня ЧЮ нету :mog:. Это еще к тому же, что я злая и обиженная на жизнь :druzja:.

Да, я шут, я циркач, так что же?

Пусть меня так зовут вельможи.

Как они от меня далеки, далеки

Никогда не дадут руки.

Цветы роняют лепестки на песок,

Никто не знает, как мой путь одинок,

Сквозь ночь и ветер

Мне пройти суждено,

Нигде не светит мне родное окно.

Устал я греться у чужого огня,

Ну где же сердце, что полюбит меня?

Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске - судьба моя.

*ушла, напевая арию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому - им?

Фашистам проклятым, видимо, ТС подозревает именно их (и приходит в шок):

потому что сама уже прихожу в шоковое состояние от того, что, ну до чего же некоторым гражданам так неймется от того, что иные храждане не ходят по плацу и не вскидывают дружно ручкой, с возгласом "Хайль..!"

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня ВООБЩЕ не поняли, значит.

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Ну здесь, я так полагаю, нужно посмотреть на суть проблемы с иной точки зрения..... :mog:

А именно.... что есть смерть..?! Смерть - это то, над чем не принято смеяться, а значит, априори, шутки на эту тему вообще не могут да и не должны выглядеть, по некоторому мнению, смешно, а значит, никак не подлежат вообще осуждению, так как их, вроде бы, и не было.... то ли дело, осудить то, что и так ясно как белый день..!

А то, что иные скабрезные шуточки, в частности и в теме о смерти, несут ой-ё-ёй какую смысловую нагрузку, оскорбляющие все общепринятые нормы морали и нравственности, то это так, фантики....... о смерти же, а значит, всё чинно и благородно.... а значит, и осуждению не подлежит, по логике..... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вовун в "Улыбнитесь" выложил ссылку на страничку с комментариями к детской книжке "Откуда берутся дети"))))) очень веселые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня ВООБЩЕ не поняли, значит.

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Ну здесь, я так полагаю, нужно посмотреть на суть проблемы с иной точки зрения..... :mog:

А именно.... что есть смерть..?! Смерть - это то, над чем не принято смеяться, а значит, априори, шутки на эту тему вообще не могут да и не должны выглядеть, по некоторому мнению, смешно, а значит, никак не подлежат вообще осуждению, так как их, вроде бы, и не было.... то ли дело, осудить то, что и так ясно как белый день..!

А то, что иные скабрезные шуточки, в частности и в теме о смерти, несут ой-ё-ёй какую смысловую нагрузку, оскорбляющие все общепринятые нормы морали и нравственности, то это так, фантики....... о смерти же, а значит, всё чинно и благородно.... а значит, и осуждению не подлежит, по логике..... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудить, заприкалывать, за Гыыы, можно любую тему. И что это есть хорошо?

Ну мож чуть-чуть можно все-таки? :mog: В рамках приличия, конечно, без оскорбления и проч.

Ведь если вести беседу строго по теме, то этого и на одну страничку собсно хватит, а народу ведь надо основательно поупражняться с ЧЮ, раскрыться, так сказать... :bum:

А то и так все темы уже закрыты и приходится работать, черт побери... :druzja:

Улыбайтесь Господа, улыбайтесь! (с)

Улыбайтесь чаще, это всех раздражает (с) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня ВООБЩЕ не поняли, значит.

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Ну здесь, я так полагаю, нужно посмотреть на суть проблемы с иной точки зрения..... :mog:

А именно.... что есть смерть..?! Смерть - это то, над чем не принято смеяться, а значит, априори, шутки на эту тему вообще не могут да и не должны выглядеть, по некоторому мнению, смешно, а значит, никак не подлежат вообще осуждению, так как их, вроде бы, и не было.... то ли дело, осудить то, что и так ясно как белый день..!

А то, что иные скабрезные шуточки, в частности и в теме о смерти, несут ой-ё-ёй какую смысловую нагрузку, оскорбляющие все общепринятые нормы морали и нравственности, то это так, фантики....... о смерти же, а значит, всё чинно и благородно.... а значит, и осуждению не подлежит, по логике..... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что иные скабрезные шуточки, в частности и в теме о смерти, несут ой-ё-ёй какую смысловую нагрузку, оскорбляющие все общепринятые нормы морали и нравственности, то это так, фантики....... о смерти же, а значит, всё чинно и благородно.... а значит, и осуждению не подлежит, по логике..... :druzja:

Я не знаю в чем дело (пропустил), но, как я понял, скабрезности, о которых шла речь, были еще более мерзки и отвратительны по их смыслу, нежели обычные тупые и неуклюжие шутки о смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож чуть-чуть можно все-таки? :mog: В рамках приличия, конечно, без оскорбления и проч.

Ведь если вести беседу строго по теме, то этого и на одну страничку собсно хватит, а народу ведь надо основательно поупражняться с ЧЮ, раскрыться, так сказать... :bum:

А то и так все темы уже закрыты и приходится работать, черт побери... :druzja:

...

:shuffle:

А не то сядем с постными мордами и начнем строчить в профтемы скучные посты-портянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не поняли Алину.

Скорее всего, вы не хотите понять, что говорим я и Лел

Она говорила о том, что никто - ни из модеров, ни из тех, кто против своебразного юмора -
Теперь найдите в этой теме, где я писала что я против своеобразного юмора. Более того, юмор именно братьев и сестер мне лично импонирует, даже очень.

Почему?!
Потому, что Анека не может сидеть круглосуточно в Подвале, у ее несть своя личная жизнь, за рамками интернета.

Пошутите, Анека, Лел!

Подайте пример именно того юмора, который вы бы желали тут видеть!Улыбайтесь Господа, улыбайтесь! (с)

Господа, да мы все говорим по суди одно и тоже разными словами.

Ну можно еще сказать, вернее написать, так: хо-хо, хе-хе, хмммм.., хе-х, упс, оооо, ууууу, эээээ, эээмм....... докажите теперь, что это плохо..!?!! :druzja:

Спешил фою

Читайте Правила

ПРАВИЛА КАЗАХСТАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА

2.2. Требования к форме сообщений

Оформление и объем сообщения (ответа).

…. Также запрещено употреблять нецензурные слова, "замаскированные" путем замены букв или иным способом. В целом на форуме не принято чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов-посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Запрещается использование «падонковского» стиля, «падонковская» лексика будет удаляться модератором без дополнительных обоснований.

Не допускается также употребление слов или выражений, содержащих спецсимволы ($,#,%,& и другие) в непрямом значении символа.

Локальные правила раздела Подвал

2. Требования к форме сообщений

2.1. Запрещается использование ненормативной лексики в сообщениях (за исключением редких случаев, когда "из песни слов не выкинешь" и тем, где использование ненормативной лексики оправдано художественным замыслом автора литературного произведения и при наличии предупреждения в начале сообщения).

2.2. Запрещается брань, нецензурные и грубые выражения и оскорбления, сообщения, содержащие "наезды" на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

и т.д. зайдите почитайте

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

А не то сядем с постными мордами и начнем строчить в профтемы скучные посты-портянки...

:mog: В точку!! :druzja:

Анекдот мне сегодня насущный прислали, короткий, но актуальный:

Эйявамтут*дамполетать снова прервал авиасообщение в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: В точку!! :druzja:

Анекдот мне сегодня насущный прислали, короткий, но актуальный:

Эйявамтут*дамполетать снова прервал авиасообщение в Европе.

:mog: это пять! делов он тут натворил, коллеги. было весело, если не брать в рассчет беготню сотен тысяч не граждан ЕС по миграционным службам за вожделенным продлением виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь если вести беседу строго по теме, то этого и на одну страничку собсно хватит, а народу ведь надо основательно поупражняться с ЧЮ, раскрыться, так сказать... :bum:

А то и так все темы уже закрыты и приходится работать, черт побери... :druzja:

Конечно, тяжело тому, кому нечего сказать по сути заявляемой темы :mog: . Ну и не участвуйте в них тогда, или нужно обязательно в каждой теме вставлять свои бугага? Или у нас здесь филиал Аншлага? В любой теме должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, тяжело тому, кому нечего сказать по сути заявляемой темы :druzja: . Ну и не участвуйте в них тогда, или нужно обязательно в каждой теме вставлять свои бугага? Или у нас здесь филиал Аншлага? В любой теме должен быть?

предпочитаете "час суда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаете "час суда"?

Предпочитаю вести беседы на интересные мне темы с собеседниками, умеющими разговаривать, имеющих свое мнение (без штампов), иногда даже не совпадающее с моим, но которое они умеют корректно отстаивать, не переходя на личности. Уважаю, когда у человека богатый словарный запас и живой стиль общения, отличное, осмысленное ЧЮ, интересные примеры из своей жизни. Да, мне интересно, что человек пишет про себя. И такие люди есть на форуме. Ну не прикалывает меня гыгыканье про пелоток! Доктор, что со мной не так? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, здесь не личностные разборки, а беседа о степени приемлимости и уместности общения в "этих ваших интернетах" (с)

А вот тут, позвольте Вам не поверить..!!! :druzja:

Ибо:

А у меня ЧЮ нету :ahez:. Это еще к тому же, что я злая и обиженная на жизнь :mog:.

:bum: Позвольте полюбопытствовать, из какой это темы Вы сюда это притащили..... не с той ли, в которой Вам лично дали по носу и которая потом, наверняка по Вашей же жалобе и была закрыта..??! :crazy:

Вот поэтому, когда Вы появились тут, опять со своим негативом, Катерина и посокрушалась маненько, что видимо и этой теме быть закрытой..... :mat:

Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске - судьба моя.

Ну что ж, если Вам так легче живется, живите....... в маске..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования