Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

С какой радости? Я конечно свечку не держала, но судя по инфе нет.

ну ладно, би

но в моем понимании это все равно кхмкхмас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой радости? Я конечно свечку не держала, но судя по инфе нет.

Может быть Кэп имел в виду в другом смысле? Может этот Харди у него денег занял и не отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Кэп имел в виду в другом смысле? Может этот Харди у него денег занял и не отдает?

может белоруса в нем не признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, би

но в моем понимании это все равно кхмкхмас

Разница какая? Би он или блю? Его эффектность и талантливость никто не отменял))). Я Вам Кэп по большому секрету скажу, никому не говорите - многие из знаменитых и талантливых людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Имхо, мне откровенно говоря на это все равно и вам советую...

Нда, а в моем понимании маори = казахи кхмкхмас

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница какая? Би он или блю? Его эффектность и талантливость никто не отменял))).

дыг потому и не нравится он, что есть разница.

вот ему дают роль брутального морпеха (хф Воин) а у него плечи раздуты от допинга и лицо гомосека. у меня при виде этого когнитивный диссонанс возникает. с ролью где надо делать крутое лицо и молчать любой шварцнеггер справится и будет при этом более гармоничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыг потому и не нравится он, что есть разница.

вот ему дают роль брутального морпеха (хф Воин) а у него плечи раздуты от допинга и лицо гомосека. у меня при виде этого когнитивный диссонанс возникает. с ролью где надо делать крутое лицо и молчать любой шварцнеггер справится и будет при этом более гармоничен.

Кэп, без обид, вы несколько критичны, имхо. с этой ролью - младшего брата он неплохо справился. Если дело в губах, то это субъективно - губы это хорошо! Целоваться точно! Интересно, а вам нравятся тонкогубые леди?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, про губы это я написала)))

Неа, ну просто с чего он похож на гомика, вывод наверное из-за губ...По мне так совершенно не похож, нет той приглаженности и подчеркнутой интеллигентности, мало того, хулиганский имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху из Том Харди?

Том Харди - актер, сыграл боксера в "Воин". Надо сказать, что сыграл неплохо.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, без обид, вы несколько критичны, имхо. с этой ролью - младшего брата он неплохо справился.

и не мудрствуя лукаво стал этот имидж пихать во все остальное без разбору - Самый пьяный округ в мире, например

я не только критичен, но еще и не толерантен, да :)

Неа, ну просто с чего он похож на гомика, вывод наверное из-за губ...По мне так совершенно не похож, нет той приглаженности и подчеркнутой интеллигентности, мало того, хулиганский имидж.

ну сами губы ладно, ну бывает что человеку от природы не повезло, допустим. но само выражение лица, томный взгляд и постоянно открытый рот - ну гомосек гомосеком, уж простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них постоянно открытый рот?Чё правда?

как страшно жыть

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, как Вам тонкогубые леди?

нравятся

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_11_2013/post-33981-0-46229600-1383719676.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_11_2013/post-33981-0-89677200-1383719682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не мудрствуя лукаво стал этот имидж пихать во все остальное без разбору - Самый пьяный округ в мире, например

я не только критичен, но еще и не толерантен, да :)

ну сами губы ладно, ну бывает что человеку от природы не повезло, допустим. но само выражение лица, томный взгляд и постоянно открытый рот - ну гомосек гомосеком, уж простите :)

Ок, мир Брат!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я его только по этому фильму знаю, а еще Ник Нолти сыграл супер, просто его точно нельзя назвать красавчиком, разве, что в ранней юности, иначе я его сюда тоже запихала бы)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мир Брат!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я его только по этому фильму знаю, а еще Ник Нолти сыграл супер, просто его точно нельзя назвать красавчиком, разве, что в ранней юности, иначе я его сюда тоже запихала бы)))

канеш мир, сестра! :) а Нолти, он почти всегда молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Руки прочь от Тома Харди. особенно в Самом пьяном округе в мире.

Иди, Кэпушко, посмотри на Арни или Слая в Неудержимых. оставь Харди девочкам, любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленький ))

Производит впечатление во "Влюбленные", отличный дуэт с Н. Водяновой.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление во "Влюбленные", отличный дуэт с Н. Водяновой.

Надо бы посмотреть как-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы посмотреть как-нибудь....

Красивый роман красивых людей, шаблонная история, но... сколько темперамента и потом как умеют красиво соблазнять, имхо, стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирландцы они такие ирландцы :rolleyes:

Да, есть в них что-то бесшабашное. Еще актеров - ирландцев: Киллиан Мерфи, Брови домиком и Джейсон О'Мара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования