Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Так она размножается индусами!  Кэп, обьясни ей..

Заботливая мать вдумчиво подбирала туфельки по цвету. Фэмили-лук и все такое. Но доченьке взяла на пару размеров больше. Ну чтобы часто не менять. Да потом еще в наследство в деревню отправить. Там их по очереди на праздники будут надевать Апарта, Шрея, Арпита, а также Рахул, Аджай, Тарун и даже дедушка Пранав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Алина сказал(а):

 

 К тому же это единственная нация, рождающая детей сразу усатыми.

 

 

зато в большинстве своем у индийцев очень красивые глаза. Усы удалить можно а красоту глаз  сделать не получится.

Скорее всего, как это обычно бывает, дочка Айшварии на своего отца-миллиардера  похожа. Поэтому не такая красотка, как мама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алина сказал(а):

Так она размножается индусами! 

Это ей с мужем не повезло, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас "на любителя", в том числе и Айшвария Рай и ее дочка:)

Мой муж как то летал в индию и по прилету домой от него жутко- жутко непонятным пахло. Он сказал, что там везде этот запах. Вот как представлю, что эти люди так пахнут, настрой на симпатию пропадает вмиг. И никакая красота не отбивает этого представления.

 

ПС я, конечно, поддерживаю вкус АдвоКота, но не в отношении представительниц Индии, Пакистана, Египта и тп.

Изменено пользователем Катя К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алина сказал(а):

Кэп, обьясни ей..

Объясняю. Земля не резиновая. Земля для человеков! А индусы - это промежуточные звенья между обезьяной и человеком, которые застряли на пути эволюции. Так что,Карфаген Индия должна быть разрушена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катя К сказал(а):

Вот как представлю, что эти люди так пахнут, настрой на симпатию пропадает вмиг.

Вот когда студенты медунивера, представители ТОЙ страны, мимо проходят, в безветренную погоду можно и умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Вот когда студенты медунивера, представители ТОЙ страны, мимо проходят, в безветренную погоду можно и умереть.

:lol:

помимо особенной гигиены, такие студенты еще любят жарить селедку. После такого, не то что квартира, весь подъезд  пропахивается специфическим ароматом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется вообще каждой нации присущ "свой" запах, исходя из гастрономических предпочтений в национальной кухне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

Вот и ваша Ашвараярай пахнет точно так же!

Зато! Айшвариярай красавица!

))))) мне сильно нравится читать аргументы Алины, ради такого даже запишу себя в фанатки Айшвариярай)))))

https://lady.mail.ru/article/495407-salma-hajek-s-rozovymi-volosami-i-sharlotta-kaziragi-na-women-in-motion-awards-dinner/ 

Сальма с розовыми волосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за вашей вот этой вот второй день не могу плюсы ставить. Пишут, что я не имею права изменять репутацию.Наверняка какой-нибудь, прости меня оспади, фанат Ашвараирай в модерах. Потому что как только я упомянула это создание - хобана, плюсы отрезали.

Совпадение? Не думаю (с)

26 минут назад, Нуржан сказал(а):

 

Блин скольких их видел, вроде же не так ванали

Потому что Вы их по телевизору видели же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6 минут назад, Алина сказал(а):

 

Потому что Вы их по телевизору видели же.

:lol:

не спора ради-

У меня коллеги были индийцы. нормальные образованные люди, пахнули духами. Среди них еще один индус- исповедующий Хинду, очень приятный мущщина с красивыми карими глазами. До сих пор в ФБ дружим, так он, как фото свои выкладывает, так ни дать не взять- болливудский актер, в Швейцарии с семьей живет сейчас. 

 

42 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Да, у каждой нации свой запах. И только у индусов - вонь. 

с китайскими вахтовиками никогда в самолете не летели?

я как очевидец, тоже могла бы щас на всех китайцев... но не буду, Ибо Джеки Чан- это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алина сказал(а):

Потому что Вы их по телевизору видели же.

Кто, я инди-сериалы смотрю?!! Нууу тАк меня еще никто не оскорблял! Я ваще не понимаю как можно смотреть эти их дебильные фильмы про бессмертную старуху и единственного красивого мужика на всю индию.

Нет же, последние двое мне бусы продавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

как дура прастити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто вдруг, все еще считает, что мы необоснованно очерняем индусов ) 

http://comfort-zone3.ru/kak-zhivut-v-indii-russkie-zheny-indusy-nravy/

Самое "красивое" копипастю сюда

В Индии не принято ходить в доме в обуви, все хотят босиком, ты идешь в гости, снимаешь обувь, в храм, в магазин сари, ювелирный, многие маленькие офисы, типа авиакасс и т.д. По улице ты тоже ходишь в шлепках, а значит ноги постоянно в пыли. Когда я только приехала, кстати, не могла понять, а почему у всех индусов такие ноги грязные? У них есть еще привычка садится на софу в позе полулотоса или просто понимать наверх, показывая свои ступни 

За рулем пьют все! Мне смешно, когда я читаю новости из России про 0,2 промилле, здесь они на ногах стоят не могут, обкуренные, пьяные за рулем. Но зато ты можешь ездить без документов, я так и езжу, ни документов на машину, ни прав, полиция мне только улыбается и спрашивает, где я живу )

Когда я писала про обочины, я уже говорила, что вокруг мусор. Но и не только там! Индия — до жути грязная страна. Урна для индуса — под ногами. Все обочины, все не застроенные места — это помойка. На помойках пасутся коровы, свиньи, собаки. И это не шутка и не прикол, и не мое негативное отношение — это реальность!

Тараканы. Индусы не боятся тараканов, для них это нормально. Летом к тем, кто живет в частных домах, заползают огромные тараканы. Когда я это увидела, прямо в гостях запрыгнула с ногами на софу, индусы только засмеялись. Я не видела ни одного дома без тараканов. Я сама травлю, но мне кажется, что одна это делаю в доме, дому-то года 3-4.

Что делаем мы после приема пищи? Правильно, моем посуду. Здесь посуда собирается весь день, тухнет на жаре в ожидании утреннего сервиса. А еще не однократно я встречала, что помойку для очисток индусы устраивают прямо в углу кухни, без ведра, без пакета.

Самое любимое занятие — это ходить друг в другу в гости и сплетничать. А что еще делать??? В лучшем случае женщина может поехать в салон или магазин в сопровождении мамы или свекрови, сестры, но ни в коем случае не одна.

На счет прогулок. По улицам иностранкам ходить не рекомендуется, так как местное население дикое, и они могут сделать все, что угодно. Например, подбежать и схватить за грудь (со мной такое было, люди — дикари просто), или выхватить сумку, или кинуть в тебя что-нибудь.

Привыкнуть к индийской пище сложно: специфические специи, вкусы, да и каждый день одно и тоже, рис, дал (местный суп-соус), овощи, лепешки. 

Да и еще, индусы едят руками. Они кладут рис на тарелку, заливают его далом, получается каша и едят это руками, в эти моменты я перестаю есть или смотрю четко в свою тарелку, потому что выглядит это ужасно, и облизывать они будут полностью пальцы.

Вообще, рестораны, конечно, красивые, уютные, тут индусы молодцы. Но когда они научатся приносить блюда и стаканы, не засовывая пальцы в еду, я зааплодирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ажар сказал(а):

Среди них еще один индус- исповедующий Хинду, очень приятный мущщина с красивыми карими глазами.

Ажар, у Вас ошибка в тексте. Надо так: очень НЕприятный мущщина с НЕкрасивыми карими глазами.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ажар сказал(а):

У меня коллеги были индийцы. нормальные образованные люди, пахнули духами. 

А вы у них дома были? Это они чтобы на улицу в общество выйти выливают на себя 0,5 одеколона. А вот дома. Если кто-то имел глупость сдать индусам квартиру, то после их выселения он должен будет не просто выбросить все что есть в квартире, включая мебель и технику, но ободрать стены и снять пол. И заново положить новый пол и заштукатурить всю квартиру. И кафель, желательно, поменять тоже.

13 минуты назад, Ажар сказал(а):

я как очевидец, тоже могла бы щас на всех китайцев... но не буду, Ибо Джеки Чан- это святое!

Ничего не имею против того, чтобы вы ругали китайцев. Если бы не существовало индусов, то у них была бы пальма первенства ) Джеки Чан - это святое. Предлагаю считать его не китайцем ) 

 

6 минут назад, Нуржан сказал(а):

Нет же, последние двое мне бусы продавали. 

Вот, кстати, негры (половина хотя бы) относительно дружелюбно и позитивно предлагают купить тебе что-нибудь ненужное. А индусы пока не выбесят и не доведут тебя до состояния когда ты готов уже откусить ему голову (но не будешь из-за брезгливости) не успокоятся. 

2 минуты назад, Катя К сказал(а):

он красивый?

Он чудесный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне теперь нравятся такого формата мужчины. с щетиной. торы:)

тор.jpg

и длинные волосы тоже нравятся:)

сильные, крепкие. 

наверное их приятно трогать- таких мужчин:)))))))

Изменено пользователем Катя К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования