Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В свете последних веяний на форуме просто не могу не поднять эту архиважную тему.

Предлагаю всем делиться: кто любит, что именно любит, почему любит, какие гадости делает, кому делает и т.д.

Я вот жуть как люблю всякое гадкое. День без гадкого это зря прожитый день!

Вот я люблю разные гадости, большие и маленькие, вредные и безвредные, делаю с удовольствием и всем желающим, но в основном не желающим, но неудачно оказавшихся не в том месте не в то время.

Вот, например, сегодня с утра по пути на работу окатил какую-то тиотку из лужи, на работе обманул директора одной из наших шараг, сказал коллеге что она толстая, наехал на подругу без повода, что-то сегодня мелко как-то конечно, но день только начался, так что думаю повод еще найдется обязательно для чего-нибудь посущественней.

А вы, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Катя Курникова

Иногда делаю всякие гадости из вредности))))) вчера рядом с бассейном у истеричной немецкой тетки украла полотенце, с отельной стоимостью 13 евро)))) возвращать не собираюсь)))) привезу в алмату, как память о ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, всегда пытаюсь делать хорошие вещи, мне нравиться добрые поступки от меня исходящие, а более всего когда люди об этом не знают. Не люблю быть вредным и гадким, хотя часто так оно и случается в связи с родом деятельности, профессия такая - искать недостатки (юридическая экспертиза . . . .. договоров и всего прочего). Пусть и наивно для когото и покажется, но быть добродетяльным - это очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних веяний на форуме просто не могу не поднять эту архиважную тему.

Предлагаю всем делиться: кто любит, что именно любит, почему любит, какие гадости делает, кому делает и т.д.

Я вот жуть как люблю всякое гадкое. День без гадкого это зря прожитый день!

Вот я люблю разные гадости, большие и маленькие, вредные и безвредные, делаю с удовольствием и всем желающим, но в основном не желающим, но неудачно оказавшихся не в том месте не в то время.

Вот, например, сегодня с утра по пути на работу окатил какую-то тиотку из лужи, на работе обманул директора одной из наших шараг, сказал коллеге что она толстая, наехал на подругу без повода, что-то сегодня мелко как-то конечно, но день только начался, так что думаю повод еще найдется обязательно для чего-нибудь посущественней.

А вы, коллеги?

ужасссс. убила бы на месте если бы меня окатили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня из принципа, а может из вредности сдал жалобу в обл прокуратуру в отношении бывшего работодателя своего, и исковое в суд.

правда и там и там я не являюсь стороной по делу, а представитель. но делаю это из вредности, принципа, солидарности с бывшими сослуживцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не спешит делиться опытом. Пока пальму первенства держит Captain Ares, неужели он самый нехороший форумчанин? :confused: Не могу это принять, не верю, не верю! У остальных признавшихся как-то не такова степень морального падения и разложения... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не спешит делиться опытом. Пока пальму первенства держит Captain Ares, неужели он самый нехороший форумчанин? :confused: Не могу это принять, не верю, не верю! У остальных признавшихся как-то не такова степень морального падения и разложения... :biggrin:

Все неотметившмеся в этой теме приняли вот это на свой счет...

Самого главного специалиста по гадостям и мерзостям сегодня нет.

...и решили на всякий случай не рисковать... :smash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле на вопрос можно смотреть ширше, если есть те, кто например, гадости делать не любит, а любит их получать, то вы тоже не стесняйтесь, рассказывайте какие гадости вам нравится получать, от кого, и какая была лучшая гадость в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че мне нравится мерзость и гадость! люблю позырить на ахтунги, трупаки, мясцо и прочую мерзость! :confused:

сейчас сам гажу редко, и только в туалете! :biggrin:

нравится доводить свою коллегу-девушку, она жутко бесится, но потом все забывает!))

а в детстве любил собачьими какашками машины разрисовывать!))

ну а самая большая гадость - это... хотя нет, этого я не скажу, потому что слишком много народу меня на месте прибьют!)) как минимум те, которые знают лично, ну и плюс те, которые до кучи любят нагадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в детстве любил собачьими какашками машины разрисовывать!))

Да, Люкс, трудно однако нам будет Вас переплюнуть... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Катя Курникова

ну а самая большая гадость - это... хотя нет, этого я не скажу, потому что слишком много народу меня на месте прибьют!)) как минимум те, которые знают лично, ну и плюс те, которые до кучи любят нагадить!

Люкс, если ты тот самый козел, который 2 года назад гвоздиком нарисовал девочку на моей машине, то лучше тебе об этом не рассказывать........ мне это не понравилось.......)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, если ты тот самый козел, который 2 года назад гвоздиком нарисовал девочку на моей машине, то лучше тебе об этом не рассказывать........ мне это не понравилось.......)))))))))))))))))

Катя, а Вы уверены, что это был гвоздик?? :confused: сдается мне, что Вы что-то не договариваете... :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится доводить свою коллегу-девушку, она жутко бесится, но потом все забывает!))

как стираешь память? лоботомией или по старинке дубинатором по затылку?

Да, Люкс, трудно однако нам будет Вас переплюнуть... :biggrin:

зато можно заплевать :confused:

А я вот никогда гадким не бываю. Всегда милый и пушистый!

Я тоже добрый. Еще никто не уличал меня в жестокости... ни одна живая душа :smash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Катя Курникова

Катя, а Вы уверены, что это был гвоздик?? :confused: сдается мне, что Вы что-то не договариваете... :biggrin:

то что это не было тем, о чем писАл Люкс выше- факт)))))))))))))) благо он уже вырос))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как стираешь память? лоботомией или по старинке дубинатором по затылку?

нее, я старым дедовским способом - выжигаю!)))

Я тоже добрый. Еще никто не уличал меня в жестокости... ни одна живая душа :confused:

ну конечно! еще ни один трупчик не заговорил после смерти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, будучи студентом, и изрядно выпив, мы с друзьями стали швырять из окна пустые бутылки из-под пива/водки в припаркованные внизу машины... Поступили жутко гадко, до сих пор стыдно... иногда... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсунуть хомячка училке в сумку, и после того, как она побежит к директору, скорее же хомячка спасти, спрятав за пазухой или в портфель. Не разрешить зам.директору войти в комнату технического обслуживания по причине отсутствия у неё доступа к высовольтным линиям, после чего отключить свет в её кабинете. Наврать, что изучаешь иностранный язык, а самой сидеть и слушать рок в наушниках. Притвориться хромой, чтобы пропустили вне очереди в только что подошедший транспорт. Стоять на ступеньке с плохим заземлением электричества в этой части здания и приветливо пожимать руку по ней поднимающимся. Отправить идиотский законопроект для проработки в министерство юстиции, а потом не завизировать его по согласованию. Подойти и молча вылить стакан холодной воды на голову сотрудника, который уже достал своей непосредственностью. Прийти домой, пошвырять подушки по комнате и разрыдаться о том, какая же я плохая всё-таки...Пообещать себе, что будешь внимательней и добросердечной к людям, прийти на работу и вообще ни с кем не разговаривать, думая про себя "да пошли вы все..."...Но чаще всего, получается что уходишь ты, потому что нервы от цикличности не выдерживают у тебя...Потом жалеешь, что не был хорошим человеком, мучаешься несколько часов, дней или недель, а потом понимаешь, что хорошим человеком был именно ты. Не в случае с хомячком, конечно. Бедное животное, небось перепугалось страшно, когда услышало, как училка орёт... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кэп! Тема Ваша ненужная, потому что про плохое. А надо про хорошее. Про соколатки. Про любовь к соколаткам. Та тема сначало хорошая была, важная и нужная. Жаль, что стали про острое говорить - это плохо. Надо бы разделить.

А вы, коллеги?

Теперь о том, что вы спрашиваете. Я -нет. Во-первых, не коллега. Во-вторых, я добрая.

Вот взять хотя бы сегодня. Окатили меня водой из лужи. А я тихо так, добро и говорю: Езжай с Богом, мил-человек. И всё! Другая бы стекла побила - я ни-ког-да!

Только забаву дамскую - помаду -достала. Да зеркала и стеклушки ею изукрасила. Говорят, ничем она не смывается, да врут, поди. Вот аэрозольная краска плохо смывается, что есть то есть. Дак я ею на стекла и не брызгала. А только в личинки замка обильненько, с походцем так. Марганцовочкой на капот щедро сыпанула - не жалко. А на багажник не сыпала, пожалела. Кока-колы налила.

Гвоздиком тихохонько вдоль корпуса чирикнула. Четыре других под колеса поставила. Картошечку в выхлопную трубу засунула. Умоталась.

Присела отдохнуть, гляжу - ба, коленки-то стерла в кровь, пока около машины елозила. Думаю: чо добру пропадать? Сняла побои да в Гаи позвонила. Номерок-то - вот он! Пока из-за угла Гаи да полицию выглядывала ( тем уж сказала, что наркотики мне с машины купить предлагали), ручки дверные снутри вазелином густо обмазала. Цапнет мужик - а вот он, сыпрайс и розыгрыш. Глядишь, и улыбнется.

Говорю же, добрая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: товарищи, тема плавно начинает сливаться с темой про то, как всем стыдно за то, что они когда-то натворили!

У нас немного другая тематика!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования