Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

новый комплекс СПС Юрист


Гость Гость_Айгуль_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Айгуль_*

компания Юр-Инфо представила мне новый договор на СПС-Юрист. Ранее был заключен договор на Юрист-максимум, в который соответственно входили и комментарии к основным законам и т.д. Сейчас продлив договор на Юрист-Максимум я лишаюсь комментариев, так как их компания предоставляет за отдельную плату. Клиентом являюсь с начала предоставления услуг. Представитель компании сказала, что при новом обновлении, комментарии у меня автоматически пропадут. Я не согласна с этим, так как считаю, что на момент продления договора /октябрь2005г/, я оплатила в полной мере комментарии. Может ли компания мне предоставить комментарии по состоянию на сег.день на каком-либо диске без последующих обновлений. И тогда я могу подписать новый договор на максимум без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания Юр-Инфо представила мне новый договор на СПС-Юрист.

Добрый день!

Компания выполняет взятые на себя обязательство по заключенному договору до конца срока. И предоставляет всю информацию, входящую в состав приобретенного комплекта до конца срока обслуживания. Согласно пункта 3.2.2. Поставщик самостоятельно определяет содержание СПС “Юрист” и отдельных ее комплектов. Подбор материалов, нормативных правовых актов и иных документов, включаемых в состав СПС “Юрист” является прерогативой Поставщика.

С 01.09.05. компания «ЮрИнфо» приступила к выпуску новых комплектов, один из них «Комментарии». Данный комплект содержит электронные версии юридических печатных изданий, монографии и учебники по праву, комментарии известных специалистов, аналитические материалы, материалы конференций, вопросы-ответы.

Компания ценит поддержку наших подписчиков и наши партнерские отношения, сложившиеся между организациями за прошедшие годы. Поэтому подписчикам СПС ЮРИСТ, по действующим договорам, автоматически оформлены подписка на новые комплекты на весь срок договора, по которому была произведена оплата по состоянию на 01.09.05. Подписчикам комплекта Максимум автоматически оформлена подписка на комплект «Комментарии»

После 01.10.05. подписка на новые комплекты оформляется только за дополнительную плату.

Все наши подписчики были уведомлены об этом в прошлую рассылку письмом, содержащим информацию о новых комплектах и условиях оформления подписки на них. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгуль_*

Мой договор был заключен 01.11.2004г. сроком до 31.10.2005г. На прошлой неделе, представитель компании Юр-Инфо мне сообщила, что нужно заключить новый договор и скинула новые расценки и новые условия. До этого момента я не знала о разделении. В настоящий момент если я подпишу договор /продление на юрист-максимум и сделаю предоплату за год, будет ли это означать, что я также получу в том числе и комментарии, как в прошлом году? Или я не правильно поняла Ваше письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой договор был заключен 01.11.2004г. сроком до 31.10.2005г.

Здравствуйте!

Может обсудим все интересующие Вас вопросы по телефону?

Позвоните т.731804.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования