Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие причины могут быть у юриста для отгула


Рекомендуемые сообщения

Бухгалтера иногда могут сказать что они идут в налоговую и уйти по свим делам.))) А как можно уйти корпоративному юристу?))) Явлется ли уважительной причиной : "нужно срочно пойти в Департамент Юстиции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

["нужно срочно пойти в Департамент Юстиции"?]

Лучше в ЦОН:biggrin: , там "посиделки" в очереди иной раз длятся часа 3. Все дела успеете переделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот:

"ВЫ КАК ХОТИТЕ, А Я ПОШЕЛ К НОТАРИУСУ!"

для неюристов лучше говорить "Ушел В нотариус" - так поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролировать юриста? Имхо, все зависит от организации, где он работает, насколько обширно поле деятельности этой организации и от поставленных перед юристом задач.

А насчет того, что сказать "контролерам", тут уже все зависит от фантазии юриста :biggrin: : ЦОН, ДЮ, ДВД, НК, суд, финпол, финконтроль, СЭС, нотариус и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Вовуна классная отмазка (чаще в понедельник утром) "У меня выездное заседание ВС!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тема должна называться "Какие причины могут быть у юриста для прогула" :biggrin:

совершенно согласен.

отгул прогулу рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт:

- У меня сёдни ПРОЦЕСС!!! Целый день...

Не знаю как ваше начальство, но мое всегда в курсе, какие дела и процессы на целый день!!! Дык, висит лист с графиками судебных процессов на июнь или июль 2010г. Единственный вариант - это Гор.суд, вот там точно посиделки похлеще ЦОНа, я там один раз на кассации была 18 по счету, а зашла без 15 шесть (вечера разумеется). Так-то вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ваше начальство, но мое всегда в курсе, какие дела и процессы на целый день!!! Дык, висит лист с графиками судебных процессов на июнь или июль 2010г.

Эх, плохо мы ещё воспитываем наше начальство... Просто какое-то удивительно недоверительное отношение к работе юриста! Учтите, начальство не должно лезть не в своё дело. :biggrin: Оно должно работать с твердым убеждением, что количество выигранных процессов прямо пропорционально времени общения в зале суда. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования