Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Звездная болезнь ...


Рекомендуемые сообщения

Гость Адвокат

Я человечишко мелкий и конечно же понимаю, что соревноваться с Вами в знании КоАП - это с моей стороны глупо, ведь вы знаете об этом всё или почти всё. Но гложет меня одна мыслишка о том, что 27-я глава ГПК предуматривает обжалование действий и решений должностных лиц, а вот постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжаловано в порядке главы 26 ГПК РК.

:shuffle:

Хорошо, что Вы признаете свою ущербность, продолжайте в том же духе.

А если я начну Ваши оговорки (опечатки) в темах подчеркивать? а их ведь на форуме предостаточно) :biggrin:

Думаю, что даже не стоит пробовать Михаил) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Неадвокат

Да, адвокат, людям свойственно ошибаться. Но! Коль скоро ума голова, не главою же ГПК? Все таки существенная ошибка. И замечание верное.

Позволю себе заметить так же, что некий Mishanya, хоть и является человечишком мелким, и понимает при этом, что соревноваться с вами, великим безымянным адвокатом, в знании КоАП трудно, ущербным при этом совсем не является, а демонстрирует нам отличное знание закона, чего вЫ, о великий и ужасный, с собой принести на форум забыли.

Так что всем в принципе всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Адвокат

Да, адвокат, людям свойственно ошибаться. Но! Коль скоро ума голова, не главою же ГПК? Все таки существенная ошибка. И замечание верное.

Позволю себе заметить так же, что некий Mishanya, хоть и является человечишком мелким, и понимает при этом, что соревноваться с вами, великим безымянным адвокатом, в знании КоАП трудно, ущербным при этом совсем не является, а демонстрирует нам отличное знание закона, чего вЫ, о великий и ужасный, с собой принести на форум забыли.

Так что всем в принципе всё ясно.

Мишаня это опять Вы?) :biggrin: А я был о Вас другого мнения. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Неадвокат

Мишаня это опять Вы?) :biggrin: А я был о Вас другого мнения. :confused:

Да нет, это не опять он. Это всё по прежнему я.

И я о ваС мнения не изменил! :shuffle: Упаси меня господь от таких "адвокатов", а иже с ними, "докторов", "сантехников", "автослесарей"... недоучки с гонорком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Адвокат

Да нет, это не опять он. Это всё по прежнему я.

И я о ваС мнения не изменил! :confused: Упаси меня господь от таких "адвокатов", а иже с ними, "докторов", "сантехников", "автослесарей"... недоучки с гонорком.

Упасет, упасет.

Ваша злость не знает предела)Почему? Чем Вам адвокаты не понравились?)уверяю Вас у меня нет ничего личного)

Странно, почему Ваш ИП еще не заблокировали?! меня мучает смутное сомнение. :biggrin:

Вы кажется теряете рамки цивилизованного общения) придержите слабости, с Вами лучше дел вообще не иметь, как я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Адвокат

Да, адвокат, людям свойственно ошибаться. Но! Коль скоро ума голова, не главою же ГПК? Все таки существенная ошибка. И замечание верное.

Позволю себе заметить так же, что некий Mishanya, хоть и является человечишком мелким, и понимает при этом, что соревноваться с вами, великим безымянным адвокатом, в знании КоАП трудно, ущербным при этом совсем не является, а демонстрирует нам отличное знание закона, чего вЫ, о великий и ужасный, с собой принести на форум забыли.

Так что всем в принципе всё ясно.

Ах да, еще хотел бы заметить, что есть одно древнее, но верное выражение: Aucupia verborum sunt judice indigna, что означает, буквоедство ниже достоинства судьи.

Примите к сведению и удачно используйте в жизни. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Неадвокат

...

Ваша злость не знает предела)Почему? Чем Вам адвокаты не понравились?)уверяю Вас у меня нет ничего личного)

Злость? Как можно, прости господи, злиться на вас? А, впрочем, не буду спорить - ибо глупо!

...

Странно, почему Ваш ИП еще не заблокировали?! меня мучает смутное сомнение. :confused:

Вы кажется теряете рамки цивилизованного общения) придержите слабости, с Вами лучше дел вообще не иметь, как я посмотрю.

Ничего странного, динамический у меня "ИП". Извините уж меня, слаб я, ценю "цивилизованное общение" со всякими "гуру", особенно адвокатами-сантехниками!Я таки больше скажу, вам вообще лучше дел не иметь и не вести, ибо всё древнее для ваС верно!

На этом, позвольте, вас покину, потому что См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно писать друг дружке гадости, мерзости, пакости :confused:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами мы форум давно читаем и уверенно заявляем - «неадекватов» тут нет.

Да? А я другого мнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а что есть адекватность? я например даже за себя не поручился бы, а вы тут устроили геноцид по вопросу адекватности :biggrin: сложилось впечатление, в последнее время на форуме адекватность вышла из моды :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а что есть адекватность? я например даже за себя не поручился бы, а вы тут устроили геноцид по вопросу адекватности :biggrin: сложилось впечатление, в последнее время на форуме адекватность вышла из моды :confused:
Зато есть адвокатность и неадвокатность )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть адвокатность и неадвокатность )))
:confused: а ну да, ну да
Да и звезданутость, смотрю, повышенная. Симптоматично.
звездатость, уважаемый психиатр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Психиатр

...звездатость, уважаемый психиатр

Не наш термин - мы больше людей по звезданутости распределяем. Как говорится, кесарю - кесарево, Наполеонов к Наполеонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звездатость, уважаемый психиатр

Опять неправильные ассоциации и синонимы возникли:confused: я бы сказал даже - неприличные :biggrin:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наш термин - мы больше людей по звезданутости распределяем. Как говорится, кесарю - кесарево, Наполеонов к Наполеонам.

:confused: а несколько кесарей и Наполеонов в одном месте, как вообще сочетается то? Они не поубивают друг дружку? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования