Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Whiskey party Астана


Рекомендуемые сообщения

А мы там где собираемся? Там летник есть или внутри?
Альтернативное предложение - Баден-Баден (в летник на крыше с большим экраном и видом на Кабанбай-Батыра)
Вот народ, сразу видно пятница :biggrin:

выходит так!!! :biggrin: ...ни Родины, ни флага, ни хренА! :biggrin:
Нифига не выходит - гражданин я, нуко быстро направляй мне смску :crazy:
примерно минут 20 назад его видеил в СМАС, и сообщил о Виски Пати Астана! :biggrin:
Я ему скинул, в ответ пока т-и-ш-и-н-а... :sarcasm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нормально так потусили. спасибо всем за теплый прием! отдельный рахмет massе fessu & electroluxu!

Надо полагать))) 3-е сутки режим радиомолчания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы о ПФ, видно, что классно посидели.

Тут есть какие-то скрытые отзывы? Я лично вижу только отзыв Нерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем посидели и вправду неплохо.

Начали в Баден Бадене, только не на третьем этаже в летнике на крыше, как планировалось, а на втором. Там было мероприятие, ну кто ж знал, в общем косяк по-большому счёту Электролюкса, не перепроверил :sarcasm:

Были виновник торжества Neron, Master Fess, Electrolux, gulnaz, Darius, luchik, Джинджер, и какой-то Spirit of Nicopol.

luchik нас в скором времени покинула по семейным обстоятельствам.

После чего переместились в летник возле Салтанат Сарайы, который в принципе находился напротив метрах в 500 от точки дислоцирования, дабы подышать свежим воздухом. Там кстати неплохо девушка поёт Шаде.

Распрощавшись также и с Джинджер, которая живёт строго по расписанию, пошли в караоке-дискотеку-бар 8 капель, который был также рядом, где попели, попили, и даже некоторые потанцевали.

Всё было вроде бы хорошо, все довольны, фотоотчёта, увы, не будет, так как как-то не озаботились мы этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали в Баден Бадене, только не на третьем этаже в летнике на крыше, как планировалось, а на втором. Там было мероприятие, ну кто ж знал, в общем косяк по-большому счёту Электролюкса, не перепроверил :crazy:

Да :sarcasm: , а мож не его? :smile:

кста, братко, раз уж инициатива с "Баденом" от тебя изошла)) то потрудись, забей там столешницу, на сегодня на 20.00 на свое имя. лады? :smile:

Я, бразер, сам-то не смогу вовремя прибыть, тем более там в это время как правило мест валом ещё свободно, так что в этом, полагаю, нет необходимости.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем посидели и вправду неплохо.

пошли в караоке-дискотеку-бар 8 капель, который был также рядом, где попели, попили, и даже некоторые потанцевали.

В кратце: 8-капель -это профессиональный караоке-клуб-бар! Я с ними уже 3 года знаком! там отличное место для отдыха и веселья!

жалко что не смог присоединиться...по объективным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце: 8-капель -это профессиональный караоке-клуб-бар! Я с ними уже 3 года знаком!

...еще зимой это был бар "Кашалот"!)))

или 8 капель располагались до этого в другом месте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще зимой это был бар "Кашалот"!)))

или 8 капель располагались до этого в другом месте?!

я тоже думал это был "Кашалот" (именуемый иностранцами "Cash a Lot" за дороговизну меню, не подкрепленную качеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще зимой это был бар "Кашалот"!)))

или 8 капель располагались до этого в другом месте?!

Да это был Кашалот но на его месте сделали 8 капель. Сам бренд 8 капель уже третий раз переезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования