Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Смысл слова «мужчина».


Рекомендуемые сообщения

Если сказала "под каждым" значит под каждым буквально и целиком и по отдельности. А их там таааак много, думаете кто то разбирать будет.

Так Ходоровский 10 томов разобрал, а тут..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а еще говорят: "страшнее бабы зверя нет". :biggrin:

Эт точно.... я вот, когда в гневе, сама себя боюсь... :shocked:

И тут, наверное только Мансур, со своим контрольным в голову, сможет помочь... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно.... я вот, когда в гневе, сама себя боюсь... :biggrin:

И тут, наверное только Мансур, со своим контрольным в голову, сможет помочь... :shocked:

Ну что Вы я же обычный мирный. Это у алигархов принято. А у нас простых поспорили и разошлись по домам, к своим заботам и хлопотам. Как сказала Катя - по крестику в правом углу и нет проблем. ( В смысле тема закроется) Да и потом завтра настоящая пятница и наверное проблемы по насущней чем Ходоровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не.... вот когда будет ломиться пожизненное, вот ток тогда и зауважаем.... :biggrin: и никак иначе..! :shocked:

Да вот же он, Ваш герой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же у Соколовой стиль такой - гламурно-издевательский. Они же с Ксюшей Собчак ведут в GQ колонку "Философия в будуаре". Там они еще и не так издеваются... Например, последнее их интервью с Германом Стерлиговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понятно уже всем все давно.

Да неужели..??! :biggrin:

Ооооооо.... наконец-то.... во щастье-то... аллилуйя..!!!!!!

:druzja::shuffle::crazy:

Блин,TATI_SHA, вы что реально видите в этой «статье» пример настоящего мужчины? Да там не слова нет о настоящности, умение сидеть за решеткой с высоко поднятой головой не признак.

Думаю, что термин «настоящий» к мужчинам можно применять только с позиции женщины. Т.е. тот мужчина, которого она хочет видеть рядом с собой изо дня в день и будет для нее настоящим.

И грань между «настоящим» и «не настоящим» мужчиной очень, очень тонкая.

Да, вижу..!!!

Действительно показан пример настоящего достойного мужчины..!

Хотелось бы мне посмотреть, ну так, ради интереса, на многих, которые бы оказались в подобной ситуации и которые бы вели себя хотя бы на йоту соответственно тому, как повел себя Ходорковский... Уверена, многие бы "сдулись" уже на вынесении приговора..... кто-то бы просто, не дожидаясь, "дёрнул" из страны, поджав свой хвост.... А так вести себя, когда против тебя ВСЕ, свойственно не многим, далеко не многим....

Вот поэтому, собственно, и создавалась эта тема..... хоть кому-то она и показалась тупой... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хватит вам спорить, придираться друг к другу, переходить на личности, просто обсуждайте тему, выражайте мнения и все. И будет мир)))) :shocked:

:biggrin:

p.s. TATI_SHA вроде Вы писали, что давно из подросткового возраста вышли, а что же цепляетесь к словам. Или Вам так важно, чтобы последнее слово всегда было за Вами??

У каждого свое мнение, раз Вы тему создали, то мне кажется каждый вправе высказать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

p.s. TATI_SHA вроде Вы писали, что давно из подросткового возраста вышли, а что же цепляетесь к словам. Или Вам так важно, чтобы последнее слово всегда было за Вами??

У каждого свое мнение, раз Вы тему создали, то мне кажется каждый вправе высказать его...

Ой, ну как говориться, ржунимагу.... это я-то тут цепляюсь к словам..??? :biggrin::shocked:

Вы внимательно вообще-то читаете, кто и к чьим словам-то тут цепляется..??? :druzja:

Почитайте все тогда заново и бЭз эмоций, как гриццо.... может оно и по другому тогда покажецца... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же он, Ваш герой:

:shocked: Не-а.... чё-та он держится как-то не представительно.... лоску не хватает.... аристократичности што-ли.... в опщем - не декабрист..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрость духа Ходорковского, конечно достойна уважения, однако, "ломающего" фактора я не вижу, то как он будет вести себя на суде, никоем образом не повлияет на приговор, ибо всё давно определено, естественно, что своей несерьёзностью подсудимый пытался выразить то, что всё это фарс и судилище. К собственно сабжу, о мужском/немужском поведении, считаю, отношения не имеющея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну как говориться, ржунимагу.... это я-то тут цепляюсь к словам..??? :biggrin::shocked:

Вы внимательно вообще-то читаете, кто и к чьим словам-то тут цепляется..??? :druzja:

Почитайте все тогда заново и бЭз эмоций, как гриццо.... может оно и по другому тогда покажецца... :shuffle:

Такую чушь - да заново? Я и с первого раза то не все осилила. Останусь при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую чушь - да заново? Я и с первого раза то не все осилила. Останусь при своем мнении

Ну да.... :biggrin: куда легче обсуждать штиблеты... :shocked: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди про мир в темах, я имела ввиду не тока Татишу а вообще всех нас форумчан. Это относится ко всем, что нам всем мешает высказываться по теме не обижая никого?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрость духа Ходорковского, конечно достойна уважения...

:shocked: Вот..!

Об этом и была как раз речь, а не о стилистике написания самой статьи...

Буду спорить вот почему.. То, что его бодрость духа никоим образом не повлияет на исход приговора, это конечно факт, но то, что этот мужчина держится именно по-мужски, а не как потрепанный башмак, это тоже нужно признать... и это, как раз, и имеет то подтверждение по сабжу о мужском/немужском поведении.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К собственно сабжу, о мужском/немужском поведении, считаю, отношения не имеющея.

И слава Богу, это большая часть аудитории понимает.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12-13- 14 лет я считала, что Ретт Батлер (Унесенные ветром)- тип настоящего мужчины :biggrin:

Сейчас я считаю своего папу и мужа настоящими мужчинами :shocked: Хотя о персонаже РБ у меня мнение тоже мало изменилось :druzja:

Еще некоторых людей, осязаемых, считаю настоящими мужчинами :shuffle:

А вот Ходорковский, которого ТатиШа тут так яростно пропагандирует, для меня лично, дядя с телевизора........

И вообще, я заметила, ТатиШа любительница чего то с телевизора и фоток с интернета, вместо живого и настоящего...... возьмем, например, ее тему про Америку...........

ТатиШа, выкладывайте свои фото, да пусть и с Капчагая, мы будем ими восхищаться, давайте поговорим о Вашем замечательном сыне, вот он рядышком с Вами и мнение относительно него будет настоящее и объективное, а остальное......

Я не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, Вы мне сильно нравитесь и мне интересно читать Ваши посты, НО... эта тема........... не нужная и глупая!!!!!!!!!!!!!

Это мое личное мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К собственно сабжу, о мужском/немужском поведении, считаю, отношения не имеющея.

ИМХО, тема для ТСО больше, чем к МиЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу, это большая часть аудитории понимает.

"СкованныЕ одной цепью, связанныЕ одной целью.. " (с) "Наутилус-Пампилиус" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, я заметила, ТатиШа любительница чего то с телевизора и фоток с интернета, вместо живого и настоящего...... возьмем, например, ее тему про Америку...........

ТатиШа, выкладывайте свои фото, да пусть и с Капчагая, мы будем ими восхищаться, давайте поговорим о Вашем замечательном сыне, вот он рядышком с Вами и мнение относительно него будет настоящее и объективное, а остальное......

Я не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, Вы мне сильно нравитесь и мне интересно читать Ваши посты, НО... эта тема........... не нужная и глупая!!!!!!!!!!!!!

Это мое личное мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще, я заметила, ТатиШа любительница чего то с телевизора и фоток с интернета, вместо живого и настоящего...... возьмем, например, ее тему про Америку...........

ТатиШа, выкладывайте свои фото, да пусть и с Капчагая, мы будем ими восхищаться, давайте поговорим о Вашем замечательном сыне, вот он рядышком с Вами и мнение относительно него будет настоящее и объективное, а остальное......

Я не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, Вы мне сильно нравитесь и мне интересно читать Ваши посты, НО... эта тема........... не нужная и глупая!!!!!!!!!!!!!

Это мое личное мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:shocked: Катюшенька.... вот Вы мне может не поверите, но в нашей семье как-то не принято фотографироваться по каждому случаю, это случается очень и очень редко.... может это оттого, что я в свое время, так много на фотографировалась (в силу одной из своих предыдущих профессий), ну прямо до тошноты, что это меня уже стало как-то напрягать... даже те фото, что выставлены в фотоклубе, сделаны потому, что меня просто попросили по позировать... и выставлены потому, что они хоть по свежее, чем все остальные..... А выставлять старые фото... зачем, не вижу смысла... :crazy:

Но, блин, каюсь уже в том, что моя нелюбовь к объективам так надолго затянулась..... чую, пора переосмысливать свою позицию... Так как сын растет, а многие моменты мы так и не запечатлеваем для истории... Вот и в эту нашу поездку на отдых, я тоже уже пожалела, что не было фотоаппарата и мы не сфотографировались, как мы купаемся, загараем, кушаем шашлыки..... блин, даже крестины сына не запечатлели..... оооооо, убейте меня за это, а..!!!!!!! :biggrin::sarcasm:

По поводу Америки..... :shuffle: я бы не выставила вообще ничего такого, а сама бы смотрела все то, что присылает нам по электронке наш американский друг, если бы не сочла, что как раз та встреча двух президентов и вообще, тамошняя жизнь будет кому-нибудь интересной.... ведь это интересно, не так ли..??! :bum:

В любом случае, Катюша, я Вас клятвенно заверяю, что пересмотрю своё "неподобающее поведение" по поводу фото и обязательно нафотаю кучу своих фоток, пусть даже это будет хоть Капчагай, хоть Байсерке, хоть городской парк..... КЛЯНУСЬ..!!!!! :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) а вот скажите, те легко- эротические фото по чьей просьбе были сделаны? И ваш муж наверное принимал участие в фотографировании... Интересный ракурс просто:-) просящим эти фото понравились? Ваш муж в восторге от того, что появились поклонники Вашего нижнего белья?:-) вопросы татише:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) а вот скажите, те легко- эротические фото по чьей просьбе были сделаны? И ваш муж наверное принимал участие в фотографировании... Интересный ракурс просто:-) просящим эти фото понравились? Ваш муж в восторге от того, что появились поклонники Вашего нижнего белья?:-) вопросы татише:-)

А почему бы Вам, Катя, не задать тот же самый вопрос непосредственно мне в фотоклубе..?? :biggrin:

Ведь здесь, это как-то, мягко говоря, не в тему.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вижу..!!!

Действительно показан пример настоящего достойного мужчины..!

А вот мой пример недавний:

На какой-то гулянке рамсанул с 4 дебилами. Положил всех четверых из травмата (мужчинский ход?), один умер, второй в коме. От ментов ушел и пустился в бега (мужчинский ход2?). Ребята попутно пытались раскидать с органами, терпилами и общая сумма развода 1 700 000 долларов вышла. Денег нет, решил я бегать дальше, двумя боевыми стволами обзавелся, а все газеты с ориентировками на меня. Мама в отпуске, ничего не знает, жена и дети дома сидят боятся выйти, соседи защищают. Я постоянно хаты меняю, было 50 000 долларов, 30 из них передал семье (муж.ход3?). Потом парняга один меня спрятал в военном госпитале. Вобщем устал я от беготни, а еще и выяснилось, что терпилы сами отморозки и пошел я сдаваться (4). Только до РОВД дошел, патруль и меня вязать хотят, успел залететь и потребовать явку с повинной. Камера, смотрящий по камере реально невзлюбил меня и пригрозил нехорошие вещи проделать со мной. Ночью я его ремнем удушил (5), кровищи море, он орет....

Вот так! Обычно под воду такие сны рассказывают, но не успел сегодня, решил тут поведать :biggrin:

Кто разгадает сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто разгадает сон?
:biggrin:

мораль той басни такова - водку пить нужно в хорошей компании и под хорошую закуску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования