Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Whiskey party Астана


Рекомендуемые сообщения

Ну, а, что, господа, не попить ли нам отборного односолодового виски, островного или высокогорного? В Пятницу (16-го) я абсолютно свободен. В случае отсутствия таковых, готов принимать обычный ирландский Jameson, главное ведь не напитки, а приятный собеседник и содержание беседы.

"Как хорошо с приятелем вдвоем,

сидеть и пить простой шотландский виски,

и улыбаясь вспоминать о том,

что с этой дамой мы когда-то были близки" (с) Александр Вертинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Как хорошо с приятелем вдвоем,

сидеть и пить простой шотландский виски,

и улыбаясь вспоминать о том,

что с этой дамой мы когда-то были близки" (с) Александр Вертинский.

...очкую я чета ужо!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Нерон просто не дописал... Whiskey Swinger Party :bow:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Нерон просто не дописал... Whiskey Swinger Party :lol:

гыгы! так ведь уже проводилось кажись свингер пати! :bow:

...не ребята я в таких делах не участвую! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может быть заскочу ненадолго, пропущу стаканчик за приезд Nerona.

А если планируется свингер пати, то даже и не знаю, я тожа как-то не приучен к таким западным веяниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока все стараются и думают, немного инфы об алкогольных напитках!

Whiskey и whisky - один и тот же напиток. Только первый вариант написания используется для американского и ирландского виски, а второй - для канадского и шотландского.

Крепкие спиртные напитки, такие как конъяк, виски и бренди, изначально бесцветны, в отличие от пива и вина. Их золотисто-коричневый цвет, равно как и другие оттенки, обусловлен процессами старения во время выдержки в деревянных бочках.

В текиле нет никаких червяков. Гусеница бабочки Hipopta Agavis, которую ошибочно называют червяком, находится в другом мексиканском напитке - мескале, но получают его из другого растения, нежели текилу.

Бурбон назван так по названию округа в американском штате Кентукки, где этот напиток производился с 1789 года. Следует отметить, что в настоящее время в округе Бурбон бурбон не производят.

Терновый джин (sloe gin) - не джин, а ликер, приготовленный на основе ягод терновника.

В достаточно хорошо оснащенном баре из присутствующих в нем напитков можно приготовить 17 864 392 788 различных коктейлей

Первые колонисты в Новой Англии зимой зачастую выставляли за дверь бочки сидра. Вода вымерзала, содержание спирта в напитке увеличивалось.

Шотландское виски обязано своим необычным "ароматом дымка" особенностям технологии изготовления. Ячменный солод, используемый в качестве сырья, подвергается дымовой сушке - топливом служит торф.

Белое вино невозможно получить из красных сортов винограда

Большинство вин с возрастом портится.

Мускат, в переводе с итальянского, - вино с мухами.

В уэльском (валлийском) языке пиво обозначается словом cwrw. Произносится оно как "ку-ру".

В британском флоте с 1651 по 1970 год каждому моряку ежедневно выдавалась порция рома.

В бутылке шампанского около 49 миллионов пузырьков углекислого газа.

В спиртных напитках можно найти 13 жизненно необходимых для нашего организма минеральных веществ.

Для изготовления лучших сортов портвейна до сих пор используется виноградный сок, отжимаемый путем топтания голыми ногами в бочке с виноградом.

Максимально возможная крепость спирта - 96 градусов (медицинский спирт). Это обусловлено, что 100-процентный спирт вбирает в себя влагу из воздуха и саморазбавляется.

Бутылки для шампанского емкостью больше стандартных 0,75 л носят собственные имена, причем в большинстве случаев - библейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за чтобы выпить с камрадом Нероном и астанинцами.

Если в групповухе будут бабы, то я за. А если нет, то как против такого варианта. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаемся и машем, ой, определяемся по месту и точному времени, господа и дамы.

Есть предложение начать вечеринку сразу, как говорится, без разагреваний - в От заката до рассвета (какое неожиданное предложение :bow: ), во втором зале где есть телевизоры и почти не слышна музыка, но доступ к танцполу в двух шагах, если появится такое желание у кого-либо.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать вечеринку сразу, как говорится, без разагреваний - в От заката до рассвета (какое неожиданное предложение :bow: ), во втором зале где есть телевизоры и почти не слышна музыка, но доступ к танцполу в двух шагах, если появится такое желание у кого-либо.

скажи мне правду, брат! это твое заведение, да?))

или твоих родственников?))

ну или может ты процент какой имеешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не моё, не моих родственников, и процентов я от его прибыли не имею...просто содержательная часть :cheer: там всегда насыщенная :biggrin: виски и всё остальное по демократичным ценам :shuffle: и близко от дома :fol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативное предложение - Баден-Баден (в летник на крыше с большим экраном и видом на Кабанбай-Батыра)

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативное предложение - Баден-Баден (в летник на крыше с большим экраном и видом на Кабанбай-Батыра)

а мне там нравится! че..??

девок много тама всяких!)))

хоть и футбол уже не показывают, но я ЗА "баден"!

близко к дому!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно постараюсь быть...
Заманчиво очень, хочется тоже поприсутствовать. Очень постараюсь быть.
Тоже хочу присоединиться.
Neron и мы будем рады вас всех видеть, ждём :biggrin: Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с приятелем вдвоем,

что с этой дамой мы когда-то были близки" (с) Александр Вертинский.

ну почему, почему женщина не может быть приятелем, другом

ну почему мужчины не хотят нас видеть друзьями и приятелями? а только хотят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как грится раньше сядешь - больше выпьешь :biggrin:

вот и я о чем. приехал понимаш погулять - пропить нетрудовые доходы, а потенциальные собутыльники все на служб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neron пропал, видимо ушёл на подзарядку :biggrin:

ничего я не пропал, а вполне себе свеж )) ну так что насчет места? ато пьянствую где ни поподя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования