Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как прошел день Астаны и юбилей Президента?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, многим алматинцам не удалось воочию увидеть празднование дня Астаны и юбилей Президента. Прошу астанчан поделиться впечатлениями, как говорится из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то эта тема совсем не вызвала интереса у форумчан? Или астанчан среди форумчан нет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и их до сих пор из Алматы выпереть не могут?)))))))) Понаехали тут.......... :smile:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка!

на самом деле это было феерическое шоу с звездами мировой величины. народу столько, что яблоку негде было упасть! каждый день в разных концах проходили концерты! каждый день салюты! красота...

анекдот в тему:

муж приезжает из заграницы и рассказывает жене как там красиво:

на лево глянешь... мляяяяяяяя

направо офигееееееееееееееееееть

видит жена плачет. спрашивает что плачешь? она говорит красотищщща то какаааяяяяяя))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хабаре концерт отвратительно выглядел. Ведущие то ли набухались, то ли обкурились. Назвали город 312 городом 317 :smile: Потом долго их звали, когда они уже давно на сцене стояли. Кэти из А-студио пела вживую и ни фига не вытягивала. Дальше на этот позор я смотреть не стал. Учитывая накладки при кинофестивале, создалось четкое ощущение полной "совковости" при проведения очень "круглой" даты - 12-летия Астаны при беспрецедентных затратах. Пора уже вместо термина "потемкинские деревни" вводить новый термин "12-летие Астаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хабаре концерт отвратительно выглядел.

Солидарна с Вами! И ведущие слабовато подготовились, и сами артисты (не все, но большинство) выступали как-то "не от души", так для "галочки" вышли, спели.

я даже до А-Студио не дотерпела, переключила после выступления группы "Город-312", когда исполняли первую песню, звук был еще ничего, а на второй уже слова еле можно было разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Вами! И ведущие слабовато подготовились, и сами артисты (не все, но большинство) выступали как-то "не от души", так для "галочки" вышли, спели.

я даже до А-Студио не дотерпела, переключила после выступления группы "Город-312", когда исполняли первую песню, звук был еще ничего, а на второй уже слова еле можно было разобрать.

Однако иностранные звезды выступили неплохо. Имею в виду Ne-Yo, Моранди. Из казахстанских звезд понравилось только выступление Ерболата и Асылбека Енсепова. Они нормально выложились. А остальные чисто для галочки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу с открытием Хан шатыр удался

Как кстати Хан Шатыр? Слышал, что сами астанчане особо не стремятся туда ходить пока все приезжие не разъедутся по домам. Говорят, что столпотворение там небывалое, особенно в первый день его работы - 6 июля.

Изменено пользователем Найманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много астанчан реально на праздниках в городе не были, уехали кто в Боровое, кто ближе куда, походу дела в городе тусовались не очень многие, поэтому рассказать то наверное нечего :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу с открытием Хан шатыр удался

Не видел (( С горя зарегил домен khanshatir.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел (( С горя зарегил домен khanshatir.kz

Виртуальное мародерство - почётное занятие. "Коллега", позвольте, я не пожму два раза вашу руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фалломорфирую с присутствия данных типов на данном мужском половом форуме. Мои личные данные и контакты в личечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальное мародерство - почётное занятие. "Коллега", позвольте, я не пожму два раза вашу руку.

Это типа вы выразили своё неодобрение? Чем? Не жмите руку, мне от этого ни жарко ни холодно. Мои данные в описании домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термоинертным животным обычно не бывает жарко или холодно. На то они и термоинертные.

ПыСы. Модеры! Застрелите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термоинертным животным обычно не бывает жарко или холодно. На то они и термоинертные.

ПыСы. Модеры! Застрелите меня!

Есть что предъявить звони. А на подобные выпады совершенно незнакомого мне человека мне совершенно безразлично. Я выше таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати Хан Шатыр? Слышал, что сами астанчане особо не стремятся туда ходить пока все приезжие не разъедутся по домам. Говорят, что столпотворение там небывалое, особенно в первый день его работы - 6 июля.

Был там 6 июля с семьей, народу было много конечно. А так все там внутри прекрасно, на 5 этаже даже есть пляж с песочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что даже фоток не будет? :biggrin:
фоток и видео в интернете и по телевизору туева хуча, наслаждайтесь, или Вам с прайват-парти :shocked:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования