Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги (и не только) - жители Южной столицы, прошу совета. Подскажите хороший ресторан в Алматы. Целевая аудтория - люди от 50 лет и старше, все с почетными званиями, типа докторов наук и т.д, и т.п. (в общем, вкус у них изощрённый и разбалованный) Соотношение цена-качество является определяющим. Условия проведения - защита диссертации отцом (по-русски, проставиться надо).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в общем, вкус у них изощрённый и разбалованный)

ресторан итальянской кухни "SADU" (Альфараби уг.Фурманова), как раз для "гурманов с изощренным вкусом"

частенько там бываю, кухня, обслуживание - все на высшем уровне.

вот их сайт:

http://www.sadu.kz/ru/restaurant/about/

Изменено пользователем agent_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресторан итальянской кухни "SADU" (Альфараби уг.Фурманова), как раз для "гурманов с изощренным вкусом"

частенько там бываю, кухня, обслуживание - все на высшем уровне.

вот их сайт:

http://www.sadu.kz/ru/restaurant/about/

Благодарю за информацию, а сколько выходит на одну персону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги (и не только) - жители Южной столицы, прошу совета. Подскажите хороший ресторан в Алматы.

если это будет не суббота и воскресенье, то еще можно повыбирать ресторан,

а если выходные то, все приличные места уже забиты до сентября, свадьбы :biggrin:

в общем определитесь с датой, а потом уже с рестораном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если изощренный - то можно посоветовать Пекин (Абылай хана-Кабанбай батыра), если разносторонние вкусы - то беспроигрышно старый добрый Тау-Дастархан, воздух, речка и еда, если все же итальянский то можно Фиренци (Наурызбай батыра-Казыбек би) чуть дешевле Саду будет, отличная кухня, музыка ретро-италия, Алаша тоже на ура всегда, правда чаще для гостей Алматы, из новых - ресторан отеля Холлидей Инн (на Тимирязева рядом с Кселл), ну конечно Белладжио.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большое количество приглашенных - Бахчисарай, в гост.Казахстан тоже много народу можно поместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя не так давно защиту обмывал в Зонтиках (или где-то рядом, в общем в "Дом приемов" там несколько заведений на разный вкус). попробуйте Шафран, немного дальше Алаши прошлым летом открылся ресторан с кухней как в Алаше (название вроде Самарканд, Караван - не помню), а остальное уже назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги (и не только) - жители Южной столицы, прошу совета. Подскажите хороший ресторан в Алматы. Целевая аудтория - люди от 50 лет и старше, все с почетными званиями, типа докторов наук и т.д, и т.п. (в общем, вкус у них изощрённый и разбалованный) Соотношение цена-качество является определяющим. Условия проведения - защита диссертации отцом (по-русски, проставиться надо).

Заранее благодарю.

Я бы посоветовал Дом приёмов МИД, что на Абая и Мира. Два банкетных зала, отличная мебель, кондеры, кухня на любой вкус можно согласовать с метрдотелем, своя зеленая территория, вышколенные официанты. Короче очень неплохо, как раз для такого рода мероприятий ориентировано заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самал...

нееее, Самал вверх по Ленина, выше поста, и существует он с незапамятных времен, когда я была только в планах моих родителей, мама моей подруги там "отжигала"... а этот ресторан только в прошлом году примерно в августе открылся, он находится немного дальше Алаши вглубь по Омарова и вроде называется "Самарканд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, Самал вверх по Ленина, выше поста, и существует он с незапамятных времен, когда я была только в планах моих родителей, мама моей подруги там "отжигала"... а этот ресторан только в прошлом году примерно в августе открылся, он находится немного дальше Алаши вглубь по Омарова и вроде называется "Самарканд"

тогда пардон... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования